Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Опубликован интерфейс плагинов Aml Pages


Информационный Канал Subscribe.Ru

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы
Выпуск 29 от 2005-11-13

Плагины Aml Pages

Добрый день, уважаемые подписчики. Надеюсь, столь продолжительный перерыв в выпусках рассылки подошел к концу, и настало время наверстывать упущенное. Новостей за это время скопилось уже не море, уже целый океан. И не в один, и не в два выпуска рассылки такое количество новостей не втиснуть. Поэтому все новости будут разбиты на отдельные выпуски. Традиционно анонсы новостей можно найти на сайте проекта - www.amlpages.hotmail.ru. Полагаю, полный обзор изменений в программе с начала августа выйдет отдельным выпуском (или двумя, т.к. даже краткий список изменений опубликованный в истории и whatnews.txt более чем впечатляет). Не лишним будет отметить, что готовится выпуск "Маленьких хитростей. Часть 5-ая". А сегодня краткий, но эпохально-концептуальный анонс:

Публикация интерфейса плагинов Aml Pages, о которой так много говорили большевики (и не только они) состоялась.

  • На сайте проекта, в разделе "Плагины" уже сейчас можно скачать Aml Pages Plugin API SDK, который содержит объявления функций Plugin API на языке С и вспомогательный модуль для управления самой Aml Pages из плагина.
  • Также в разделе "Плагины" можно скачать пример плагина на языке C от автора Aml Pages с исходным кодом и подробнейшими комментариями.
  • Ну, и, наконец, в этом же разделе сайта можно скачать документацию на русском языке по программированию плагинов Aml Pages в формате HTML Help. Пока это пилотная версия документации, в которой пока описаны не все интерфейсы и далеко не все функции и возможности. Но уже полностью описана как схема взаимодействия плагина и самой программы, так и принципы работы плагинов Aml Pages в целом.

Вопросы и замечания как всегда можно сообщить на форуме Aml Pages, или прислать по электронной почте по адресу amlpages@hotmail.ru.

PS:
В разделе "Рассылка" выложена offline-подборка всех предыдущих выпусков этой рассылки в виде документа Aml Pages. Теперь все предыдущие выпуски рассылки можно просмотреть без доступа в Интернет.
Файл справки также значительно переработан и дополнен после некоторого перерыва в развитии справки.


До встречи
Мазов Гоша aka Carc


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.soft.amlpages
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное