Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Новые версии популярных плагинов iAml One Click и Aml View


Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы
Выпуск 52 от 2007-01-25

Плагины

Вышли новые версии плагинов iAml One Click и Aml View.

Особенно значительные изменения в плагине Aml View: новая версия поддерживает навигацию по избранному, поиск в обратном направлении, навигацию по гиперссылкам между разделами документов, открытие документа для редактирования и многое другое.

Вопрос-Ответ

Как узнать даты создания\изменения страницы?

Существует несколько способов получения информации о датах создания\изменения страницы.

  1. Выделите страницу в дереве. В строке состояния во 2-ой панели будет отображаться информация о дате создания и последнего изменения выделенной страницы.
  2. Можно использовать поиск пустой строки с учетом дат создания\изменения страницы. А затем в диалоге поиска нажать кнопку "В дерево" или "Фильтр". В первом случае, все найденные страницы будут помещены в отдельную виртуальную ветку дерева. Во-втором: в дереве будут отображаться только найденные страницы, все остальные будут скрыты.
  3. На вкладке "Дерево" в опциях Aml Pages Вы можете установить опции "Включать атрибуты страниц" (даты создания, изменения). Тогда информация о дате создания и\или изменения страницы будет также помещаться во всплывающую подсказку к узлам дерева. Также настройками подсказок можно управлять из меню Быстрых опций.


До встречи
Мазов Гоша aka Carc

В избранное