Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Анонс новой версии Aml Pages 9.30 и скидки


Органайзер Aml Pages ∙ www.amlpages.com
Выпуск 142 от 2011-10-26

Новая версия Aml Pages 9.30 и скидки
Добрый день, уважаемые подписчики. Сегодня мы расскажем об изменениях в недавно выпущенной новой версии записной книжки Aml Pages 9.30. Традиционно о самых главных и значимых изменениях.

Фильтры: добавлены новые фильтры страниц документа "Самые большие" и самые старые. О фильтрах мы рассказывали в прошлом выпуске нашей рассылки. Ну, а эти два - новые. Они показывают половину самых старых или самых больших страниц документа. Повторное применение этих фильтров уже показывает четверь самых старых или самых больших, еще раз повторное уже восьмую часть и.т.д. Эти фильтры удобны для поиска самых заброшенных разделов документа или самых объемных. Подробнее про фильтры можно узнать в этой статье на нашем сайте.Новая версия Aml Pages 9.30

Aml Assist и липкие листочки: в новую версию включена новейшая версия Aml Assist 2.51, что за плагин и чего он только не умеет делать мы уже рассказывали. Изменений в нем немало. Панель плагина изменилась основательно. Появились и новые возможности. Теперь плагин из собственного меню умеет показывать последние измененные страницы как липкие листочки. Это оказалос действительно удобно. Ну скажем, работаем в каком-то другом приложении и вдруг ёпсрт осенили эврика... Переключаться на Aml Pages и записывать ее не всегда быстро, не всегда удобно. И вот в этом случае можно кликнуть по панели Aml Assist, щелкнуть правой кнопкой мыши, и выбрать страницу из контекстного меню "Еще как листочек". Оп-па! И эта страница будет показана как липкий листочек - чистый атом, только текст, и только окно липкого листочка. Быстро записали что нужно и закрыли листочек. И обратите внимание: не понадобилось ни открывать окно Aml Pages, ни искать что где, в общем, мы практически ни на йоту не отвлекались от основной работы.

Вставка из буфера обмена: в Aml Pages 9.30 исправлена весьма неприятная ошибка. При вставке в редактор текста большого размера текста, последний мог обрезаться. Повторная вставка все-таки решала проблему. Но всё ж. Баг весьма неприятный. Теперь этой проблемы нет. Вставляем текст без сучка и задоринки.

Ну вот пожалуй самые-самые важные изменений. Полный список значительно шире: это и команда "Прилепить липкий листочек справа от Рабочего стола", и улушения автозамены текста при вводе и автозавершения, и новые макро-команды шаблонов текста, и много много чего. Весь список изменений можно найти на нашем сайте здесь.

Скачать: для скачивания как всегда выложены: русские версия с программой установки и переносная версия. Для поклонников английская версия выложена здесь. Все остальные версии на разных языках Вы найдете на нашем сайте.

Aml Pages со скидкой: ну и напоследок об акциях. В ближайшее воскресенье - 30 октября - Aml Pages будет выставлена на сайте bitsdujour.com. В течении одного дня Вы сможете приобрести лицензию на Aml Pages с 50-процентной скидкой. Акция продлится ровно один день! Напоминаем, что лицензия на использование Aml Pages пожизненная. Платим единожды - и все последущие обновления версий получаем абсолютно бесплатно.

Ведете блог? Пишите в Живом Журнале? Вы автор новостной рассылки? Разместите обзор об Aml Pages, или статью как используете ее именно Вы и получите бесплатную регистрацию.
Хорошо владеете английским? Так помогите же нам с переводом. Отдать за такую помощь бесплатную регистрацию будем только рады!
    Хотите попробовать? Свяжитесь с нами по электронной почте amlpages@amlpages.com.

Возникли вопросы?
              Спросите нас через форму обратной связи!

До встречи
команда Aml Pages
Предыдущий выпуск
    Aml Pages в Интернет     Top Download
  • Официальный сайт: www.amlpages.com
  • Новостная RSS-лента на русском языке
  • Facebook : русская группа пользователей
  • Регистрация Aml Pages: www.amlpages.com/Rus/register.htm
  • Поддержка: www.amlpages.com/Rus/support.htm
  • E-mail: amlpages@amlpages.com
  • Форум: http://carc.borda.ru
  • ICQ UIN: 86905722
  • Русская Aml Pages: amlpages_ru.zip
  • Русская справка: amlhelp_ru.zip
  • Версии на других языках: здесь
  • Орфография: AmlSpeller.zip
  • Синхронизация документов: Aml2Dropbox
  • Интеграция с LeaderTask: Aml2LeaderTask
  • Индикатор клавиатуры Aml Maple: подробнее

  • В избранное