Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Скидки, подарки, призы...

  Все выпуски  

Скидки, подарки, призы... Кинолотерея! Бесплатно в 'Космос'


Информационный Канал Subscribe.Ru



  Скидки, подарки, призы    Рассылка сайта MAGs RU
Информационно-аналитический бюллетень. Проект компании "Online System Group"
Информационный источник: "Каталог ресурсов e-commerce" 
21.02.2005

 

Добрый день уважаемые читатели!

Продолжаем знакомить Вас с тем, где «нахяляву» можно приобрести нужные и полезные вещи. Также приглашаем принять участие в проекте и Вас – если ваша организация дает скидки, поощряет подарками покупателей, то будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашего информационного бюллетеня!


Кинолотерея! Бесплатно в "Космос" или в любой другой кинотеатр сети Центрфильм!

Каждую неделю мы разыгрываем пять двойных билетов на любой сеанс выбранного нами фильма в кинотеатр «Космос» или в любой другой кинотеатр сети Центрфильм. Розыгрыш проводится среди тех, кто участвует в обсуждениях фильмов на inout.ru. Все просто – вам нужно только написать отзыв на любой фильм текущего репертуара в Москве на страничке под этим фильмом.

Подробнее >>>

Скидки! Cтать счастливым обладателем волшебной дисконтной карты InOut.ru

Все принявшие участие в нашей викторине имеют серьезный шанс стать счастливым обладателями волшебной дисконтной карты InOut.ru.

Подробнее >>>

КОМПЛЕКТ ДЕШЕВЛЕ! Вы можете купить комплект встраиваемой техники по специальной цене!

С 11 января по 28 февраля 2005 года, Вы можете купить комплект встраиваемой техники по специальной цене!

Подробнее >>>

Подарок покупателям сотовых телефонов Nokia!

С 15 февраля по 10 апреля каждый покупатель любого сотового телефона Nokia получает кошелек в ПОДАРОК!

Подробнее >>>

Новые удобные кредиты!

Для покупки выбранной модели бытовой техники и электроники предлагаем Вам воспользоваться новыми удобными кредитами!

Подробнее >>>


Вниманию владельцев интернет-магазинов! Участники каталога MAG's RU могут совершенно бесплатно, в автоматическом режиме размещать свои маркетинговые предложения в рассылке и у нас на сайте. Для этого достаточно зарегистрировать свой ресурс и написать письмо с просьбой выслать данные, необходимые для размещения вашей информации.

*****

Последние публикации в разделе «Новости e-commerce»:

  • «Продай свой сайт через сайт свой»
    Компания предлагает оплату за просмотры предложения с разных ip-адресов! Ранее подобную услугу не предлагала ни одна компания специализирующийся в области покупке, продажи бизнеса, - заявляют авторы проекта...
  • «В Украинском интернете грядет цветочный бум»
    Администрация крупнейшего отечественного интернет-магазина цветов и подарков KVITKA.com.ua попросила своих клиентов загодя побеспокоиться о заказах на День Святого Валентина...
  • ««ЭКСПЕРТ» заставит «ЭЛЬДОРАДО» и «М.ВИДЕО» потесниться»
    Малоизвестная компания, развивающая сеть магазинов под брендом “Эксперт”, собирается устроить передел на рынке розничных сетей бытовой техники...
  • «Telepay - новый способ оплаты»
    С 11 февраля в интернет-магазине Softkey.ru для жителей Новосибирска действует новый быстрый и удобный способ оплаты программного обеспечения - платежная система Telepay...
  • «Специальная акция DIGITALSHOP.RU и IRIVER»
    Компания Iriver и магазин цифровой электроники DIGITALSHOP.RU объявили о специальной акции — “Дарите подарки любимым!”. Каждый покупатель MP3-плеера iriver серии N-10 или любого плеера компании на жестком диске с 10 февраля по 10 марта 2005 года получает в подарок наушники KOSS The Plug...

Имеющиеся у Вас материалы по тематике бюллетеня Вы можете опубликовать на нем, отправив их по адресу biznesolimp@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

Внимание! У нас открыт форум посвященный электронной коммерции!

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с посетителями и создателями интернет - магазинов. Возможно, тут Вы найдете ответ на свой вопрос, на который ищете ответ. Только тут можно обсудить уникальный продукт интеграции интернет – магазина с 1С.

Отдохни (анекдоты, забавные истории):

После окончания акции компании "Жиллет": "Сыграй в Мадриде с Бэкхемом", запланированы следующие акции: "Погоняйся наперегонки в Монте-Карло с Шумахером" и "Побуцкайся в Лас-Вегасе на ринге с Тайсоном".

*****

- Я обработала дуршлаг пастой "Бленд-а-мед". Превосходный результат!
За полгода ни одной новой дырки!

Приглашаем авторов и журналистов, пишущих статьи по тематике электронной коммерции!
Разместите их в бюллетене у нас совершенно – БЕСПЛАТНО!


Архив рассылки по адресу: http://www.mags.ru
Пишите нам: biznesolimp@mail.ru
ICQ: 340597008 (по вопросам размещения информации в рассылке)
Тел. (095)737-39-35
Факс. (095)730-66-74

Надежные серверы и графические станции на платформе Intel (Xeon) и AMD различного назначения. Большой выбор моделей. Сборка конфигураций на заказ. Трехлетняя гарантия, сервисное обслуживание серверов с выездом к Заказчику. Бесплатная доставка.

Online System Group - Создание сайта, создание интернет магазина. Профессиональные Веб - сайты - решения по разработке интернет магазинов и сайтов. Технология создания сайтов и интернет магазинов.

Новый Иерусалим on-line: Все о Ново Иерусалимском монастыре, городская и районная информация, объявления, расписание автобусов и электричек, телефоны предприятий и частных лиц, чат, форум и много другой полезной информации.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.free.discount
Отписаться

В избранное