Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бесплатные электронные книги

  Все выпуски  

Бесплатные электронные книги.# 835. Новые книги для вас.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это наш очередной выпуск, регулярность выхода 1 раз в неделю. Из нашей рассылки Вы узнаете о новых электронных книгах Рунета. В каждом выпуске прямые ссылки. Книги по бизнесу, психологии, экономике...... Если у Вас есть свои электронные книги - присылайте, лучшие книги нашим подписчикам и конечно разместим в нашем архиве. Пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 835
Новые книги для вас

Представляем новые БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги.

"Как заставить сайт продавать"
Почему большинство владельцев продающих сайтов терпят провал? Вовсе не потому, что они не вложили капитал в создание самой лучшей корзины, не использовали флеш-анимацию или какие-либо причудливые дополнения, не имеют графики и дизайна высшего качества. Может ли сайт, не имеющий никакой графики, продавать? Безусловно! Но может ли сайт без текста, с одной графикой, что-либо продать?

"Как написать убедительный рекламный текст"
Почему рекламный текст, это важно? Чтобы ответить на этот вопрос, просто спросите у себя, важна ли для Вас прибыль, которую Вы теряете каждый день, из месяца в месяц, из года в год, только по одной причине — неправильного позиционирования Вашего продукта? Как сделать так, чтобы Ваш рекламный текст просто брал за живое, цеплял как магнит и разжигал неудержимый огонь любопытства?

"Вы решили начать зарабатывать в Интернете..."
Интернет - это не только поиск информации и развлечений, это ещё и способ заработать. Так с чего же начать? Самый надёжный (хотя и не самый простой) способ - это создание собственного сайта. Как и любая предпринимательская или коммерческая деятельность, заработок на сайте потребует оформления бизнеса.

"Как привлечь за копейки миллион потенциальных клиентов"
Ежедневно десятки миллионов человек пользуются услугами интернет, но никто не заходит к вам просто потому, что не подозревает о вашем существовании. Как же привлечь посетителей на свой сайт, где же он секрет большого трафика? Хотите узнать как можно за копейки привлечь миллион потенциальных клиентов? А также получить полезные советы по быстрому увеличению трафика на ваш сайт? Все это вы узнате из этой бесплатной книги...

Эти и другие книги Вы можете скачать БЕСПЛАТНО пройдя по ссылке http://work-in-web.com/books.html

В следующей выпуске рассылки обзор новых электронных книг по бизнесу, и не только. Прямые ссылки на книги. Не пропустите!

А сейчас полезная информация: (рекомендую)

фото 1 Живые тетради - новый бизнес!

Этот новый бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за 1-2 недели. Он основан на новом, уникальном продукте, который только что был разработан в США известной Голливудской компанией. Его можно легко совмещать с основной работой, а также вести через интернет. В нём исключён всякий риск потерять деньги, так как этот продукт всегда нужен людям и гарантированно продаётся. И главное - вы будете в числе первых, кто о нём узнал, кто его начнёт и прекрасно заработает.

Спасибо, что прочли вступление! Перейдём к главному, к подробностям… Начало учебного года, детишки пошли в школу, а у нас, родителей, добавилось расходов. Хоть и обязательных, но, в общем-то, приятных. Теперь, до самого лета, нам нужно будет покупать детворе разные книжки, линейки, карандаши, альбомы.

Но главный, активно расходуемый в процессе получения знаний материал, это конечно же… Тетради! Именно на них мы с вами отлично заработаем, при этом доставив детям огромную радость и удовольствие. Ведь таких тетрадей, которые предложите им вы, нет больше ни у кого!

фото 2

Как вы думаете, что для детей главное в тетради? Правильно! Конечно же, обложка. Тогда попробуйте посмотреть глазами ребёнка на такое чудо: «Живая тетрадь!» Герои на обложе которой оживают, выходят из неё, общаются с ними, смешат, или пытаются их немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера.

Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрим видео.

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы первыми предложите этот новый продукт в своём регионе. Оценили перспективы? Продавайте их оптом многочисленным продавцам канцелярии, сдавайте под реализацию, продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Действуйте!

Есть вариант и для тех из вас, кто хочет бизнес помасштабнее, доход побольше и готов к более существенным вложениям. Та же американская компания выпустила на мировой рынок новый вид мини фото-студий, где за 1 минуту делаются «Оживающие фото». Помните, в детстве, родители фотографировали нас рядом с фанерными изображениями героев из «Ну погоди!», русалок, Деда Мороза со снегурочкой, и т.д. Это был отличный бизнес. Сегодня фанеру заменили продвинутые компьютерные технологии.

Студии называются «LivePhoto», занимают всего 4 кв.м., ставятся в любом проходном месте (а также используются для выездного обслуживания различных праздничных мероприятий) и приносят хороший доход своим владельцам.

фото 3

WEB: Смотрим видео.

Кстати, прямо с витрины такой студии, вместе с фото, можно продавать и живые тетради. Прекрасный бизнес с новейшими продуктами и оборудованием!

В рекламных текстах часто пишут что-то типа: «Спешите! Количество ограничено!». Трюк, который нам всем давно надоел и вызывает лишь отторжение. Нет, мы такого писать не будем. Количество у нас не ограничено, предоставим вам всего столько, сколько нужно) Но если вы находитесь в поисках хорошей идеи бизнеса, значит ограничено количество денег, которое вы сейчас зарабатываете.

Хотите зарабатывать больше? Готовы для этого потрудиться? Ок, тогда пишите и приступим: info@danceheads.org

С уважением, президент Dance Heads Андрей Тимошенко

А сейчас советы предпринимателям:
Волшебный пендаль

Волшебный пендаль В этом посте я сорву и выброшу ваши розовые очки, если они у вас есть, и дам волшебного пендаля, если он вам понадобится. Почему вам необходимо прочитать эту статью? Причины две. Первая — возможно, после ее прочтения вы сэкономите кучу времени, потому что Вам сразу станет понятно, что вам «светит» в бизнесе сетевого маркетинга. Вторая причина — если Вы чувствуете, что ваш потенциал как будущего «сетевика»не исчерпан, но реально Вы так и не начинаете ничего предпринимать.

Сразу оговорюсь, что некоторые примеры я буду преувеличивать, что бы образы лучше осели в Вашей памяти. Если что то покажется Вам оскорбительным — то так это и есть, не хотите читать — закройте, никто вас не уговаривает.

Начнем с розовых очков. Очень часто сетевой бизнес показывают как решение многих проблем, давая «шанс» КАЖДОМУ, кто осмелится посмотреть в его сторону. Взрослые дяди и тети, молодежь и пожилые люди, в надежде на скорое решение всех финансовых проблем, принимают решение «попробовать». Три импотентных глагола — попробую, попытаюсь, постараюсь. Можно ПЫТАТЬСЯ встать со стула? Вы либо встаете, либо сидите.

Оценивать ваши шансы на успех или неудачу никто не станет, ведь спустя год Вы либо «выплывите» либо «утонете». Если случится второе — вас назовут нытиком, неудачником и забудут, хотя вчера преданно смотрели в глаза, хлопали по плечу подбадривая « — У тебя все получится!». Почему я об этом пишу? Что бы Вы не тратили время и энергию других людей, приговаривая и ноя: «Продукт никто не покупает, люди в бизнес не подписываются, это вообще никому не интересно» Если такие люди так говорят, то очевидно они именно так и думают?! А раз так — то все в ИХ жизни так и происходит. У тех, кто знает, что у него ВСЕ получится, это ВСЕ и получает, вне зависимости от трудностей, неудач и окружения. Согласны?

«Крест каждому человеку дается в строжайшем соответствии с его спиной.» Наталья Грэйс

В сетевом бизнесе, как и везде, работают люди, поэтому бывает все. Пришла коробка с помятым боком, из тысячи заказов попался один брак, не успели вовремя привести заказы — АХ как мы расстроились! Компания себя дискредитирует, не заботится о нас, таких нежных и ранимых….

Вам никто не обещает ВСЕГО, но каждый считает, что ему кто то, что то ДОЛЖЕН. Все, чего компания вам действительно должна, так это доставка оплаченных заказов и начисление в срок Ваших комиссионных. Все, сверх этого — это Ваш бизнес! Если Вы приходите в бизнес, и без разницы сетевой это бизнес или нет, это ВАШ бизнес, а не бизнес компании. С компанией сотрудничают, а не работают в ней.

Вы возможно спросите, а как узнать насколько лично Я подхожу на роль успешного сетевика? Лично мне достаточно 15 минутного разговора с кандидатом, что бы сделать оценку его шансам. В рамках одной статьи готовый ответ не выдашь. Хотите узнать — звоните, я Вам «погадаю» В целом, если человек в любой сложившейся ситуации ищет выход и решение, а не «пережевывает» и «смакует» то, что случилось, то его шансы серьезно вырастают.

Для многих, сетевой бизнес превращается в «авоську». Они ее кладут в карман в надежде, — авось пригодится. И после такого отношения ждут результата ?! Бред. Что интересно, если человек все таки начал пробовать себя в этом бизнесе, у него что то получается, что то не очень. Он делает выводы, учится на ошибках, идет вперед, пытается разобраться в сложным моментах, спрашивает совета, одним словом обмазывается маслом, что бы пролезть в узкие места. Но таких мало, основная масса при возникновении трудностей, неудач, очень важно раздувается, пальцы веером, морда важная такая, напяливают на себя чужие мнения, сплетни и слухи, в итоге раздуваются от желания повысить собственную значимость и… застряют наглухо.

Кому нужен Волшебный пендаль? Вашему приятелю, который давно хочет открыть свое дело, но до сих пор сидит сиднем на текущей не любимой работе и красиво говорит «Да вот я мог бы…». Вашему начальнику, который никак не замечает, какой вы незаменимый, ценный и недостаточно оплачиваемый сотрудник. А возможно и Вам сами, если Вы не в состоянии преодолеть «точку отрыва»...

Увольте своего начальника, оторвите попу от дивана и займитесь делом. Но я предупреждаю, не ломитесь в сетевой бизнес, в надежде решить свои текущие, сиюминутные проблемы. Вы их здесь не решите. В этом бизнесе преуспевают те, кто приходит МЕНЯТЬ вообще ВСЕ. Образ мыслей, образ жизни, стиль жизни, жизненный путь, путь решения проблем, проблемных друзей менять на не проблемных, отказаться от негатива, телевизора, курения, алкоголя, отдыха на грядке, работе с 8 до 5, и т.д. Другими словами, Вы должны сами для себя создать такую ситуацию, в которой не сможете не преуспеть!

Источник сайт: http://elshin.ru

Представляем интересный бизнес курс:




Приобретя эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное