Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости проекта "En101"

  Все выпуски  

Новости проекта "En101"


НОВОСТИ проекта En101
и сайта www.angel-en101.com

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Сегодня я расскажу Вам очередные новости проекта En101
и новости моего сайта www.angel-en101.com

25.02.2006
1. Курсы Испанского языка


Сегодня вновь открылся доступ к курсам Испанского языка. Вы можете продолжать свое обучение этому языку.
Ричард пишет в своем письмо, что задержка с появление этих курсов связана с тем, что компания сейчас усиленно готовит НОВЫЕ курсы, которые уже совсем скоро будут доступны участникам проекта.

2. Курс английского языка для детей En101 Kids

Сегодня все партнеры проекта получили доступ к НОВЫМ курсам - курсам En101 Kids - английский для детей. Замечательные курсы! Обязательно сходите и посмотрите их. Они сделаны в игровой форме и очень понравятся детям, т.к. они будут смотреть на красочную картинку и называть то, что они там видят на английском языке. А затем им будет сделан маленький экзамен - электронный преподаватель будет называть на английском предмет, а ребенок должен показать его.

Компания хочет сосредоточить особое внимание к этим курсам - ведь обучение детей должно стоять на первом месте. Совершенно согласна с ними.


 

Часто задаваемые вопросы.

1.
Когда будут новые языковые программы, которые Ен101 анонсировала еще в середине января? Будут ли они доступны всем участникам или за них придется отдельно доплачивать?

Ответ
Ответ Ен101. Работу над новыми языковыми программами планируется завершить через пару недель. Они будут доступны каждому участнику Ен101. Обо всех изменения мы уведомим Вас по е-мейл.

2. Почему некоторые названия разделов на сайт Ен101 по-английски? И некоторые не работают?

13 февраля Ен101 загрузила новый сайт и предупреждала нас, что неделю он будет работать в тестовом режиме. Неделя немного растянулась. Бывает :-) В ближайшие дни все будет доделано. Ен101 благодарит нас за терпение и сотрудничество.

На сайте каждый день что-то меняется. Вот и сегодня я зашла в обучающий центр и заметила изменения: появилась возможность переключения языка интерфейса обучающего центра, первая титульная страницы стала по-русски и в боковом фрейме слева названия разделов тоже переведены на русский язык. Работа идет. Это видно! Нужно просто немного подождать.



С уважением,
Ольга Сухова
olins@zmail.ru


www.angel-en101.com - Информационный сайт - ВСЁ о проекте En101
www.angel.en101.com
- Партнерский сайт (регистрация в проекте)
www.angel.my-en101.net - Подписка на КУРС "Быстрый результат с Ен101"


В избранное