Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы о заработке и халяве старины Альфера #10


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Содержание номера:

  • Слово Альфера
  • Новичкам
  • Тот, кто нам платит
  • Разрешение вопросов
  • Халява от Альфа

Альфер рекомендует:

Сёрфинг:

Почтовики:

Другие спонсоры здесь

Информация:

Альф ждет Вас на:
www.freefromalf.narod.ru
Пишете Альфу на:
vsubmail@chat.ru
Заходите к Альферу в гости на:
http://freefromalf.narod.ru

Слово Альфера

Здравствуйте, уважаемые подписчики. Сегодня речь пойдет всего об одном спонсоре, но о таком спонсоре, на котором Вы сможите ежедневно зарабатывать по 30-100$.(это зависит всего лишь от вашего желания и от доступности выхода в Интернет. Все вопросы, пожелания и замечания, пожалуйста присылайте на vsubmail@chat.ru .

Новичкам

Наверное, многие новички в области заработка в Интернет, не слышали о спонсоре Asimba. Тепрь этот спонсор не работает с Россией, но в свое время многие на нем сорвали большой куш( к сожалению не деньгами). Этот спонсор за каждые 10 привлеченных человек(реффералов) высылал различную одежду. В чем же была его изюминка? Он при регистрациях не проверял IP, поэтому многие просто 10 раз привлекали вмышленных людей и получали свои жилетки, кепки, майки и.т.д. Спонсор, о котором пойдет речь, тоже не проверяет IP при регистрациях, но только он платит за каждого привлеченного человека 0,75$.
Решил я на днях это проверить и результат: 4 часа - 48 человек - 36$. Читайте подробнее в разделе "Тот, кто нам платит".

Тот, кто нам платит

Спонсор, о котором пойдет речь - это hotyellow98.
В чем его уникальность и почему этот выпуск посвящен именно ему?
Платит этот спонсор за регистрации, причем за каждого привлеченного человека 0,75$.
Плюсы этого спонсора:
1. При регистрации не проверяет IP, поэтому можно исскуственно привлекать людей.
2. Чеки высылает каждую неделю при накоплении 35$ на счету
Как заработать 30-50$ за 4 часа?
Посидел я на днях, "привлек" (накрутил) 48 человек за 4 часа, а значит заработал 36$. Это еще при том, что скорость была плохая.
В чем заключается изюминка(наколка спронсора):
Регистрируешься http://big2.hotyellow98.com/sys/signup.cgi?sponsor=kosvenfree
На открывшейся странице жмешь на баннер "Click here to continue", затем открывается страница "terms and conditions", жмешь на "continue" и заполняешь простенькую регистрационную форму. Затем, открывается страница, на которой написано, что Вам на E-Mail выслали код подтверждения регистрации. Подтверждаете и делаете свою ссылку вида:
http://big2.hotyellow98.com/sys/signup.cgi?sponsor=xxxxxxxxxxxxxx , где
хххххххххххх - это Ваш Логин(User name).
Теперь воспользуйтесь своей ссылкой и начинайте регистрировать под себя "липовых"
людей(ведь IP они не проверяют).
При регистрации "липовых" людей нужен тодько настоящий E-Mail. Я привлек 48 человек, потому что у меня было 50 свох E-Mail.
Можно получить бесплатный E-Mail у спонсора TheMail, либо посмотрите подробнее на сайте www.freefromalf.narod.ru
в разделе "Сервис"-->"Бесплатный E-Mail"
Итак
Регистрация http://big2.hotyellow98.com/sys/signup.cgi?sponsor=kosvenfree
советую регистрироваться быстрее, т.к они могут найти свою ошибку и начать проверять IP.

Разрешение вопросов

Этот раздел будет составляться, в основном, по письмам читателей и предусматривает публикацию вопросов и ответов на них, присылаемых на vsubmail@chat.ru . Пишите и Ваши вопросы будут разрешены.

Халява от Альфа

30-50$ за 3-4 часа
Это спонсор hotyellow98
Регистрация http://big2.hotyellow98.com/sys/signup.cgi?sponsor=kosvenfree

Все вопросы, пожелания и замечания присылайте на vsubmail@chat.ru
До скорого, искренне Ваш Старина Альфер.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное