Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гнездо: для тех кто гнездится

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Путь начинающего халявщика.

Выпуск#1.1

Здравствуйте! Прошу прощения за отсутствие некоторых важных знаков препинания, в основном это "-","..." и ""! Это яркий пример того, как Kakadu (т.е. Я) своими кривыми ручонками что-то делает в первый раз, не ознакомившись с инструкцией ( инструкции читают только умные)! Надеюсь, подобного не повториться...


Основная цель данного выпуска - принести Вам свои извинения (см. выше). Чтобы этот выпуск не был пустым и нес в себе некоторую информативную нагрузку, я собираюсь поведать Вам о компании, проводящей опросы и разыгрывающей призы среди участников этих опросов. Greenfield Online - вот основная тема данного выпуска!

Как это выглядит? После обычной процедуры регистрации Вашему вниманию будет предложено несколько тестов ( ~ 10). Вы не обязаны сразу их проходить - это можно сделать в любое время, когда Вам будет удобно. Через какой-то промежуток времени тесты меняются, и Вы можете вновь поучаствовать в тестировании.

Теперь о главном. Среди участников каждого теста разыгрываются денежные призы. Самое приятное заключается в том, что разыгрывают не один приз в $10000, а много: 1 по $1000, 2 по $500, 10 по $100, 50 по $10, 100 по $10! Приведу реальный пример из письма, полученного мной после регистрации и прохождения базового теста:

Thank you for completing your profile information! Your email address has been entered into a drawing for a chance to WIN 1 of 150 $5, 3 $50, and 1 $100 cash prizes just for completing this registration survey.

О чем тесты? В основном о покупках через Интернет, о Ваших покупках вообще и о Ваших возможных покупках. Это выглядит примерно так: когда Вы в последний раз делали онлайн покупку? И варианты ответов: месяц назад, 2 месяца назад, 4 месяца назад, больше года, никогда и т.д. (Конечно все на английском).

Все тесты проходятся довольно быстро ~ 5-10 мин., совершенно не напрягают, и это дает вам возможность узнать, чем же Вы можете интересовать спонсоров и о возможных направлениях развития онлайновой коммерции - и вообще приятно, что кто-то готов заплатить за то, что я отвечу - НЕНАВИЖУ ГАМБУРЕРЫ!


Если Вы вдруг выиграете, то Ваш выигрыш будет переведен на Ваш счет, открытый автоматически при Вашей регистрации в компании IGain.com

Пара советов.

1 Не завирайтесь! Неработающий студент, живущий самостоятельно и имеющий годовой доход более $50000 - это странно!

2 Не увлекайтесь! Это прямое продолжение предыдущего совета! Приведу пример из жизни: проходил тест о покупках , спросили какие товары куплены моей семьей за последние два месяца, и мне был представлен огромный список товаров - от садовых тракторов и машин до принадлежностей по уходу за животными. Я, решив что негоже с годовым доходом в "$45000" ничего не покупать, начал отмечать много ненужного : садовый трактор, посудомоечную машину, ожерелье, бритву, кондиционер и т.д. Лучше бы я ограничился просто бритвой! После того, как я отметил все покупки, возникает сообщение: "Наши спонсоры заинтересовались вашими покупками и хотят задать несколько вопросов!" По каждой покупке был предложен отдельный тест (!), который уточнял в каком магазине куплен товар, какой фирмы, какие еще фирмы Вам известны, кое-что о спец. свойствах товаров - есть ли у моего садового трактора функция мульчирования, сколько лезвий у бритвы и т.д.


ПИШИТЕ ПИСЬМА green_kakadu@mailru.com

ЖДЕМ В ГОСТИ: http://kakadu.freeservers.com


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное