Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 450



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Вы довольны своей жизнью?

Добрый день!

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).
Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.
Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.
Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.
Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.
Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Вы довольны своей жизнью? Все у вас хорошо? Вы действительно считаете, что жизнь удалась? А вдруг, когда придет и ваш черед покинуть этот мир и оглянувшись назад, вы поймете, что все было зря. Да, перспектива такого развития событий совсем не радует. А чтобы этого не произошло, советую обратить внимание на

13 признаков того, что вы тратите жизнь впустую.

Кэрол Морган, практикующий психолог и преподаватель, задала своим читателям 2 вопроса: кем они хотели стать в детстве и исполнилась ли их мечта? Для тех, кто ответил отрицательно, она выделила 13 признаков того, что жизнь проходит мимо.

1. Вы тратите слишком много времени на вещи, которые этого не стоят.

Видеоигры. Телевизор. Интернет. Много еды. Много алкоголя. Список можно продолжить. Взгляните на свою жизнь серьезно. Где и как вы проводите большую часть своего времени? Это приносит вам пользу? Это ведет вас к лучшей жизни?

2. Вы много жалуетесь.

Вы жалуетесь на свою работу, своего босса, свою зарплату, своих соседей или своего супруга? Если это так, вы ничего не меняете, а лишь распространяете вокруг себя негативную энергию. Попытайтесь говорить о том, что вы любите, а не о том, что вам не нравится, и результат не заставит себя ждать.

3. Вы не питаете свой ум.

Тихий пруд в отсутствие течения затягивается тиной. То же самое происходит и с вашим умом, если вы не сохраняете его активным и не изучаете новые вещи. Проблемы и испытания только тренируют и закаляют ваш ум.

4. Вы ведете негативный внутренний диалог.

Если вы говорите себе, что вы недостаточно умны, чтобы получить повышение или начать бизнес - это правда. Если вы говорите себе, что для перемен вы слишком устали - это правда. Что бы вы ни говорили себе, это становится вашей действительностью. Держите мысли под контролем, и жизнь начнет им соответствовать.

5. Вы не чувствуете вдохновения.

У вас есть страсть к чему-нибудь? Должно быть что-то такое, что вы любите делать. Попытайтесь открыть для себя нечто по-настоящему волнующее и заниматься этим как можно больше.

6. Вы не планируете свое будущее.

Конечно, замечательно жить «сегодня» и «наслаждаться моментом», но время от времени необходимо заглядывать вперед, чтобы увидеть, куда вы хотите прийти. Если у вас нет цели или плана, то вы похожи на лодку, которая бесцельно дрейфует в океане, в надежде оказаться где-нибудь в хорошем месте. Согласитесь, глупо ждать этого

7. Вы проводите слишком много времени с людьми, которые не способствуют вашему росту.

Легко застрять, болтаясь с людьми, которые не заставляют вас быть лучше. Рядом с ними вы практически всегда будете оставаться на прежнем уровне. Таких «друзей» можно назвать «энергетическими вампирами». Они высасывают из вас жизнь и не дают ничего положительного взамен. Окружите себя людьми, нацеленными на рост, чтобы стать одним из них.

8. Вы зависимы от вашего телефона.

Подумайте только, какое количество времени вы тратите на любимую «игрушку»? А какие отношения от этого могут пострадать? Вы из тех, кто пишет СМС и зависает в интернете, обедая с семьей? Тогда вы просто теряете драгоценные моменты близости - или те минуты, которые можно посвятить планированию будущего.

9. Вы тратите деньги на ненужные вещи.

Существует разница между «мне необходимо» и «я хочу». Многие люди утопают в кредитах, но в руках у них постоянно гаджеты последних моделей. А ведь на самом-то деле нам нужно не так уж много: еда, вода, крыша над головой и любимый человек рядом. Все остальное - просто бонусы.

10. Вы не высыпаетесь.

Сон имеет решающее значение для хорошего здоровья. Если вы слишком заняты, чтобы высыпаться, или просто имеете дурную привычку бодрствовать до трех часов утра, то настало время пересмотреть свои приоритеты.

11. Вы не заботитесь о своем теле.

В том, что еда и спорт важны для здоровья, нет ничего нового. Но положительное влияние сбалансированной диеты и физических упражнений не ограничивается лишь потерей веса. Улучшаются и ваше психическое состояние, и общее самочувствие.

12. Вы не выходите из зоны комфорта.

Не бойтесь принимать на себя риск, способный сделать лучше вашу жизнь. А также имейте в виду, что есть разница между «риском» и «просчитанным риском». У любого риска есть возможность быть смертельным, но просчитанный риск - тот, в котором вы взвесили все варианты и таким образом придумали хороший, разумный план действий.

13. Вы живете жизнью, которая вам не нравится.

Вы действительно счастливы? Если нет, то пора что-нибудь поменять. Даже чувство удовлетворенности не говорит о том, что вы живете полной жизнью. Сделайте все возможное, чтобы она стала захватывающей и приносила вам удовольствие.

Если какой-либо из этих 13 пунктов про вас, не отчаивайтесь. Вы всегда можете внести изменения. Но первое, что вам придется сделать, - избавиться от идеи, что вы не можете ничего изменить. Чаще всего самым большим препятствием является ваш собственный образ мыслей. Так начните с него. Меняя мышление, меняйте жизнь.

Оригинал: 13 Signs You’re Wasting Life But You Can’t Admit It
Источник: по материалам http://www.adme.ru/

Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как купить подержанный автомобиль.

Вы не боитесь цен на топливо, затрат на стоянку или содержание гаража, вас не пугает стоимость автозапчастей, ужасные дороги с их пробками, выбоинами и ямами и не всегда вежливые и доброжелательные автомобилисты и сотрудники ГИБДД. И вы твердо решили потратить определенную сумму денег на покупку подержанного автомобиля.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Как получить грант.

Это не исчерпывающее руководство. Это наброски с натуры. Но они могут быть полезны начинающим грантоискателям, так как из пяти заявок на финансирование, поданных от имени моей фирмы, я в итоге получил три гранта на общую сумму примерно $50 000. Не миллион, но все же.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


10 книг для начинающих предпринимателей.

Руководитель и со-основатель инвестиционной компании Fenox IT Николай Ляховский решил поделиться списком книг, которые обязательно должен прочитать предприниматель, прежде чем бросаться во все тяжкие и начинать собственный стартап.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Американские сайты бизнес-идей.

В целом эти четыре сайта по бизнес-идеям из Америки представляют из себя типичный срез и на них вполне реально искать для себя интересную информацию, посвященную американскому малому бизнесу и идеям для своего дела.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


5 секретов хорошего урожая моркови.

Если вы уже посадили морковку или только еще собираетесь это делать, важно знать несколько простых правил, соблюдая которые, по осени вы сможете собрать вкусные и большие корнеплоды.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Как лечат бананы.

Несколько небольших бананов чудесно восстанавливают силы после тяжелого трудового дня, поднимают настроение и даже обеспечивают глубокий и спокойный сон.

Бананы содержат в себе самые важные витамины группы В, Е, микро- и макроэлементы, клетчатку. А витамина С, содержащегося в одном небольшом банане, вполне хватает, чтобы получить дневную порцию аскорбинки.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Девушки за 40.

Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились… Потом открыли глаза! И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Чего нельзя говорить мужчинам.

Психологи хором учат мужчин правильно общаться со своими дражайшими половинами: и то им сказать нельзя, и это нежную душу ранит, и вот это неправильно поймет... А как же сильная половина человечества?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.


[first_name], сегодня Вы можете БЕСПЛАТНО скачать книгу: "101 совет для ежедневного сжигания жира".  -  СКАЧАТЬ!

ВНИМАНИЕ!   Скачивание ДАННОЙ книги возможно только до следующего выпуска рассылки! Поторопитесь!

Геннадий Нестеров


За последнее время:

в сборник добавлены статьи:

Как победить прокол колеса в дороге.
Почему Роман Абрамович стал миллиардером.
Сколько будет стоить создание собственного бизнеса.
Бинарные опционы - развод или биржевая игра.
Подготовка семян огурцов к посеву.
Как сделать почву более плодородной.
Черная смородина – как садить и ухаживать.
Как справиться со стрессом на работе.
11 лечебных свойств черной смородины.
Как вести себя в сильные морозы.
На что обратить внимание при покупке жилья.
О строительстве бани на даче.
Как уволиться красиво.
Налоги при продаже, дарении и наследовании.
10 простых истин от души.
10 способов увидеть мир бесплатно.
Изречения Преподобного Паисия Святогорца.
Как приготовить форель под чесночным соусом.

в сборник добавлены книги:

Самокоучинг. (Зигмунд К.)

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, Секс, Автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2017 by Геннадий Нестеров.


В избранное