Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 287



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Взятка - платить или нет.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Если выгодно платить взятку - платишь!

В колонке "Комсомольской Правды" "Бизнес и немного личного" будут выступать авторы, которые имеют реальное представление о том, что творится в российском бизнесе, как крутятся и выживают предприниматели. Наши деловые люди - далеко не ангелы. Тем не менее, взгляд изнутри порой удивительным образом показывает всю ту глубину проблем, что существует в нашем бизнесе, экономике.

Открывает рубрику Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят розничные сети ProdECO и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ» и другие предприятия. Бывший директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», фабрики «Сходня-Мебель».

- Самые активные контролирующие структуры - пожарная служба, налоговая и Роспотребнадзор...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как создать устойчивый бизнес путем копирования.

Эффективный способ создать прибыльный и устойчивый бизнес - копирование уже существующего прибыльного и устойчивого бизнеса. Причём копирование как можно более точное.

Минимальное копирование - это копирование товара или услуги. У него гамбургеры - и я буду  продавать  гамбургеры.  У  него  студия  веб-дизайна  -  и  я  открою  студию веб-дизайна. Но это не гарантирует Вам успеха.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Являются ли гаишники свидетелями.

Вы едете один в машине. Вас останавливают два гаишника и намекают, сами знаете на что. Не пугайтесь сразу: их не так много, как кажется. Два гаишника и два свидетеля - это две большие разницы.

Всем известно, что наибольший риск нарваться на придирки со стороны сотрудников ГИБДД возникает, если в остановленной гаишником машине находится один человек - водитель. Как правило, в этом случае численное преимущество помогает инспекторам, патрулирующим дорогу вдвоем, убедить автолюбителя, что он наверняка будет признан виновным, даже если и не совершал никакого нарушения, так как против его слов выступят сразу два человека в погонах.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что эффективнее - подарки или скидки.

Итак, Вы хотите, чтобы Ваши потенциальные клиенты оформляли заказ немедленно, значи, Вам необходимо тем или иным способом подтолкнуть их к действию. Для того, чтобы добиться этой цели, нужно дать потенциальному клиенту определенный стимул. То есть, наглядно продемонстрировать, что если они не примут решения немедленно, то упустят потрясающую возможность!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать оконную раму.

Ставим новые окна: дерево, металл или ПВХ?

Окна – это глаза каждого дома, с ними в комнате становится светлее, уютнее, тише, дышится легче. Но окно – это не только стекло. Выбираем лучшую оконную раму!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как быстро остановить кровотечение.

НИ ОДИН человек не застрахован от кровотечений. Особую важность эта проблема приобретает во время хирургических операций - в условиях наркоза и искусственной гемодилюции даже небольшая ранка может стать причиной опасной для жизни кровопотери. На борьбу с кровотечениями бросаются последние достижения медицины - хитрые хирургические швы, гемостатические губки, дорогостоящие лекарственные препараты. Однако во многих случаях идеальным решением этой проблемы может оказаться... обычная картошка.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как экономить в быту.

Нам посчастливилось жить в период экономического кризиса. К тому же одного из самых серьезных за последние сто лет. Эксперты предрекают в следующем году новую волну кризиса, еще более тяжелую. Поэтому советы о том, как экономить в быту будут не лишними.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


18 кулинарных секретов.

Специально для Вас 18 кулинарных секретов, которые хозяйки обычно собирают годами!

1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить.

2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что такое пинарик.

Пинарик - это наипростейшее приспособление для учета и оценки собственной продуктивности, как в среднесрочной, так и в длительной перспективе. Происходит от слов: «пинать» и «календарик».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Народная классификация половых органов.

Сексолог М. Кинесса указывал, что разным народностям присущи свои анатомические особенности половых органов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное