Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

Интернет-заработок site free - Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги!


Здравствуйте, дорогие друзья!

Я долго не писала в рассылку - занималась своим бизнесом без вложений. Я запускала свой (уже четвёртый) микростоковый тренинг. И честно говоря, этот запуск у меня в планах вообще отсутствовал ещё в середине марта. Но буквально за месяц ситуация изменилась кардинально. Я не только вновь окунулась в головой в тренинг, но и заработала приличную сумму. Мы же ведь здесь все собрались, чтобы обсудить, как деньги зарабатывать, правда?

Скажу сейчас для многих очевидную вещь, для того, чтобы зарабатывать деньги эффективно, нужно очень много работать, и не только "снаружи", физически, совершая телодвижения. Важнее всего работать умственно, что включает в себя, как продумывание конкретных шагов по совершению телодвижений, так и уборка каких-то психологических установок в стиле: "Я не умею, у меня не получится, моя идея уже обречена на провал".

Именно месяц назад я всё заморачивалась, начинать или не начинать микростокововый тренинг. Мне было лениво. Мне было страшно, что не справлюсь. Я не хотела взваливать на себя ношу. А потом я попала на тренинг Любы Латыповой, который называется «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги-2». Ну, я и подняла четырёх-значную сумму. Подняла легко, с удовольствием, без напряжения и с огромным желанием вновь начать работу с людьми, которые хотят заниматься фотографией и окупать своё фото-хобби.

Именно проработкой ментальных заморочек и занимается Любовь Латыпова, известная рунет-предпринимательница, которая сама ежемесячно делает пятизначные суммы (в долларах). Если Вы хотите делать ежемесячно пятизнак, то учитесь у того, вернее у той, которая УЖЕ знает, как этого достичь. И не надо говрить мне сейчас: "Ну, ты же уже проводила раньше тренинги для микростокеров - ты пошла по накатанной дорожке". Неважно! Даже если у вас нет накатанной дорожки, даже если нет вообще идеи, какую дорожку накатывать - вы всё поймёте на тренинге, 100%!

Ниже идёт сообщение от Любы специально для подписчиков этой рассылки.

Итак, в течение 24 часов до 22 часов 22 апреля вы получаете самые выгодные условия движения к своей Мечте, присоединившись к тренингу «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги-2».

Но сначала – еще несколько комментариев от участниц, которые поступили буквально в последние минуты.

«Знакомства, которые пришли во время тренинга начали работать и уже поступило одно интересное предложение. ВСЕ РАБОТАЕТ!

Люба, еще раз ГРАНД МЕРСИ за вашу работу и советы. Жизнь меняется, впрочем,  я и не сомневалась, что так будет! Олейна»


«Невероятно и неожиданно быстро активизировалась работа интернет-магазина. Я даже не была к этому готова.  Пришлось срочно активизироваться. Семинар, информация по специалистам, в интернете. Доделываьть программу, клиенты, поставщики и т.д. Голова кругом!!

В тренинге-2 пошла волна, на которой я легко начала делать дела, которые давно ждали своей очереди, из ряда недоделанных.Они мешали и тянули. Я там тоже говорила об этом. На этой волне подъема , радости и легкости! Мари»

«Меня не брали на работу именно потому, что нужно на полный рабоч. день, а мне дочку из садика рано забирать, и больше некому. Я сегодня со злости взяла и позвонила на одну интересную мне вакансию, в очередной раз предложив (как и всем другим говорила), что мне нужна работа по совместительству и т.д. Мне задала директриса несколько вопросов, я ответила. Она говорит: приезжай прямо сейчас, мне твое предложение интересно, такого мне еще никто не предлагал. На собеседовании по сути она меня просто уже ввела в их работу, потом дала небольшое задание, пока занята была разговором с менеджером. А потом просто готова была, что называется, меня с руками и ногами к себе забрать. На вопрос оплаты я сказала, что не меньше 10 тыс. руб. в месяц. Они тут же посчитали с бухгалтером и написали такую сумму, чтобы за вычетом подоходного и учитывая сокращенный график работы, получилось 10 тыс.))) + всякие бонусы за доп. участие в проектах + ручная работа (составление букетов из цветов).Светла»

Готовы?

Вы и вправду готовы работать, выполнять все задания, отвечать на все вопросы честно и следовать всем инструкциям, данным в тренинге, чтобы получить результат, который удивит вас самих? Помните – я предупреждала: это тренинг не для тех, кто надеется получить много, ничего не делая. Здесь придется пахать… и получать РЕАЛЬНЫЕ результаты!

И если вы ответили «да», то вот вам выбор.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ вы можете приобрести (выписать счет и оплатить в течение трех дней) базовый пакет тренинга «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги-2» за $150 и получить тренинг «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги-1» стоимостью 240 долларов + бонусы стоимостью 500 долларов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Что такое базовый пакет? Это запись всех конференций и заданий тренинга, но без участия в работе форума и без сопровождения коуча.

Этот пакет я рекомендую тем, кто умеет организовать себя сам, кто очень дисциплинирован и кто терпеть не может работать в команде.

http://justbestlife.com/take_your_money/buynow.php

Всем остальным – тем, кто хочет двигаться с потоком, получать обратную связь и находить множество ресурсов в общении с коллегами, я настоятельно рекомендую пакет премиум. С этим пакетом вы будете в течение трех недель (или шести – если выберете проходить оба тренинга сразу) работать в закрытой группе на форуме, выкладывать домашние задания, задавать вопросы и получать обратную связь от коллег по группе и коучей нашей команды. Эффективность работы в такой группе возрастает многократно, в чем убедились участники предыдущего потока.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ пакет премиум стоит $200. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ вы вместе с ним также получите тренинг «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги-1» и все причитающиеся бонусы общей стоимостью более 740 долларов США СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, приобретая пакет премиум (выписав счет и оплатив в течение трех дней), вы имеете право пригласить с собой в тренинг члена семьи СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! И в этом случае стоимость пакета премиум для вас двоих будет меньше, чем базового пакета!

http://justbestlife.com/take_your_money/buynow.php

Есть два больших «но».

  1. Поскольку я ценю свою работу и не хочу, чтобы кто-то просто прихватил пакет из жадности, вы оба должны будете принять на себя обязательства пройти тренинг до конца и отчитаться по результатам. В противном случае вы выбываете оба и никогда больше не участвуете в моих программах
  2. Поскольку основная работа группы премиум идет на форуме с поддержкой коучей из нашей команды, количество мест в этой группе ограничено, и как только наберется 100 человек, доступ в эту группу будет закрыт.

И уже завтра стоимость пакетов начнет увеличиваться.

Так что если вам надоело безденежье и моральная безнадега, прекращайте страдать, злиться и зависать… Потому что пока зависаете, ваш наилучший шанс просто исчезнет. Для кого-то, возможно, это будет уже не в первый раз…

http://justbestlife.com/take_your_money/buynow.php

И не говорите, что я не предупреждала!

Еще раз считаем.

Выписываете сегодня счет на базовый пакет в $150, а получаете ценностей общей суммой на:

150 (базовый) + 250 (тренинг-1) + 500 (бонусы) = 900 долларов

Выписываете сегодня счет на пакет премиум в $200, а получаете ценностей общей суммой на:

200 (пакет) + 250 (тренинг-1) + 200 (второй член семьи) + 500 (бонусы) = 1150 долларов.

В ЭТОЙ ГРУППЕ ТОЛЬКО 100 МЕСТ, И 14 ИЗ НИХ УЖЕ ЗАНЯТЫ.

Подробная информация здесь

http://justbestlife.com/take_your_money/buynow.php

 

С уважением,

Наталия Македа 


В избранное