Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

# 43 - [NEW] Для НОВИЧКОВ бесплатный проект Золотоносн?ый Бизнес На Хобби


Здравствуйте, дорогой читатель!

Если в настоящий момент ищите жизнеспособную бизнес-идею, чтобы создать бизнес, то я предлагаю вам сделать это в новом, открытом проекте «Золотоносный бизнес на хобби».

О том, как попасть в проект, здесь:
 
 
Проект бесплатный, но он будет настоящей проверкой для вас. В нем не будет ни слова о том, как заработать столько-то и столько-то. В нем все участники будут делать одно, самое важное дело: искать идею своего продукта, который будет ВОСТРЕБОВАН.
 
Когда продукт будет найден, тогда можно поговорить и о том, как на нем заработать, но НЕ наоборот.
 
Я наблюдаю слишком много всевозможных предпринимателей, которые продолжают утверждать, что неважно, что продавать, главное знать продающие фишки, и при этом они длительное время не в состоянии поднять свои крайне низкие продажи. Что ж, это и не удивительно, когда ты выходишь на рынок с товаром-аналогом, которого и так полно, с товаром, который не представляет ценность для рынка, или который никому не нужен, и ты даже сам не можешь ответить на вопрос: для кого этот продукт?
 
Поэтому в проекте «Золотоносный бизнес на хобби», в котором планируется собрать несколько тысяч интересных, умных и увлекающихся людей, вы будете в ПЕРВУЮ очередь искать в рамках вашего хобби продукт, который будет представлять собой ЦЕННОСТЬ для конкретного рынка. Если у тебя нет ничего ценного, чтобы предложить,  делать в бизнесе нечего, хоть ты трижды распрекрасный продажник.
 
Кстати, сотни тысяч профессиональных менеджеров по продажам по всему миру стонут оттого, что товары их компаний продавать очень тяжело: в них либо очень мало ценного, либо ценности нет вообще (куча конкурентов с таким же товаром, и ценность испаряется как дымка на ветру). Просто почитайте их диалоги в соцсетях.
 
Участие в проекте БЕСПЛАТНО. Подробности здесь:
 
 
С уважением, Наталия Македа
 
ПС: и еще, там же вы получите книгу «7 правил успешного бизнеса 21 века», первую главу которой о секторах экономике я выкладывала недавно. Книга как обычно даст четкую картинку по теме, как и при каких условиях ВЫ можете создать не просто мелкий заработок для себя, а нормальный бизнес средних или крупных размеров, в зависимости от ваших амбиций.

В избранное