Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#15 - 5 бесплатных вебинаров для эффективных результатов


Осенний марафон от CoachVille.ru

Есть секрет у самолета:
Высоко, за облаками
Солнце светит постоянно!
Никуда не уходя!
Самолет уверен: где-то
Ослепительное лето,
Даже в хмурую погоду,
Даже посреди дождя,
Стоит только захотеть –
Разбежаться и… взлететь.



Осень – яркая пора, наполненная красками, свежим чистым воздухом, ветром, поднимающим листья вверх, словно маленькие самолетики, которые находят каждый свой путь, точно также, как Ваши мечты и цели пути реализации. Мы приглашаем Вас воспользоваться этой замечательной порой, чтобы обогатить палитру своей жизни новыми оттенками, пересмотреть свои привычные установки для того, чтобы освободиться от тех, что уже потеряли свою актуальность и стать открытыми для новых открытий и свершений.

Коучинговое сообщество CoachVille.ru, в котором состою и я, Ваша покорная слуга, проводит марафон вебинаров "Эффективная осень 2012".

Если у Вас есть желание выйти на новый уровень жизни и закрепиться там, мы приглашаем на борт самолета с экипажем коучей, чтобы получить все необходимое для головокружительного взлета, невиданных ранее рекордов и победных действий.

==>Ваш билет на самолет здесь<==

Во время марафона Вы наполняетесь мотивацией, повышаете уверенность, обретаете решимость, что помогает создать Вам свою финансовую экспертную империю, повысить эффективность жизни и мыслей, настроиться на позитивное восприятие мира, привести в гармонию душевное равновесие и создать внешний образ, отражающий Вас нового, готового добиваться поставленных целей.

Вебинары пройдут с 5 по 14 сентября 2012 года

Ваша осень 2012 становится более эффективной, ведь в итоге марафона Вы:

  1. Получите новый взгляд на свои страхи для того, чтобы по-настоящему начать продвижение к своим мечтам и целям.
  2. Найдёте в себе задатки эксперта, которому люди готовы платить большие деньги.
  3. Узнаете силу позитивного мышления и создадите источник мощной внутренней энергии, которая будет сама нести Вас к качественно новой жизни.
  4. Сделаете первый шаг к тому, чтобы привести в гармонию душу и тело, обрести красоту не только внутреннюю, но и внешнюю.
  5. Создадите стратегический задел на повышение личной эффективности.
Мы абсолютно уверены, что после нашего марафона Ваша жизнь обретёт наполненность, насыщенность, направленность. По сути, участие в нашем бесплатном марафоне сравнимо с участием в дорогом интенсивном тренинге по личностному росту. Ну, а результаты Вы заметите прямо во время вебинаров!

Прямо сейчас регистрируйтесь на марафон и приглашайте на него своих друзей:

==>Регистрация на марафон<==

Помните, как в песне поется: «Если с другом вышел в путь веселей дорога!».Вместе не только веселее, но и гораздо результативнее!

С уважением,
Продюссер Вашей мечты

Коуч Наталия Македа


В избранное