Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Информационный Канал Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор Роман. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

..............................................................

Российский Еврейский Конгресс предлагает Вам принять участие в Интернет-акции, организованной нами совместно с крупнейшими интернет-СМИ, по сбору подписей под этим Письмом Солидарности с Народом Израиля. Заполненные бланки будут переданы Правительствам Израиля, России, США.
Присоедините свой голос к тысячам голосов.

..............................................................

 

Лаборатория ИКС

На выставке "UFO LIVE" проведенной Seligman Productions были продемонстрированны несколько изображений, имевших отношение к Розуэльскому инциденту. Человек, представивший эти материалы назвал себя Curtis Brubaker. Изображения, по его словам, сделаны на военной базе Wright-Patterson AFB, где тела потерпевших аварию в 1947 году существ сохранялись до 1982 года, когда были, с целью предотвращения огласки, перевезены в другое место. На сайте Вы сможете узнать подробности подобных скандальных случаев связанных с НЛО.

 

Уродливые Люди

Сайт с отличным дизайном, что выгодно отличает его от домашних страничек на подобную тему. Под завязку наполнен материалами. Разделы "Уродливые мужчины" , "Уродливые женщины", "Истории", " Встречи" (кого с кем, я даже боюсь предположить). Выбирается "Урод Года". Все очень достойно и, можно сказать, со вкусом. Только страшновато. Немного.

 

Виртуальный Мир

Для настощих маньяков Интернета. Виртуальный дом, работа, собака. Будьте осторожны, оттуда не возвращаются.

Колекция гадких флеш-мультиков.

Только для тех кто прошел хорошую подготовку с помощью Масяни. Если у вас открылось второе дыхание - тогда вперед! Прежде чем вы щелкните по ссылке, позвольте предупредить - это довольно грязное местечко.

 

Рекомендуем:

"Бухаем Дома" - все о производстве домашних вин и водок. Схемы, рецепты,инструкции, советы. Рецепты домашнего коньяка и водок, аперитивов и ратафий. Подборка тематическихстатей для потребителей.

САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА:

* Олег Куваев: "ООО погубит Масяню"
* Обоснованы ли обвинения RICN-а в адрес "Афиши"?
* С чего начиналась Вебпланета



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное