Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов


 


Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru Пишите про сайты, которые Вам понравились (или не понравились), присылайте обзоры своих собственных сайтов. Если присылаемые обзоры будут интересными, то они обязательно появятся в одном из ближайших выпусков нашей рассылки.


 

Обзор интересных и полезных сайтов

 

my-ussr.ru Мой СССР
Я уже приводил в нашей рассылке ссылки на сайты, посвященные "старым добрым СССР-м временам". Данный сайт - один из них. Здесь Вы найдете множество материалов времен СССР. Плакаты, диафильмы, открытки.
my-ussr.ru




http://www.forest.ru Все о российских лесах
Сайт посвящен российским лесам - их охране и устойчивому использованию. Здесь Вы можете познакомиться с точкой зрения российских неправительственных природоохранных организаций (НПО) на наиболее важные проблемы лесов России и сопредельных государств, с позицией официальных представителей государственных структур, комментариями и мнениями учёных.

http://www.forest.ru




http://www.comon.ru Социальная сеть трейдеров
Каких социальных сетей сейчас только нет! Вот и трейдеры решили объединиться.. :)
На сайте Comon.ru каждый, кто интересуется фондовым рынком, может одновременно общаться, учиться и торговать. На сайте есть: - Клуб по интересам — здесь общаются трейдеры различного уровня подготовки: от новичков до инвесторов с солидным опытом практической работы.
- Система рейтинга — все участники проекта участвуют в рейтинге: для перехода на более высокую ступень нужно проявлять активность на сайте, выстраивая свою репутацию и подтверждая профессионализм.
- Личный дневник — у каждого участника есть свой персональный блог, в котором можно высказывать свои мысли, общаться с другими участниками.
- Режим учебных торгов — новички могут делать свои первые шаги и постигать все тонкости работы на бирже, не рискуя своими деньгами
... и много других полезных и интересных "фишек".


http://www.comon.ru




http://equator.ru Экологический туризм в тропиках
Данный сайт окажется полезным всем любителям экзотики. Много интересных фотографий. Те, кто очено хочет сам попутешествовать, сможет получить советы, рекомендации. Или присоединиться к одной из групп, которые под руководством опытных путешественников посещают очень интересные места. Если Турция и Египет Вам надоели... то - добро пожаловать на http://equator.ru

http://equator.ru




http://megalyrics.ru Megalyrics
Данный сайт может оказаться полезным для любителей музыки. Вы быстро найдете свои любимые музыкальные композиции. Можно прослушать их в виде MP3-к, посмотреть видео, ознакомиться с текстами песен, найти аккорды (ноты) к некоторым композициям, почитать биографию исполнителей и найти множество другой полезной информации.

http://megalyrics.ru




http://dirty.ru/ dirty.ru
dirty.ru — один из первых коллективных блогов рунета. Зарегистрированные пользователи на нём могут разместить ссылку на понравившийся им сайт, фото и видеоматериалы, а также комментировать сообщения. Основан Йованом Савовичем, Сержем Разуваловым и Антоном Грековичем в 2001 году.
P.S. Здесь можно найти множество интересной информации - присоединяйтесь! :)

http://dirty.ru/




http://www.hnh.ru/ Народная культура
Сайт HNH создан для тех, кто уехал из мегаполисов, кто устраивается жить за городом - возникает много вопросов, ответы на которые мы здесь и собираем. А также - для тех, кто думает уехать из города или просто любит находиться в деревне, на природе. Все о народной культуре: наследие и современность - ремёсла и промыслы, рукоделия, здоровое питание, экопоселения, события музеев (выставки, связанные с народной культурой), конкурсы и ярмарки...

http://www.hnh.ru/




http://pozitiv-news.ru Блог позитива
Никакой шелухи, мусора и «проходных» статей, свойственных подобным ресурсам, здесь вы не найдете – только то, что сможет вас заинтересовать, поднять настроение или даже удивить! Интересные, качественные видео и фотоподборки поднимают настроение за несколько минут!

http://pozitiv-news.ru




http://godsbay.ru/ Энциклопедия мифологии
Планета Gods Bay является образовательным и просветительским проектом и посвящена мифологиям основных культур древнего мира - шумерской, зороастрийской, египетской, ведийской, античной, кельтской, скандинавской, славянской, китайской, японской мифологии, а также мифологии Мезоамерики.

http://godsbay.ru/




http://www.archi.ru Архитектура России
Главные задачи, которые поставили перед собой создатели данного сайта:
- предоставление свежей и актуальной информации о событиях художественной, научной и культурной жизни России (в первую очередь архитектуры).
- освещение различных мнений художественной критики и научных гипотез, существующих в различных областях указанной сферы, предоставление площадки для дискуссий.

http://www.archi.ru




 

Сайты читателей рассылки

 

http://ruslankali.com Прикладной интернет
Практическая информация о роли интернета в формировании и росте личности. Поиск эффективных инструментов для самосовершенствования и саморазвития. Доклады, статьи на тему Личностного Роста и повышения личной эффективности, написанные в доступной форме повествования. О влиянии самосознания на продуктивность личности. Обо всем, что влияет на успех и благосостояние. Короткие и познавательные истории о целях и постановке целей.

ruslankali.com




 

Анекдоты.

 

Президент министру финансов:
- Прочитал бюджет на следующий год. Хорошо составлен, только есть небольшая ошибка.
- И какая?
- Написано, что инфляция в России ожидается в районе пяти-десяти процентов, цифры реальные, но слово "пятидесяти" пишется слитно.
* * *

В клинике идет испытание нового препарата двойным слепым методом( т.е., ни пациент, ни врач не знают, какое именно лекарство кому дают). Пациент походит к врачу и спрашивает:
"Доктор, Вы сменили мне препарат?"
Врач, очень осторожно:
"Почему Вам так показалось?"
"Раньше, когда я выбрасывал таблетки в унитаз, они тонули, а теперь всплывают".
* * *

Звонок в дежурную часть.
-Вы вчера присылали наряд по адресу Ленинский, 43, квартира 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
Слушайте, передайте им, пускай еще раз зайдут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!
* * *

- "Лети-лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснешься ты земли - быть по-моему вели. Хочу снова стать президентом..." - приговаривал Путин, отрывая очередной лепесток ромашки.
* * *

Если срок годности йогуртa окончился, знaйте, что имеющиеся в нем бифидобaктерии вовсе не умерли - они просто перешли нa сторону злa.
* * *




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")

Каталог интернет магазинов. Все о покупках в интернете
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно закупаться и отовариваться. Сравнение цен и сервиса. Скидки, подарки и рекламные акции.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")
Семейный клуб: отдых всей семьей, досуг для детей и родителей

Рассылка для родителей и детей. Мы будем знакомить Вас с конкурсами, проходящими на семейных сайтах, печатать интересные статьи, которые могут оказаться полезными как взрослым, так и детям.
А также в нашей рассылке: игры, сценарии праздников, викторины, розыгрыши, шутки, фокусы, загадки и многое другое.
Наш семейный клуб приглашает родителей к обмену опытом и взаимовыгодному общению.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")

Вопросы, замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru .
Александр.






Доска деловых объявлений



Единая бесплатная служба знакомств

Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов
Серьезные и не очень обзоры :)
Поиск партнеров, клиентов, дилеров, торговых представителей



Доска деловых объявлений





Единая служба знакомств



Единая бесплатная служба знакомств


Девушки — ТОП-100

Мария
, 23



Парни — ТОП-100

Руслан
, 33

Белый Ветер


Анекдоты

Некоторым для того, чтобы внести самый весомый вклад в победу, надо просто в сражении не участвовать.


Не делай, как лучше - делай, как надо - и будет лучше.


Для того чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.


Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.


Обычно я не женат....


Отец дочери: «Если бы ты меня слушалась, то родилась бы мальчиком!»


Первые пятнадцать секунд беременности были просто потрясающими!


Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.


Какой русский не любит быстрой езды по встречке с мигалкой?


Сколько уже напрочь смыто лежачих камней, которые были уверены в том, что под них вода не течёт.


Старость - это когда на смену здоровому интересу приходит нездоровый.


Скульптура перед входом в МЧС: "Противоминин и Противопожарский"


Если тебя не допускают к кормушке, - хрюкни




* * * * *

Хотите 2-3 раза в неделю получать анекдоты на свой почтовый ящик?
Подпишитесь на


Юмористические рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения


Размещение рекламы в популярных тематических рассылках...

Рекомендуемые рассылки:

Интересные рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе

Деловые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы

Рассылки из разделов "Дом, семья, покупки"

Рассылки Subscribe.Ru
Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей
Семейный отдых в Москве и Санкт-Петербурге. Парки, музеи...
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Make up. Уроки макияжа. Уход за собой

В избранное