Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов


 


Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru


 

Обзор интересных и полезных сайтов

 

neizvestniy-geniy.ru Неизвестный гений
Кто из нас, обладая умением рисовать, писать стихи, сочинять музыку, желая поделиться своими произведениями с другими людьми, не задавался вопросами: Как стать известным? Как стать знаменитым? Как стать состоятельным благодаря своим талантам?
Данный сайт посвящен всем неизвестным и непризнанным гениям и просто талантливым людям (или тем, кто таковыми себя считает :) ). Здесь Вам помогут, предоставив возможность показать свои работы широкой публике (для этого на сайте есть масса возможностей...)
neizvestniy-geniy.ru




pozitiv-news.ru Блог позитива
«Порой жизнь похожа на один сплошной серый унылый осенний день – отвратительная погода, однообразная монотонная работа, различные проблемы… Каждый день одно и то же. В общем, никакого позитива . Тут-то и приходит время, чтобы обратить свое внимание на один интересный блог – «pozitiv-news.ru, девиз которого - «позитивные эмоции на каждый день».
pozitiv-news.ru




godsbay.ru Энциклопедия всемирной мифологии
Энциклопедия всемирной мифологии является образовательным и просветительским проектом и посвящена мифологиям основных культур древнего мира - шумерской, зороастрийской, египетской, ведийской, античной, кельтской, скандинавской, славянской, китайской, японской мифологии, а также мифологии Мезоамерики. Мифологические традиции и история древних цивилизаций по праву составляют основу идей и понятий, являющихся фундаментом мировоззрения современного человека.
godsbay.ru




rupoem.ru Русская поэзия
На сайте можно найти стихи всех известных русских поэтов XIX-XX вв. Вся русская поэзия удобно классифицирована по авторам и различным темам.
rupoem.ru




5678.ru Танцы
Сайт создан для тех, кто не мыслит своей жизни без танца, кто выражает себя движением и говорит с миром на языке тела. Этот проект призван объединить всех танцоров в одном месте, под знаковыми цифрами: пять-шесть-семь-восемь...
5678.ru




mp3tales.ru Аудиосказки, аудиокниги и радиопостановки
На этом сайте вы можете бесплатно послушать аудиосказки, аудиокниги и радиопостановки онлайн. На сайте собрана коллекция аудиосказок советских времен и не только. Все они оцифрованы с советских детских грампластинок и кассет, восстановлены из записей Гостелерадиофонда.
mp3tales.ru




gdenashel.ru "Где нашёл"
"Где Нашёл" - портал для нумизматов и кладоискателей. На сайте вы можете узнать цены на монеты, которые можно найти на землях России-матушки :)
На сайте работает своего рода "Барахолка" - доска объявлений, на которой вы сможете оставить объявление о продаже своих монет (кладов... ну и прочих находок :)).
P.S. Полезный совет для кладоискателей от сообщества "Самые смешные анекдоты":
Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе, а остальное закопайте!
Группа "Самые смешные анекдоты"


gdenashel.ru




m-dv.ru Монетный двор
Еще один портал для нумизматов!
Сайт посвящен монетам России. Здесь Вы сможете узнать о ближайших нумизматических аукционах.
Имеется подробный каталог монет России, который позволит ознакомиться с реальными проходами на аукционах, увидеть изображения и стоимость проданных монет, сделать собственную оценку стоимости и редкости монеты.
m-dv.ru




ww2.ru/forum Форум военных коллекционеров
Если Вы коллекционируете оружие или увлекаетесь военным антиквариатом - добро пожаловать! :)
http://ww2.ru/forum




dreamworlds.ru Фэнтези, фантастика, игры
DreamWorlds.ru - открытое сообщество любителей фэнтези, фантастики и игр.
Собственно на этом можно описание и закончить. Любители этого жанра сами дальше разберутся :)
dreamworlds.ru




novate.ru Дизайн интерьера.
Novate.Ru - это интернет-сообществе о дизайне, объединяющее современных людей, которым интересны дизайнерские решения в самых разных областях. Это могут быть дизайн интерьера и архитектура, графический и компьютерный дизайн, дизайн одежды, промышленный дизайн и др.
P.S. Даже если Вам не интересен дизайн "в разных областях" - заходите хотя бы посмотреть картинки. Не пожалеете! :))
novate.ru




gallerix.ru Интернет-галерея живописи
Gallerix.ru – некоммерческий проект, целью создания которого является популяризация искусства живописи среди широких масс населения и удовлетворения тяги к прекрасному у людей, не имеющих возможности лично посетить музеи, часто находящиеся на внушительном расстоянии от их дома. Главный акцент ставится на полноту представления и качество репродукций, представленных в альбомах сайта.
gallerix.ru




tattooha.com Татуировки
На сайте представлен большой каталог татуировок. Татуировка - это символ, которым отмечает себя человек. И истинное значение этого символа, всю глубину его значения может понять только ее владелец. И не обязательно, чтобы этот смысл понимали все окружающие...
tattooha.com




tattooirovka.com Татуировки tattooirovka.com
Еще один сайт для любителей тату. Фотографии татуировок, статьи по татуировке, макияжу, пирсингу, бодиарту и перманенту, фотографии татуировок у знаменитостей. Tattoo-мастера могут разместить фото своих работ
tattooirovka.com




goodmagic.ru Фокусы.
С давних пор людей интересовали различные мистические и загадочные вещи. Тех, кто умел делать то, что другим казалось магией, в древние времена называли волшебниками и колдунами, сейчас же этих людей называют фокусниками, и их призвание – развлекать людей.
Если Вы хотите научиться делать разные фокусы и трюки – карточные, фокусы с одеждой, монетами и многие другие, то данный сайт как раз для Вас! Здесь Вы найдете множество описаний фокусов, которые помогут произвести впечатление на ваших друзей и знакомых.
goodmagic.ru




rosphoto.com "Российское фото. Онлайн"
Портал rosphoto.com объединяет на своих страницах лучшее из того, что публикуется в печатной версии журнала, а также свой собственный контент: информацию о событиях, портфолио признанных мастеров и талантливых фотолюбителей, исторические материалы, уроки фотографии, а еще ? тесты, обзоры, новости и новинки фототехники. Кроме этого, на портале размещают свои фотоработы пользователи галереи, в том числе в рамках различных фотоконкурсов.
rosphoto.com




mirf.ru Сайт журнала «Мир фантастики»
Сайт журнала «Мир фантастики» — крупнейшего периодического издания в России, посвященного фэнтези и фантастике во всех проявлениях.
Новости, рецензии, книги, игры, файлы, рассказы, юмор и многое другое.
mirf.ru




 

Сайты читателей рассылки

 

bsmrussia.ru Бесплатное обучение через интернет
Бесплатное дистанционное обучение на краткосрочных курсах бухгалтеров, юристов и менеджеров.
За 15 дней вы сможете овладеть навыками востребованных профессий. Также предлагаются бесплатные программы обучения по экономике, маркетингу, рекламе и PR. Для тех, кто обучается на краткосрочных курсах есть возможность пройти аттестацию с целью получения свидетельства.
bsmrussia.ru






 

Анекдоты.

 

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
- Какая твоя заветная мечта?
- Хочу кентавра.
- А что это такое?
- Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
- А зачем тебе оно ?
- Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.
* * *

- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще называешь меня неудачником!?
* * *

- В жизни нет ничего вечного.
- Ну не скажи. Вот, к примеру, ты родился, потом садик, потом школа, потом закончил университет, пошел работать, женился и вот ты уже со своими детьми выходишь на прогулку, а бабки у подъезда всё те же.
* * *

Отец спрашивает у Вовочки:
- Сынок, ты зачем всему классу рассказал, что математичка с физруком в кинотеатре целовались?
- Она меня сама об этом попросила.
- То есть как сама?
- Она сказала мне: "Вовочка, ты всё время смеёшься на задней парте! Расскажи всем, мы тоже посмеёмся!".
* * *

Лежу на диване, пью пиво, смотрю футбол по телеку! А тут звонок:
— «Ты сына из садика забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?»
А ты не Сережа, ты Коля!
И на душе праздник!
* * *

Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полусогнутых:
- Чего изволите?
- Что-нибудь экзотическое пожалуйста.
- Хм,... как насчет бешеной коровы?
- Полагаю она закажет себе сама...
* * *


Мы - ВКонтакте!


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * *



Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")

Каталог интернет магазинов. Все о покупках в интернете
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно закупаться и отовариваться. Сравнение цен и сервиса. Скидки, подарки и рекламные акции.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")
Семейный клуб: отдых всей семьей, досуг для детей и родителей

Рассылка для родителей и детей. Мы будем знакомить Вас с конкурсами, проходящими на семейных сайтах, печатать интересные статьи, которые могут оказаться полезными как взрослым, так и детям.
А также в нашей рассылке: игры, сценарии праздников, викторины, розыгрыши, шутки, фокусы, загадки и многое другое.
Наш семейный клуб приглашает родителей к обмену опытом и взаимовыгодному общению.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")

Вопросы, замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru .
Александр.





Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов
Серьезные и не очень обзоры :)


Бесплатное бизнес обучение через интернет



Готовим юристов, бухгалтеров и менеджеров



Поиск партнеров, клиентов, дилеров, торговых представителей



Доска деловых объявлений







Анекдоты

Моя жена напоминает мне Терминатора - постоянно требует новую одежду и автомобиль.


Если жизнь лишить счастья, радости, удачи - то останется один лишь смысл.


Если ты неправ и молчишь - ты мудр, если ты прав и молчишь - ты женат.


На Земле нельзя ничего украсть... Можно только переместить...


Вывеска на заправке: У нас пьют, матерятся и дебоширят… Но только не курят!


Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.


Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.


Когда хочешь всего и сразу, то это тоже самое, что хотеть ничего и одновременно.


Если дама пришла на свидание вовремя, значит, на сегодня у неё назначено два свидания.


Недостатки - это недовыращенные до нужной кондиции достоинства.


Рабочий день покажется короче, если вы будете приходить на работу после обеда.


Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь - а уже дети!


Каждая жена приносит радость своему мужу, но не каждая успевает сделать это при жизни.


Когда жених несёт невесту - она уже ощупывает следующее место.


Мы - ВКонтакте!


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!




* * * * *

Хотите 2-3 раза в неделю получать анекдоты на свой почтовый ящик?
Подпишитесь на

 


Юмористические рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения


Рекомендуемые рассылки:

Интересные рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе

Деловые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы

Рассылки из разделов "Дом, семья, покупки"

Рассылки Subscribe.Ru
Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей
Семейный отдых в Москве и Санкт-Петербурге. Парки, музеи...
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Составляющие имиджа человека. Ваш стиль. Уроки макияжа

В избранное