Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов


 


Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru


 

Обзор интересных и полезных сайтов

 

neoinfproekt.ru Кулинарный блог. Рецепты вкусной еды
В Интернете можно найти огромное количество сайтов, порталов посвященных кулинарии, безусловно, каждый проект интересен по-своему и имеет индивидуальные отличия. Сегодня мы предлагаем всем любителям вкусно поесть, а также вкусно приготовить авторский блог о кулинарии neoinfproekt.ru с интересным названием «Блаженство души». Главное отличие проекта, на наш взгляд - это открытость автора и его любовь к своему делу. А все что сделано с любовью заслуживает внимание. На страницах блога автор с радостью делиться своими рецептами приготовления блюд, а также секретами по ведению домашнего хозяйства. Кроме этого на сайте можно бесплатно скачать подборку кулинарных журналов и книг. Здесь можно найти рецепты праздничных блюд, приготовления блюд для маленьких детей, диеты, рецепты национальной кухни и многое другое.
А еще на сайте neoinfproekt.ru можно бесплатно получить книгу с 10000 рецептов.
neoinfproekt.ru




moikompas.ru Мой компас
«Мой Компас» — это социальная сеть «по интересам».
У вас есть хобби? Вы в чем-то хорошо разбираетесь (или хотите разобраться)? Вы знаете, на какой сайт или форум нужно заглянуть, чтобы быстро получить ответ на вопрос по данной теме? Может быть, ведете профессиональный блог или время от времени пишете статьи в специальные издания? У вас в закладках куча ценных и полезных ссылок?
Поделитесь своими знаниями с другими и получите вознаграждение!
С помощью простого редактора вы можете создать тематическую страничку — «компас». Компас — это гид по интернету на какую-либо тематику, который содержит ответы на вопросы: «Где я могу об этом почитать в интернете?», «Что я должен знать об этом?», «Где в сети эту тему обсуждают?» и т. д.
http://moikompas.ru/




maaam.ru Maaam.ru - проект для работников дошкольного образования
Maaam.ru - социальный проект для работников дошкольного образования и родителей.
Вы можете бесплатно создать сайт детского сада или детской организации. Сайту присваивается короткий запоминающийся адрес. Удобное добавление новостей и статей. Все добавленные сайты автоматически появляются на карте Вашего города в разделе "Организации".
http://www.maaam.ru/




http://daypic.ru/ Это интересно
Если несколько лет назад самыми популярными сайтами были сайты с анекдотами, то сейчас с неимоверной скоростью набирают обороты по посещаемости проекты с интересными фото репортажами. Предлагаем вашему вниманию один из блогов, посвященных подборкой самых интересных фото материалов, найденных в сети. Кстати он так и называется - «Это интересно» - daypic.ru. Каждый день на блоге публикуется от 5 до 10 репортажей об интересных событиях, искусстве, архитектуре, странах, политике, истории, звездах, автомобилях, происшествиях и этот список можно еще долго продолжать. Предупреждение - есть разделы «16+». Тематика публикуемых материалов настолько разнообразна, что каждый может найти себе раздел по душе. На сайте мало рекламы и это радует.
http://daypic.ru/




luxhard.com Компьютер с нуля!
luxhard.com - «Компьютер с нуля» - это один из немногих блогов, на котором совершенно бесплатно можно найти квалифицированную помощь и ответы на вопросы по работе с компьютером. Все статьи написаны понятным и доступным языком. А если вы не нашли ответов на свои вопросы, то их можно задать автору блога или другим пользователям в разделе «Вопросы и ответы». Практически после каждой статьи идет активное обсуждение и обмен опытом пользователей, что также интересно почитать. Проект будет интересен как новичкам, так и продвинутым пользователям.
http://luxhard.com/




psychologos.ru Психологос - энциклопедия практической психологии
psychologos.ru - «Психологос» - сайт, созданный под редакцией профессора, доктора психологических наук Н.И. Козлова, содержит на своих страницах огромное количество полезных статей, написанных профессиональными психологами. Здесь можно найти ответы практически на любые вопросы и проблемы, которые могут возникнуть в семье, карьере, личностном развитие и росте, взаимоотношениях с близкими. Все статьи написаны доступным и понятным языком, содержат примеры из жизни и главное - практические советы и способы решения проблем. Некоторые статьи проиллюстрированы видеозаписями - отрывками из художественных и документальных фильмов. Главный принцип построения статей - это отсутствие воды, все четко и лаконично, обозначается проблема, даются пути ее решения. Кроме этого на сайте размещены тренинги, упражнения и психологические игры для самосовершенствования и саморазвития.
/www.psychologos.ru




rosphoto.com Российское фото
rosphoto.com - портал, объединяющий полезные советы, уроки, интервью, профессиональные работы фотографов, обзоры и статьи о фотографии. Например, здесь можно ознакомиться с подробной статьей - советом, как открыть свою фотостудию, как создаются рекламные фото, как работать со светом, как фотографировать животных, как создавать портреты и многое другое.
rosphoto.com




academic.ru Словари и энциклопедии на Академике
«Академик» - портал, предоставляющий всем пользователям бесплатную онлайн коллекцию словарей и энциклопедий по различным наукам. Здесь можно посмотреть словари по иностранным языкам, энциклопедии по медицине, физике, биологии, экономики, истории, литературе, а также географические карты, словари по строительной тематике, технике и даже кулинарии и музыки. Портал имеет приложения для iPhone/iPad и платформы Android. Кроме этого есть возможность бесплатно разместить словари любой тематики на свой блог или сайт.
academic.ru






 

Анекдоты.

 

Если у вaс в микрорaйоне положили новый aсфaльт, побелили домa, постaвили новый зaбор и никто не приехaл - вы в Гермaнии.
* * *

Женщинa выбирaет в мaгaзине пaлaс:
- Мне нужно что-нибудь прaктичное, не мaркое, это для детской.
- А сколько у вaс детей?
- Шестеро...
- В тaком случaе прaктичнее всего комнaту зaaсфaльтировaть.
* * *

К аптекарю приходит женщина и просит продать ей цианистый калий.
- Это очень сильный яд. Я не могу его продать. Зачем он вам?
- Хочу дать его моему мужу.
- Это преступление! Он же умрет!
Женщина достает из сумочки фотографию. Аптекарь внимательно смотрит. На фотографии муж женщины с женой аптекаря.
- Что же вы сразу не сказали, что у вас есть рецепт...
* * *

Вопрос армянскому радио:
- Почему восточные женщины носят паранжу?
- Потому что восточным мужикам водку пить нельзя, а род продолжать надо!
* * *

- Почему ты рaзводишься с женой?
- Предстaвляешь, ее всю ночь не было домa, a утром скaзaлa, что ночевaлa у сестры!
- Ну и что?
- Врет! У ее сестры ночевaл я!
* * *

Два плода разговаривают в матке:
- Неужели ты веришь в жизнь после родов?
- Да!
- Но, ведь еще ни один не вернулся обратно!
* * *


Читать анекдоты в "ВКонтакте":


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * *



Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Каталог интернет магазинов. Все о покупках в интернете
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно закупаться и отовариваться. Сравнение цен и сервиса. Скидки, подарки и рекламные акции.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru .
Александр.





Лучшие сайты.


Серьезные и не очень обзоры :)




Анекдоты

Потерялась совесть, нашедшего просьба оставить себе. Вдруг пригодится.



— Что ты любишь делать по утрам как только просыпаешься? — Обратно засыпать.



Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.



Не откладывайте на завтра, откладывайте на вчера. вчера точно не наступит



Надоело сидеть в интернете? Ноутбук отличный выход! С ним в интернете можно лежать!!!



Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.



Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.



Мода — это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.



Первое место на соревнованиях Формулы 1 заняла формула C2H5OH



Любовь - это не то, когда тебе дарят цветы, а ты сидишь их и нюхаешь, а это когда тебе рассказывают о протоколе TCP/IP и его применении, а ты сидишь и внимательно слушаешь.



Почитать другие анекдоты можно здесь:

Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!




* * * * *
Удачные фотографии




* * * * *

Хотите 2-3 раза в неделю получать анекдоты на свой почтовый ящик?
Подпишитесь на

 


Юмористические рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения


Рекомендуемые рассылки:

Интересные рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе

Деловые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы

Рассылки из разделов "Дом, семья, покупки"

Рассылки Subscribe.Ru
Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей
Семейный отдых в Москве и Санкт-Петербурге. Парки, музеи...
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Составляющие имиджа человека. Ваш стиль. Уроки макияжа

В избранное