Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов


 


 

Интересные и полезные сайты

 

4brain.ru      Тренинги по саморазвитию
Полезный сайт, заставляющий немного пошевелить мозгами. Здесь собраны упражнения, игры и обучающие материалы для развития памяти, внимания, скорочтения, творческого мышления и ораторскому искусству.

В настоящий момент разработчики проекта работают над созданием тренингов по актерскому мастерству, лидерству и развитию зрения.
4brain.ru




rtnpress.ru      Рекламное агентство полного цикла
rtnpress.ru - московское рекламное агентство, предоставляющее полный цикл полиграфических и рекламных услуг. Здесь работает сплоченная команда профессионалов, которая поможет выделить вашу компанию из тени конкурентов. Агентству доверяют крупные бренды и элитные клиенты (а это уже результат). Компания проводит тренинги, передавая секреты успешной рекламы и качественной полиграфии.

Плюсы проекта: качество, профессионализм и, несмотря на это, конкурентоспособные цены.
rtnpress.ru




isaigon.ru      Оригинальные подарки от компании Isaigon
Isaigon.ru - интернет-магазин оригинальных подарков, на котором можно найти большой выбор фотографий, забавные и мотивирующие надписи, иероглифы, символы для футболок, кружек, телефонов, планшетов и т.д., при этом тематика изображений довольно разнообразна - от смешных надписей и забавных фотографий до интересных дизайнерских решений и корпоративных брендов.

Изюминка сайта - редактор чехлов. Выберите картинку, закачайте в редактор и любуйтесь своим творением. Понравилось - закажите нанесение, а после получайте заказ - эксклюзивный чехол.
Если вы дизайнер - вы можете найти новые идеи для творчества, а если нет - то просто найти подходящие картинки, и при желании заказать футболку или кружку с забавной надписью в подарок.
isaigon.ru




traveliving.org      Тревеливинг - Самостоятельные путешествия
traveliving.org - блог путешественников для путешественников или как заниматься любимым делом, которое ещё и может принести некий заработок.

Блог ведут два путешественника, которые объехали "полмира" и написали максимально возможное количество информации о посещённых странах.

Тревеливинг (traveliving) - слово, состоящее из двух частей: "travel" - "путешествие" и "living" - "жизнь" или "образ жизни". Проще говоря, тревеливинг - это жизнь в путешествии. Если человек уезжает с насиженного места, в котором прожил большую часть своей жизни, путешествует долго и вдумчиво, задерживаясь в новых местах сколько захочется, его образ жизни можно назвать тревеливингом. При этом нет четкого плана, расписанного по датам, нет спешки "посмотреть все там, там и там", есть только приблизительное направление - "если понравится, задержусь, а нет - поеду еще куда-нибудь, пока не знаю куда".
traveliving.org




eknigi.org      Научно-популярная литература
Один из немногих сайтов, большая часть которого посвящена научной и технической литературе, красоте и здоровью, домоводству, научно-популярным изданиям и так далее. Электронные книги, доступные для бесплатного скачивания без регистрации на сайте.

Удобство сайта состоит в том, что имеется понятный каталогизатор. Для работы с сайтом рекомендуется скачать программу WinDjVu, т.к. многие книги представлены именно в этом формате. Хорошие новости для любителей фантастики - на сайте имеется огромный раздел, посвящённый только фантастике. Любители эзотерики так же смогут найти интересную книжку.

Помимо русскоязычной литературы имеется иностранная, - это для тех, кто хорошо знает иностранные языки и способен читать литературу в оригинале.

eknigi.org




choister.ru      Умный поиск недвижимости
choister.ru - этот сайт смело можно назвать поисковым инструментом для проведения эффективного поиска по аренде, либо продаже квартир. Несколько раз в день робот-парсер проходит множество сервисов, посвященных аренде и продаже квартир, собирает информацию, компонует в удобном виде и представляет клиенту. Причем, есть возможность установить отслеживание объявлений по интересующим критериям. Все предложения, соответствующие выбранным параметрам будут приходить по электронной почте сразу после появления их в базе проекта. Есть функции записной книжки (органайзер) и персональный помощник, позволяющий в режиме онлайн получить консультацию.

choister.ru




flavion.com      Онлайн-сервис для рисования
Всем творческим натурам предлагаем: на ваше рассмотрение популярный онлайн-сервис Flavian для рисования. Прямо на сайте без регистраций и скачивания утилит, можно приступить к рисованию сложных картин или раскрашиванию простых диснеевских персонажей.

Здесь же можно посмотреть небольшие уроки рисования, а также рисунки, выложенные другими пользователями. Программа имеет большой набор инструментов и настроек. Можно создавать рисунки и картины с нуля, а можно загружать готовые работы или фотографии для обработки.

flavion.com




 

Анекдоты.

 

Капитализм — это наиболее совершенная модификация рабовладельческого строя.
* * *

— Эй, красавчик, давай познакомимся!
— Да ну вас, женщин! От вас одни дети!
* * *

Женщины носят обручальное кольцо, чтобы им завидовали подруги.
Мужчины носят обручальное кольцо, чтобы им сочувствовали друзья
* * *

Телефонный разговор.
Она:
- Ты сильно занят?
Он:
- Ну не знаю... Жена и двое детей - это сильно?
* * *

- Дайте мне, пожалуйста, справку о составе семьи!
- В какую организацию?
- Да мне не в организацию. Мне самому интересно.
* * *

А название своего знаменитого романа "Идиот" Федор Михайлович Достоевский придумал, когда выходил из казино, где в очередной раз проиграл всё до копейки.
* * *

Министерство обороны РФ открыло "Вконтакте" группу "Я закосил от армии и мне это нравится". Сначала в группе было 20 тысяч человек, но с каждым днём их становится всё меньше.
* * *

Портреты Ингеборги Дапкунайте и Дживахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике.
* * *

Жизнь нужно прожить так, чтобы первую ее половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети.
* * *


Читать анекдоты в "ВКонтакте":


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * *



Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Каталог интернет магазинов. Все о покупках в интернете
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно закупаться и отовариваться. Сравнение цен и сервиса. Скидки, подарки и рекламные акции.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru .
Александр.





Лучшие сайты.

Серьезные (и не очень) обзоры :)


Анекдоты

Самая вредная работа у политиков. Столько вреда не приносит никто.



Если министром обороны назначен Шойгу… Значит армию нужно спасать!



Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...



Заметьте, родители говорят: «Мы так в детстве не поступали», только если рядом нет бабушки и дедушки.



Когда я появился на свет, я был в таком шоке, что почти два года ни с кем не разговаривал.



Наш человек способен решить любую проблему! Если, конечно, не будет задаваться вопросом:"А зачем?"



Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...



Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм!



Самое главное в России — это образование наших детей! Надо прилагать максимум усилий, чтобы детей образовывалось все больше и больше!



У меня в записной книжке телефона давно, не помню как, появилась странная запись под именем "Ад. " звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с новым годом и днем рождения.



Сидит семья за новогодним столом. До Нового Года остается 5 минут. Диктор по телевизору сообщает: "А теперь вы увидите обращение президента России". После чего ребенок спрашивает родителей:
"А в кого?".



По показаниям свидетелей составлен фоторобот, на которого похожи трое подозреваемых мужчин и одна женщина.



Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!




* * * * *

 

ДЕЛОВОЙ ПОРТАЛ: Поиск партнеров, клиентов, дилеров, торговых представителей

Доска деловых объявлений



Имидж-консультация



В избранное