Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

 

Новый Full-HD видеорегистратор Datakam AR-700 со съемной камерой

 

Оригинальный AR-700 (F700LHD) - это специальная модель полицейской видеокамеры. Datakam AR-700 - ЕДИНСТВЕННЫЙ регистратор Full-HD качества с ВЫНОСНОЙ камерой. Съемная камера CANON, вынимается из корпуса, и подключается к регистратору через M-HDMI кабель.

Подробнее

 


 

Обзоры оборудования

 
Представляем Вашему вниманию новые ролики от службы технической поддержки:

Обзор регистратора DATAKAM AR-10 original

Октава-ВА - Генератор виброакустических помех

Обзор видеорегистратора DATAKAM GS-800

Обзор видеорегистратора DATAKAM AR 900 Black

Обзор видеорегистратора для авто DATAKAM AR-500

Обнаружитель скрытых видеокамер Прометей

Трансляционный усилитель мощности ТРОМБОН УМ4-120

Автомобильный видеорегистратор DATAKAM AR-9 original

 

 

Половина представителей СМБ не боится кибератак

Опрос показал, что более половины малых и средних компаний знакомы со многими типами угроз ИБ для бизнеса, включая целевые атаки, отслеживание нажатий клавиш, а также понимают, какие риски для бизнеса несет использование смартфонов. 54% опрошенных отметили, что вредоносное ПО может привести к потере производительности труда, а 36% признали, что хакеры могут получить доступ к конфиденциальной информации. В дополнение к этому респонденты считают, что целевые атаки могут повлиять на бизнес в целом: 46% сообщили, что подобные нападения могут привести к потере прибыли, 20% видят в них причины ухода клиентов.

 

 Подробнее

 

 

IRZ FindMe: Автономная система поиска автомобиля через каналы GPS / GSM

 

FindMe — автономная система поиска автомобиля, компактное устройство с длительным режимом работы, предназначенное для скрытой установки в объект для последующего обнаружения его местоположения.

 

Благодаря тому, что устройство не связано со штатной проводкой автомобиля, появляется возможность разместить его практически в любом месте транспортного средства. Это сводит к минимуму возможность обнаружения FindMe посторонними лицами. FindMe определяет координаты по двум технологиям: GPS (определение координат при помощи спутников) и LBS (определение координат при помощи ближайших GSM-станций). При отсутствии GPS-сигнала сервер FindMe определяет местоположение объекта при помощи технологии LBS.

 

FindMe может использоваться как:

- независимая дополнительная система обнаружения транспортного средства (грузового или легкового автомобиля, строительной техники, мотоцикла, скутера, велосипеда);

- устройство скрытого мониторинга передвижений ценных грузов и их поиска в случае кражи или утери;

- устройство поиска людей (пожилых родственников, детей).

 

Подробнее

 

 

LG признала себя виновной в использовании пиратского ПО и заплатила рекордный штраф

 

О том, что российские «дочки» LG используют контрафактное ПО, стало известно в ноябре 2009 года. По данным антипиратской ассоциации BSA, было обнаружено 43 контрафактных экземпляра Photoshop, 25 — Acrobat, 1 — LightRoom, 3 — Illustrator, а также несколько копий продуктов Corel.

 

Читать дальше

 

 

Пользователи планшетов активнее занимаются онлайн-покупками

 

Посетители, использовавшие планшеты для посещения сайта, потратили на 54 процента больше средств, нежели владельцы смартфонов. Средняя сумма покупки была на 21 процент больше, чем у посетителей с настольными компьютерами или ноутбуками. Вероятность того, что пользователь, просматривающий сайт с планшета, приобретет продукты и услуги онлайн, почти в три раза превысила аналогичный показатель для владельцев смартфонов. При этом вероятность покупки товаров и услуг владельцем планшета почти такая же, как для пользователей ноутбуков и настольных компьютеров.

 

Читать дальше

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35, через сервис On-line КОНСУЛЬТАЦИЯ или по электронной почте info@datasystem.ru

КОНФИГУРАТОРЫ. Подбор техники по параметрам: Компьютер  Монитор  Ноутбук  Сервер  Принтер  МФУ


В избранное