Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!


Поздравляем Вас с наступающим 2015 годом и Рождеством!
 
Компания ДАТАСИСТЕМ поздравляет Клиентов, Партнеров и Друзей с Новым годом и Рождеством!

Пусть в Новом году Вам всегда сопутствует удача и успех во всех делах и начинаниях! Желаем Вам множество ярких событий, творческих свершений, здоровья, радости и любви! Благодарим Вас за то, что прошедший год Вы были с нами, за доверие и сотрудничество!

 

Что год грядущий нам готовит? Прогноз от экспертов Microsoft, PayPal, ВКонтакте и других IT-компаний

В канун Нового года мы решили поинтересоваться у ключевых экспертов IT-индустрии, чего они ждут от грядущего и что вспоминают в уходящем году.  Всех участников мы попросили ответить на три вопроса:

1. Самое запомнившееся событие 2014 года в IT-индустрии.
2. Главный технологический тренд следующего, 2015 года.
3. Гаджет, который хотелось бы найти под елкой.

Подробнее

 

 

2015 – год овцы и атак на банки. «Лаборатория Касперского» делится прогнозом
 
Завершающийся год был полон громких инцидентов, за некоторыми из которых можно увидеть новые тренды киберпреступного мира. Специалисты «Лаборатории Касперского», проанализировав атаки злоумышленников в 2014 году, подготовили прогноз на будущий год, указав основные изменения в поведении хакерских групп и их приоритетов.

Подробнее

 

 

Купить, а не купиться — предупреждаем онлайн-покупателей о всплеске фишинговой активности в новогодние праздники
 
Конец года — благоприятное время для шоппинга. Однако из года в год предпраздничным ажиотажем пользуются не только торговые площадки, но и мошенники. Крупные скидки лишают многих здравого смысла, а это, в свою очередь, создает идеальную почву для проведения успешной фишинговой атаки, напоминают эксперты «Лаборатории Касперского».

Подробнее



 

Microsoft корректирует цены
 
Корпорация Microsoft с 1 февраля 2015 г. корректирует цены на свою продукцию на российском рынке. Изменения не затронут действующий объем соглашений корпоративного лицензирования, но будут распространяться на продукты и решения компании для новых контрактов и программное обеспечение для частных пользователей, а также на некоторые виды устройств.
 
Подробнее

 


PROMT получил бронзу в мировом топе переводчиков

Top Ten Reviews включил переводчик PROMT Professional 10 в тройку лучших переводчиков. Высокие оценки наш продукт заслужил благодаря большому количеству доступных языков и внушительному списку поддерживаемых форматов (pdf, doc, docx, rtf, xls, xlsx, ppt, pptx, xml, html). Также составители рейтинга отметили богатый функционал программы.

Подробнее

 

Facebook-эпидемия. Фальшивое расширение для Google Chrome угрожает пользователям соцсети
 
Пользователи русскоязычного сегмента Facebook подверглись массовой атаке вредоносным ПО. Об эпидемии стало известно 16 декабря, однако, по некоторым данным, она продолжается уже несколько дней. Вирус от имени пользователей публикует на стене сообщения со ссылкой на некое Private Video и случайным десятизначным кодом.
 
Подробнее

 

Pinnacle Studio 18 — новый мощный 64-битный пакет для работы с видео

Новая русифицированная версия программного пакета для нелинейного видеомонтажа приносит увеличение производительности, расширенную поддержку форматов HD и 4K HD, обновлённый интерфейс и другие улучшения, что делает линейку Pinnacle Studio™ оптимальным выбором для творческой обработки домашнего видео.

Подробнее



 

Мобильные приложения ABBYY выиграли пять наград на конкурсе Mobile Star Awards 2014
 
Мобильные приложения ABBYY получили несколько наград на 13-м ежегодном конкурсе Mobile Star Awards, который проводит международный ресурс MobileVillage.com. Ежегодно ресурс отмечает ведущие приложения, успешные проекты и визионеров, влияющих на мобильную индустрию.
 
Подробнее

 


Обзор вирусной активности от «Доктор Веб»: появление нового бэкдора для Linux и прочие события декабря 2014 года
 
Последний месяц уходящего года не преподнес специалистам по информационной безопасности каких-либо неожиданностей и сюрпризов: вирусные базы пополняются записями новых вредоносных программ для Windows, также велико число вновь обнаруженных троянцев, угрожающих устройствам, работающим под управлением Android.
 
Подробнее

 

 

Microsoft улучшила ввод текста при помощи взгляда

Компания Microsoft продолжает экспериментировать с новыми способами взаимодействия c девайсами. Ранее Microsoft Research представила новые способы взаимодействия со смартфонами и планшетами, а теперь софтверный гигант патентует серьезно усовершенствованную технологию ввода текста при помощи взгляда.

Подробнее


 

58% российских онлайн-покупателей не смогли вернуть деньги в результате кибермошенничества

В рождественские и новогодние каникулы закономерно растет объем покупок – в том числе онлайн. «Лаборатория Касперского» напоминает о необходимости защиты финансовых транзакций, так как не все из них завершаются успешной оплатой товара.

Подробнее



С технологиями ABBYY клиенты Aviasales бронируют билеты в один клик

Крупнейший поисковик авиабилетов Aviasales (известный за пределами России как JetRadar) использует в своем мобильном приложении технологии ABBYY для распознавания паспортных данных. Больше не нужно тратить время и вносить информацию вручную.

Подробнее



Компания Фаматек выпустила новую версию Advanced IP Scanner 2.4

Компания Фаматек, разработчик популярного ПО для удаленного управления компьютерами, сообщает о выходе новой версии бесплатной сетевой утилиты Advanced IP Scanner.

Подробнее

 

 

ПК жив: пользователи не отказываются от компьютеров

Персональные компьютеры и ноутбуки рано списывать со счетов – россияне не готовы отказаться от преимуществ «больших» устройств, несмотря на то, что также пользуются мобильными гаджетами.

Подробнее

 

 

Обновление DeviceLock® DLP Suite версии 8.0

NetworkLock: Добавлен параметр в настройках Security Settings "Intercept MS Lync connections". Используя данную опцию, администратор может включить или отключить контроль доступа для перехвата сетевого трафика от Microsoft Lync / Microsoft Office Communicator.

Подробнее



 

ESET выводит защиту корпоративной ИТ-инфраструктуры на новый уровень
 
Международная антивирусная компания ESET анонсирует новые версии корпоративных решений ESET NOD32. В продуктах реализован принципиально новый подход к защите ИТ-инфраструктуры компаний любого масштаба – от стартапов до глобальных корпораций. Новое поколение ESET NOD32 будет доступно в России в первом квартале 2015 года.

Подробнее



Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте
info@datasystem.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/datasistem

 

В избранное