Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

                

Летняя акция!
Лучшая
цена на Microsoft Windows 7 Professional!

Успейте купить лицензионную операционную систему Windows 7 Professional по специальной цене всего за 4922 руб! Количество коробок по льготной цене ограничено.

Подробнее
Купить Windows 7 Professional
Сравнение функционала версий Windows 7



Астрал-Отчет: 3 месяца бесплатно!

Уникальное предложение для потенциальных абонентов системы Астрал Отчет – полнофункциональная версия программы с возможностью отправки отчетности в контролирующие органы. Программное обеспечение предоставляется бесплатно на 3 месяца.

Читать далее

 

 

Новые технологии AVG 2011

AVG гарантирует безопасность пользователя во время интернет серфинга, скачивания музыки, документов и изображений, отправлении электронной почты или мгновенного обмена сообщениями, сканируя документы, файлы, веб-страницы и ссылки прежде чем вы их откроете. В отличие от других продуктов, ПО AVG устраняет угрозу прежде чем она повредит ваш жесткий диск и станет проблемой. Читать дальше

 

Материалы по теме:

Подключение рабочих станций к AVG DataCenter вручную
Конфигурация AVG Internet Security Business Edition

Диспетчер параметров AVG

Консоль AVG Admin

AVG DataCenter
Обслуживание базы данных DataCenter

Управление правами доступа в консоли администратора AVG

Управляемое обновление AVG

Решение проблем, связанных с обновлением AVG

 

Продуктовая линейка

AVG Anti-Virus
AVG Internet Security

AVG Anti-Virus Business Edition

AVG Internet Security Business Edition

AVG PC Tune Up 2011

Все продукты

 

 

 

Сервис профессионального восстановления данных

 

- Восстановление данных с жестких дисков при физической неисправности, после поломки или удара. Восстановление неопределяющихся, стучащих, некрутящихся дисков. - Восстановление при поломке контроллера. Восстановление данных с дисков с плохими секторами.

- Восстановление данных с флешки, которая не определяется компьютером. Восстановление флешки с объемом 0 байт. Неисправности транслятора, бэд блоки на флешках, проблемы с контроллером.

- Восстановление RAID массивов при поломках дисков, ошибках контроллера, неправильных действиях пользователей.

- Восстановление удаленных файлов с любых файловых систем. Восстановление удаленных разделов.

- Восстановление после форматирования флешек, с жестких дисков, RAID массивов.


Сервис BACKUP24 - профессиональное восстановление данных

Сколько стоит восстановление данных

 

 

Мошенничества, связанные с Интернет-магазинами

Через Интернет вам могут предложить приобрести все, что угодно, а распознать подделку при покупке через сеть бывает сложно. Однако, соблюдая некоторые правила покупки товаров через Интернет, можно оградить себя от возможных неприятностей.

Подробнее

 

 

Avira заняла первое место в тесте на скорость

Для большинства пользователей, как частных, так и корпоративных, основополагающим фактором при выборе антивируса является его быстродействие. Каждый стремится выбрать надежность, но чтобы эта надежность не превращала компьютер в калькулятор, затормаживая его работу до невозможности работать с ним. Качество антивирусной защиты оценить без проведения специального тестирования практически невозможно, зато лишнюю "загруженность" процессора во время различных манипуляций, будь то просмотр интернет страниц, редактирование различных файлов или еще что-то, любой пользователь ощутит сразу же.

Подробнее

 

 

 

Обновлена линейка продукции Paragon

Paragon Software Group – это международный разработчик инновационного программного обеспечения. Компания имеет два основных направления разработок:

- Cистемные утилиты для эффективной, безопасной и удобной работы с данными на жестких дисках (Подразделение Storage Management Division);

- Многопрофильное программное обеспечение для интеллектуальных карманных устройств (Подразделения Smart Handheld Devices Division и Epocware).
Partition Manager 11 Professional

Paragon Easy CD/DVD Recorder

Backup & Recovery 10 Professional

 

Каталог продукции Paragon



Технологическое лидерство Смарт Лайн подтверждено новыми американскими патентами

Защищенная патентами US7,899,779 и US7,899,782 технология обеспечивает значительное повышение уровня защиты корпоративных компьютеров от утечек данных в широко распространенных и практически неподконтрольных ситуациях, когда сотрудники подключают к рабочим компьютерам свои личные смартфоны или КПК и по халатности, из-за ошибок или намеренно копируют на них служебную или деловую информацию.

Читать далее


Опыт российских специалистов ESET востребован на международном уровне

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что в мае 2011 года специалисты российского представительства ESET приняли участие в нескольких крупнейших мероприятиях, посвященных информационной безопасности.

 

Одним из таких мероприятий стала ежегодная конференция по информационной безопасности CARO 2011, где специалисты в области ИБ обсуждали актуальные вопросы, связанные с угрозами, трендами в данной сфере, представили свои исследования, а также обменялись опытом в борьбе с киберпреступностью. Мероприятие прошло в начале мая в Праге (Чехия). В рамках своего доклада специалисты компаний ESET и Group-IB рассказали о проблемах, связанных с информационной безопасностью в России, а также о тенденциях развития киберпреступности в нашей стране.

 

Читать далее




Растет число студентов — сертифицированных специалистов Dr.Web

Новый, заочный формат сертификации специалистов по администрированию Dr.Web, который начал действовать весной 2011 года, приносит свои плоды: количество соискателей, успешно сдавших сертификационный экзамен, резко возросло. В том числе и среди студентов, для которых заочная сертификация полностью бесплатна.  Важную роль в увеличении числа сертифицированных специалистов играют также вебинары, организуемые специалистами «Доктор Веб» по экзаменационным материалам. Только за три недели, с 6 по 24 июня, когда проходил первый цикл вебинаров, было зарегистрировано 246 «заочников», заметно увеличился и процент успешной сдачи экзаменов.

Читать далее

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35, через сервис On-line КОНСУЛЬТАЦИЯ или по электронной почте info@datasystem.ru

КОНФИГУРАТОРЫ. Подбор техники по параметрам: Компьютер  Монитор  Ноутбук  Сервер  Принтер  МФУ


В избранное