Абсолютно бесплатный билет на SEO конференцию CYBERMARKETING-2012
Здравствуйте, !
Меньше месяца осталось до крупнейшего события рунета в области SEO. Конференция CyberMarketing возьмет старт 12 октября 2012 года и пройдет в Большом концертном зале «Академический» Российской Академии Наук, Москва.
Цели CyberMarketing-2012 мало чем отличаются от CyberMarketing-2011, так ведь им этого и не нужно. Главное то, что конференция CyberMarketing отличается от других подобных полным отсутствием воды и содержит
только полезную информацию, которую так или иначе можно применять на практике.
Само
собой мероприятие это не бесплатное, но очень даже недорогое. Участие в конференции обойдется вам в 5000 рублей (цена включает кофе-брейки и обед). А с фуршетом – 8000 руб. Далеко не дорого, учитывая какой бесценный опыт и знакомства будут приобретены.
К тому же, достаточно озвучить имена докладчиков и все становится на свои места, в том числе и понимание того, что не посетить эту конференцию нельзя, конечно, если такая возможность имеется. А такая возможность
есть у каждого из Вас, но об этом чуть ниже . Получите бесплатный билет на SEO конференцию CYBERMARKETING-2012
2010-2012 Pervushin.com | Контактная информация | Об авторе
В этот блог я вкладываю свою душу, по-человечески прошу, не используйте ее в своих коммерческих целях - соблюдайте авторские права.
PostPR.ru - социальная сеть для блоггеров, вебмастеров, seo оптимизаторов, фрилансеров с возможностью публикации анонсов + различные сервисы. (Подробнее)