Объявлены цены на Nissan Terrano #Nissan
2014-04-25 01:04 Mixalich Объявлены цены на кроссовер Nissan Terrano. Новинка появится у дилеров летом и будет доступна покупателям в четырех комплектациях с двумя моторами: 1,6-литровый (102 л.с.) и 2,0-литровый (135 л.с.). 1,6-литровый двигатель «дружит» с 5- и 6-ступенчатыми «механиками». 2,0-литровый агрегат доступен только с 4-ступенчатым «автоматом». Привод передний или полный. Базовый Nissan Terrano получил две подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему, центральный замок и передние электростеклоподъемники. Ценник стартует с отметки в 677 тысяч рублей и останавливает на 885 тысячах рублей.
Скромный рестайлинг Toyota GT 86 #Toyota
2014-04-25 01:04 Mixalich Toyota обновила купе GT 86. Автомобиль получил довольно скромный рестайлинг - расширена палитра доступных цветов кузова, антенна аля «акулий плавник». Салон может «похвастаться» только новым оформлением «приборки». Что касается технических новшеств, то была доработана передняя подвеска и задние амортизаторы. Это позволило уменьшить крен и улучшить отзывчивость автомобиля. Новинка появится на европейском рынке летом.
Porsche Macan получил четырехцилинровый мотор #Porsche
2014-04-25 01:04 Mixalich Кроссовер Porsche Macan получил новую версию с четырехцилиндровым мотором. 2,0-литровый турбомотор (240 л.с. и 350 Нм) «дружит» с трансмиссией PDK. С новым мотором кроссовер разгоняется сотни за 6,9 секунды. Заявленный средний расход топлива - 7,5 литра на «сотку». Внешне новинка отличается только патрубками выхлопной системы - у Macan S и Macan Turbo их по четыре, а четырехцилиндровой версии два. О ценах на новую версию информации пока нет.