Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки - Какие 2 вопроса по ведению Бизнеса Вас интересуют?


Какие 2 основных вопроса по ведению Бизнеса Вас интересуют?

Привет!

Пару месяцев назад я познакомил вас с Натаном Коус - израильским Бизнесменом. Знаете, многие считают что он “уже родился с доступом в интернет и готовыми схемами реализации всех процессов, с которыми сталкивался в жизни!”

Но секрет в том, что создавая свой первый Бизнес, связанный с интернет технологиями, программированием, - Натан ни капли во всем этом не разбирался!

Он просто нашел тех кто хотел вложить деньги в эту сферу и тех кто на тот момент в программировании и интернет были большими спецами!

Так почему же он пошел в эту сферу, ничего в ней не понимая?

Секрет в том, что Интернет - это лучшее изобретение для построение Бизнеса, которое когда-либо создали. Но вам нужно использовать его правильно, иначе это будет просто черная дыра в которую вы бросаете свои деньги. Возможно Вы уже с этим фактом столкнулись..

Натан нашел нужных людей в свою команду... и после заставил их автоматизировать все маркетинговые методы, и Бизнес превратился в тонко отточенную машину, которая помогает делать одну вещь - зарабатывать больше денег, тратя минимум времени!

И почему я рассказываю это?

Скоро Натан откроет свою систему, которую он сам использует! Натан  работал над этим более 6 лет. Многие, как и я,  ждут этого момента уже как минимум два года....

Что же, время ПРИШЛО. Могу сказать что мы буквально в нескольких шагах от запуска этой новой Концепции, которая не только поможет вам запустить Бизнес, но и поставит ваш Бизнес на автопилот. Как любят многие говорить - Концепция 24/7.

Но прежде чем раскрыть свои схемы, Натан сейчас проводит последние проверки, что эта система действительно имеет все, что НАМ нужно. И проводит опрос:

Какие 2 вопроса по ведению Бизнеса в интернет Вас больше всего волнуют? (Ответить сейчас)

Нам действительно ВАЖНО знать... пожалуйста, перейдите по ссылке и оставьте свой ответ прямо сейчас.

Этот опрос получат несколько десятков тысяч человек, а значит мы можем получить максимально точные результаты. Так что вперед, дайте мне знать - какие 2 вопроса по ведению Бизнеса в интернет волнуют именно ВАС?

На этом все...

Алексей Опанасенко

P.S. Мне самому интересно будет посмотреть на результаты опроса..  А вам?


В избранное