Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки - Обучающий курс по JavaScript на видео: детальный отзыв


Приветствую.

Как и обещал ранее, отзыв о видео курсе по JavaScript опубликован. Он получился большим (чуть более 12 тысяч знаков) и детальным. Всё разложено по полочкам, все косточки перемыты, всё, о чём хотелось сказать, сказано.

Предлагаю вам краткий отзыв.

Начинал изучение я очень скептично, однако поменял мнение. Потому что действительно курс стоящий. Очень классно, что его автором является профессионал в своей сфере, а не инфобизнесмен, который ещё вчера не знал, что такое Javascript.

Курс оформлен отлично. Хорошие видео и звук, приятный, интуитивно понятный интерфейс, чёткий голос автора, лаконичная и доступная подача материала — всё это не может не радовать. Стоит отметить большое количество практических примеров, а также полезные дополнительные материалы.

К минусам могу отнести отсутствие текстовой версии и конспекта, а также не рассмотренную тему регулярных выражений. И конечно хотелось бы увидеть в курсе материалы по AJAX.

В общем, курс стоящий. Даёт основные знания о языке программирования Javascript, умение писать несложные скрипты и анализировать чужой код, понимать структуру HTML документа, уметь оформлять, отлаживать и поддерживать код. Говорю, как веб разработчик с опытом.

Теперь вам решать, заказывать курс или нет. Я своё мнение высказал.

Развёрнутый отзыв на моём блоге: Отзыв о курсе «Javascript. Больше, чем просто сайт» Дениса Хомича

Напоминаю также об интернет-тренинге «Инструменты интернет для традиционного бизнеса», который пройдёт 25-27 мая. Если вы хотите использовать Интернет для продвижения своих услуг и товаров, обязательно записывайтесь.


В избранное