Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свой сайт - это просто! Пособие для чайников Выпуск 79


Свой сайт – это просто!
Пособие для чайников

Рассылка "Свой сайт – это просто! Пособие для чайников" создана в 2003 году. Общий тираж: 37 402.

Сайт рассылки: http://prostosite.ru/
Книги:

Галерея сайтов, созданных с помощью проекта

Ольга Морозова
Автор и ведущая: Ольга Морозова

Выпуск 79

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не прошло и двух месяцев, как рассылка "Свой сайт - это просто!" вновь в вашем почтовом ящике. Как раз кстати подоспел и праздник - скоро 1 мая, день труда. Праздник этот для нас немаловажен. Любому, кто пробовал свои силы в сайтостроительстве, прекрасно известно, что без труда здесь никуда. Да и для достижения хоть чего-то в жизни - тоже. И хотя 1 мая принято если и трудиться, то в огороде, я желаю вам провести выходные дни с пользой :)

Выпуск у нас сегодня небольшой, но зато с использованием современных форматов - видео.

Начну с объявления от Ивана Бурыкина, владельца сайта http://sait.secrets-seller.ru. Иван предлагает всем желающим бесплатно получить 5 информативных видео-уроков по сайтостроению.

Видео-уроки по созданию сайта от Ивана Бурыкина

"Заработок в Интернете". Это словосочетание по статистике поисковой системы Яндекс только за один месяц запрашивали 60123 раза! Вдумайтесь! Две тысячи человек в день интересуются этой темой.

Вряд ли запрос о заработке в Сети в строку поиска вбивают работодатели в поисках сотрудников. Это делают простые пользователи, как вы и я. Все, кого интересует, как и сколько можно заработать в Интернете, не выходя из дома. В реальной жизни нам приходится появляться в офисе или другом присутственном месте, где нас ожидает рабочее место: стол и стул, баранка маршрутки, станок, скальпель или полосатая палочка со свистком.

Интернет отличается от бизнеса в оффлайн тем, что изначально здесь можно начать зарабатывать вообще без каких-либо специальных инструментов. Способов масса: продажа собственных статей на текстовых биржах, участие в партнерских программах, торговля на валютной бирже forex или интернет-аукционах и т.д. Однако если вы намерены вести свой бизнес во Всемирной Паутине серьезно, то первое, что вам понадобится - это свой виртуальный офис.

Собственный сайт => http://sait.secrets-seller.ru

Свой сайт в Интернете позволит вам формировать лояльную аудиторию, которую впоследствии можно легко будет превратить в клиентов и покупателей, повысит Ваш авторитет, позволит продавать собственные товары или услуги, не прибегая к услугам посредников, а, значит, 100% прибыли от предпринимательской деятельности в Интернете, тоже останутся у вас.

Но, секрет очень прост: создать собственный сайт вы вполне способны самостоятельно. Да, да!

При сегодняшнем развитии технологий для того, чтобы сделать сайт абсолютно необязательно быть продвинутым программистом, знать языки программирования или проучиться несколько лет в вузе...

Все, что от вас потребуется - это выполнять простые пошаговые инструкции.
Хотите Создать Сайт Уже Сейчас?
Тогда получите 5-ть бесплатных видеоуроков по сайтостроению!
http://sait.secrets-seller.ru

Рассказ Ольги Морозовой о списке 100

Предлагаю вашему вниманию, уважаемые читатели, видео с моим участием - http://www.youtube.com/watch?v=OrtExnJ-NmI. Может показаться, что тема "решите свои проблемы со списком 100" далека от сайтостроительской тематики. Однако мне регулярно поступают письма о том, что сайт создать бы очень хотелось, но выбрать его тему проблематично. Ну а так как я тоже не знаю ответа на этот вопрос, предлагаю один из инструментов, который показался мне интересным.

Видео у нас в рассылке - новинка. Так что если вы напишите мне о своих впечатлениях, вполне возможно, что я запишу и тематические видео специально для рассылки. Буду также рада вопросам и предложениям.

А на сегодня все. Успехов!


В избранное