Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Авторский взгляд

Популярные инвесткомпании в соцсети Одноклассники

29.11.2013

Популярные инвесткомпании в соцсети Одноклассники

Интернет-журнал «Биржевой лидер» провел исследование, целью которого было выяснить, какие группы инвесткомпаний имеют самую высокую популярность среди пользователей социальной сети Одноклассники.


Аналитическая группа раздела «Новости социальной сети Одноклассники» составила рейтинг двадцати самых популярных инвестиционных компаний среди участников проекта. Топ-20 основывался на количестве вступивших в группу того или иного фонда пользователей.

Лидером «Одноклассников» среди инвесторов стала компания Money-Balance BANK. В группе фирмы состоит более 3800 человек. Компания создает и реализует многочисленные проекты, которые позже приносят значимую прибыль по инвестициям.

Второе место получила группа под названием «Социально Инвестиционная сеть Союз AllUnion» с количеством участников – 2414. Эта компания предоставляет возможность каждому стать инвестором солнечных электростанций и массы других видов технологий.

Тройку лидеров замыкает группа «Инвестиционная накопительная программа золота!», в которой зарегистрировано 1928 пользователей. За ней стоит инвестиционная компания «Емголдех», которая предлагает получать прибыль от инвестиций в золото.

За...


Свежие новости для администраторов сообществ

Приложение для воспоминаний об умерших в Facebook

29.11.2013

Приложение для воспоминаний об умерших в Facebook

В Facebook появилось приложение Sanctri, которое представляет собой мемориальную доску, с помощью которой родственники и друзья вместе могут вспоминать об умершем человеке.


С помощью Sanctri пользователи могут объединиться в сообщество, где они станут делиться воспоминаниями, загружать музыкальные композиции, фото и видео, и даже жертвовать денежные взносы на благотворительность.

Помимо стены, где пользователи меняются контентом, каждый имеет свою «Книгу жизни» (Life Book), т.е. цифровой список, который поделен на главы. В этот список можно добавлять текст и картинку. Основатель проекта Жоно Мильнер уверен, что Sanctri – это лучшая альтернатива...


Facebook запускает функцию отложенного чтения статей

29.11.2013

Facebook запускает функцию отложенного чтения статей

Социальная сеть Facebook тестирует функцию, с помощью которой пользователи смогут сохранять статьи и ссылки из ленты новостей для прочтения в будущем. Пока что заметить нововведение удалось только в мобильной версии соцсети.


Как сообщается в блоге My Tech Skool, возле материалов новостной ленты обнаружена кнопка, благодаря которой можно сохранить пост или ссылку для дальнейшего прочтения. При нажатии на эту кнопку функционал сохранит не сам пост, который размещен на страницах ресурса, а оригинальную статью на сайте источника.

Интернет-издание AllThingsD сообщает, что никаких официальных комментариев относительно новой функции администрация соцсети не дает, однако в компании сообщили, что они «постоянно тестируют...


Социальные сети заменяют британцам любовные утехи

29.11.2013

Социальные сети заменяют британцам любовные утехи

Британские ученые сделали вывод, что за последние 20 лет сексуальная активность молодых людей уменьшилась в два раза. Исследователи предположили такую тенденцию по вине смартфонов и планшетов, которыми молодые люди предпочитают пользоваться в спальнях.


Ученые из Национального центра социальных исследований и Лондонской школы гигиены и тропической медицины поведали миру о результатах анализа сексуальной активности британцев.

Опрос был проведен среди 15 тысяч жителей Великобритании в возрасте от 16 до 44 лет. Выяснилось, что в среднем в 2013 году каждый месяц секс у британцев был всего 5 раз. По сравнению с 1991 годом показатель упал ровно в два раза, утверждает CNET.

Ученые уверены, что данное развитие событий связано с изменившимся стилем...


Новости компаний

Готовимся к Новому лидогенерирующему Году!

26.11.2013

Готовимся к Новому лидогенерирующему Году!

Оцените последние обновления LPgenerator.


В новом лидогенерирующем году наша команда запланировала множественные технологические и по-настоящему полезные апдейты LPgenerator. Но мы не стали дожидаться праздника, чтобы порадовать вас некоторыми достойными обновлениями уже сегодня:

1. Новые макеты целевых страниц

Первое и для многих пользователей самое приятное обновление — это расширение библиотеки бесплатных шаблонов лендингов в категории «Схематические».

2. Пополнение галереи новыми элементами...

В Моем Мире появилась мобильная реклама

25.11.2013

В Моем Мире появилась мобильная реклама

Mail.Ru Group начинает показ рекламы мобильным пользователям социальной сети Мой Мир. Объявления появляются в ленте пользователя среди прочих сообщений его друзей.


Широкий выбор инструментов позволяет формировать четко выверенные адресные кампании. Помимо стандартных таргетингов (пол, возраст, геотаргетинг по России, Украине и Белоруссии с точностью до небольших городов) рекламодатели могут использовать популярные мобильные таргетинги (модель телефона, тип интернет-соединения и операционная система). Эффективность рекламной кампании повышается благодаря выбранному формату – объявления показываются прямо в ленте пользователя среди других сообщений его...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное