Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 7 декабря 2018г.

ООО «Зетта Страхование» принимает документы от пострадавших на компенсацию ущерба по факту причинения вреда имуществу третьих лиц в результате аварий произошедших на сети газопотребления 20.11.2018 по адресу: г. Саратов, ул. Павелецкая, 69

Гражданская ответственность ООО «Полюс» застрахована договором от 09.10.2017 в ООО «Зетта Страхование».

Для подачи заявления и получения консультаций пострадавшие могут обратиться в филиал ООО «Зетта Страхование»по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Соборная, д. 42

...


 

РОСГОССТРАХ в Саратове выплатил более 1 млн рублей по договору ипотечного страхования

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение по договору комплексного ипотечного страхования после получения клиентом первой группы инвалидности.

Договор ипотечного страхования по кредиту сроком на 20 лет был заключен в январе 2008 года. В начале текущего года у 50-летнего страхователя обнаружили онкологическое заболевание.

...


 

Посевы озимой пшеницы в Волгоградской области застрахованы СК «Согласие» на 1,2 млрд руб.

6 декабря 2018 Страховая компания «Согласие» застраховала посевы озимой пшеницы общей площадью почти 80 тысяч гектар в 11 районах Волгоградской области на сумму 1,2 млрд руб. Посевы застрахованы от рисков, предусмотренных программой страхования с государственной поддержкой. Страховая защита действует до июля 2019 года включительно.

...


 

«МАКС» выплатил более 8 тыс. евро по договору страхования ВЗР

Страховая компания «МАКС» выплатила страховое возмещение в размере более 8 тыс. евро по договору страхования выезжающих за рубеж.

В начале октября этого года 12-летний горнолыжник из Ангарска находился на тренировочном сборе в Австрии и во время спуска по трассе получил травмы в результате столкновения с одним из туристов.

...


 

Эксперты СОГАЗа организовали и провели международные инспекции на трех атомных электростанциях

Под руководством и с участием экспертов АО «СОГАЗ» на промышленных площадках Билибинской и Калининской АЭС, а также на строящейся Белорусской АЭС прошли международные инспекции с участием экспертов ядерных страховых пулов и наблюдателей от зарубежных страховых компаний.

В работе международных страховых инспекций на площадках российских АЭС принимали участие представители и эксперты страховых компаний Nira, AIG, Northcourt Ltd., АО «Атомный страховой брокер», а также Казначейства и Департамента по эксплуатации АЭС и управления ядерным топливом АО «Концерн «Росэнергоатом».

...


 

«Югория» входит в ТОП-10 Народного рейтинга страховых компаний

Государственная страховая компания «Югория» находится на шестой позиции в Народном рейтинге.

Высокие позиции в рейтинге означают, что страхователи «Югории» довольны работой ее сотрудников и качеством услуг, а жалоб поступает немного, и все они тщательно рассматриваются службой качества.

...


 

ERGO застрахует сотрудников ГКУ «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области» на 2,3 млрд рублей

Компания САОЭРГО выиграла тендер, предметом которого стала страховая защита от несчастного случая и болезней сотрудников государственного казенного учреждения «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области».

В соответствии с условиями государственного контракта, страхованию подлежат жизнь и здоровье лиц рядового и начальствующего состава ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ» от несчастного случая в количестве 1168человек. Страховая сумма на каждого застрахованного установлена в размере 2млнрублей. Срок действия полисов – 1 год.

...


 

Сборы «Ингосстраха» в Приволжье за 9 месяцев 2018 года увеличились на 11%

Объем премии, собранной филиалами Приволжского регионального центра «Ингосстраха»за 9 месяцев 2018 года, составил 4,1 млрд рублей, что на 11% превышает показатели аналогичного периода 2017 года.

...

Напомним, что в зону ответственности Приволжского регионального центра «Ингосстраха» входят филиалы в Чувашской Республике, Республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Башкортостан, а также Кировской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2018 ©

В избранное