Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 120


  Рассылка № 120  
ARST  ·  BLACKMONK  ·  CHAPUROVSKY  ·  STORMY  ·  VIFLEEM
  21 октября 2020 года  
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Наблюдая реакцию моих читателей на предыдущий выпуск этой рассылки (а он был сделан одноти́пно для всех трёх моих рассылок), я вдруг заметил, что “статистика” имеет свойство быть странной: в самих рассылках количество подписчиков не изменилось, а вот в VK-сообществах и у моей личной VK-страницы - заметно поприбавилось. Кроме того, выяснилось, что среди моих подписчиков есть жéртвователи не только своего времени на ознакомление с публикуемым материалом, но и денег для оплаты части тех.расходов ра́ди продолжения мной неоднозначной даже в моём понимании просветительской деятельности. Ужé давно не видел хоть какую благодарность... Так прия́тно...


НОВОСТИ ПРОЕКТОВ

Новости проектов АРСТ-МКДК

21.10.2020г.
Завершается смена контактных данных по всем проектам

30.08.2020
Детскому лагерю «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок» - 54 года

05.07.2020г.
Обновлён сайт «Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»»

05.07.2020г.
Закрыты устаревшие проектные Я.Кошельки *0984 и *7413

04.07.2020г.
Благотворители продлили сайт «Чёрный монах» на ещё 1 год


Вообще, за неполные 40 лет (считая с 1981-го) в профессии я крáйне редко наблюдаю и́менно понимание того, что рассказываю: зафиксировали точные формулировки - исполнили буквально - тут же забыли áки не бы́вшее. И это - в лучшем случае... Но ведь это и странно: зачем обращаться к специалисту, получить не просто квалифицированную консультацию, а и́менно схéму, и - сразу забывáть то, чем можно пользоваться долгие годы?! Ведь, буквально же забывáть, - то есть, целенапрáвленно прилагать усилия... Дичь...

Естественный простой вопрос: а что, я действительно так много и обо всём что ни пóпадя знаю? Нет. И это тоже естественно для клини́чески вменя́емой психики. Но что знаю - звиня́йте, граждане, нигдé не денетесь от качества, и за перевод на понятный и́менно кáждому ни сумливáйтись, тоже обучены. Как такое может быть? - я рос под кумачóвым лозунгом «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ!».


ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАССЫЛКИ

Рассылки АРСТ-МКДК

с 30.11.2003г.
Рассылка «МКДК «Интеллект-Сервис»» была создана для целей межкорпоративных и специализированных партнёрских проектов АРСТ-МКДК клубного типа. Реорганизована “под координатора”.

с 01.03.2005г.
Рассылка «Русский сайт «Чёрный монах»» рассказывает о самой основе, истории и современности Древлеправослáвия, а также о сути правослáвных прáздников и о деятельности старовéров.

с 12.10.2006г.
Рассылка «Детский лагерь «Штормовой»» содержит информацию о Детском лагере «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок» и инициативе «СкайпМост орля́т». В настоящее время выходит 2-3 раза в год.


То ли дело ны́нешние, которым всё еди́но: и по-русски плохо понимают, и вышесидящие распоряжения не торопятся исполнять. НО. Как дойдёт, начнут шевелиться - даже радуешься, что не мóлятся... А уж их тя́га к “историческим реконструкциям”... И ви́дишь: реинкарнáция существует. Сбои́т, но - есть...

Для примера говорить сказать, был что-то с 300 лет назад помазанный царь и самозванный император Пётр I, и был при нём бесновáтый мордви́н и [со временем низлóженный] патриáрх Н́икон. Так эти двое на поколения вперёд всем показали - что есть “старт-áп” и как его испортить своими инновáциями. Само собой, у таких эталонных образцов не может не быть контрафактных эрзáц-копий в историческом процессе, и такое наличествует. НО. Как-то уж очень карикатурно и оскорбительно не только для Петрýши, но и для Ни́кона.


СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Сообщества АРСТ-МКДК

с 23.09.2015г.
VK-сообщество «Чёрный монах» создано как дополнительный web-ресурс к сайту и рассылке; также используется для информационной поддержки ины́х древлеправослáвных изданий.

с 13.02.2015г.
VK-сообщество «Вифлеемъ - Дом Хлеба» создано и существует как дополнительный web-ресурс для популяризации материалов одноимённого печатного издания и вообще о христиáнстве.

с 25.04.2010г.
VK-сообщество «Скайпмост орля́т «ОрЛайн»» начиналось как дополнительный web-ресурс международного скайп-моста орля́т разных поколений. В настоящее время почти не поддерживается.


Безусловно тóповым старт-áпом вялотекýщего календарного гóда является афёра сатани́стов с одеванием людей в намóрдники. В чём ци́мес? Ворьё из шкýрного желания отвлечь электорáт от факта и масштабности хищéний из казны́ и прочих способов уничтожения “излишних” государствообразýющих народов (мероприятие проводится комплексно и одновременно по всей поверхности глóбуса) демонстративно нáгло назначает этих потерпевших “пациентами” и “недисциплинированными разносчиками” несуществующих инфекций, наýськивает на безоружных граждан оккупациóнных полицáев и армейский спецнáз, расширяет список галлюциногéнных “штрафов” и других по ситуации кладущихся в карман конкретному командировочному ублю́дку побóров... Ну, и на что ещё хватает психопатолóгий у единственно для нас возможных парти́йцев. Например, московский сатани́ст запретил проверку понаехавших и приказал гноби́ть людей - в намордники одеть, не продавать едý клинически здоровым и психически вменяемым, соц.карты заблокировал (я́кобы только на предмет проезда, а там ещё и пенсии с пособиями). И шáстают по магазинам непонятно чьи “гвардейцы” - с автоматами наперевес и бланк-нарядами под “штрафы” наготóве. А где-то в это время грабят, убивают, поджигают... Только это всё внутреннему óргану ми́мо вы́слуги лет...

В чём хáбар от тогó гешéфта: я́кобы из научных предпосылок заявляя шизофрени́ческий бред и демонстрати́вно нáгло совершая уголовные и военно-уголовные преступления, та-ки увóдят рáнее украденное в удобные местá, параллельно мстя людям за “безви́нно пострадавших” преступников минувших лет, при этом смáчно поливая собой и́менно христиáнство. То есть, меня́лы, перекупщики и проститутки наконец-то поняли, что книжный романти́к героев-одиночек не для них, и “позициони́руют” коллективное типа “домини́рование”. «...кто был ничéм - тот станет всем...». Эпóха швáли.
Каким же местом это всё относится к предпринимательству? - Вот и́менно предпринимательство сейчас и уничтожается точно так же и с таким же остервенением, как были уничтожены медицина, образование и “социáлка”, - насаждается би́знес, то есть, “делать деньги из ничегó”. И чем ближе ты к ничемý, - тем больше у тебя возможностей для безнаказанного воровства.

*

Вот как нас учили разсуждáть и формулировать - дýмать. Где учили? Да в тех же общедоступных средней общеобразовательной школе и последующих по желанию и по способностям учебных учреждениях необъя́тной и любимой Рóдины - Союза Совéтских Социалисти́ческих Республик (по-врáжески - в Совéтской России), который, вообще-то, юридически никто не отменял...


Профессиональная обработка и подача Вашей информации на сайтах и в рассылках АРСТ-МКДК - для роста узнаваемости Вашего бренда, снижения Ваших затрат, производительного и результативного развития Вашей деятельности.

Подметáя вышескáзанное в кýчку, вот что получается.

Волшебным образом, в настоящее время идеология сатани́зм и диагноз фемини́зм наконец-то вновь нашли друг друга и продолжают свой пури́м, явля́я нам себя почти ужé во всей уродливой красé, единственная цель и одновременно способ которой мрáзи - страви́ть всех против всех и натрави́ть на каждого, чтоб окончательно довы́бить человеческое из оставшихся людей.

Следовательно, задача каждого считающего себя хотя бы человекообрáзным в том, чтобы хоть само название óбраза задачи не запачкать.

Дмитрий Алексеевич Чапуровский

БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ И ПАРТНЁРАМ
Желающие поддержать некоммерческие начинания АРСТ-МКДК могут
жертвовать на счёт Я.Деньги 4100 1218 2247 4.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

© 2020 МКДК «Интеллект-Сервис»
ARST  ·  BLACKMONK  ·  CHAPUROVSKY  ·  STORMY  ·  VIFLEEM

В избранное