Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 62


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
Рассылка № 62 от 08 октября 2007 года
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

    Новости МКДК «Интеллект-Сервис»

    05.10.2007
    Коммерческий центр «АРСТ» завершает социальное исследование «Дикий рынок и перспективы для квалифицированных соискателей в Москве»

    07.09.2007
    Дмитрий Чапуровский - дипломант Компании ЯНДЕКС по программе «Рекламные возможности Интернета» и коммерческий партнёр «Яндекс-Директ»

     
    ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА
    Маркетинг

    Одно из самых коротких определений маркетинга гласит: «…маркетинг - это прибыльное для компании удовлетворение потребностей других людей…». Таким образом, цель и суть маркетинга - выясненить: кто, что и как хочет покупать. Причём, речь может идти о приобретении чего угодно, от вполне осязаемых предметов потребления до по-своему эфемерных надежд на лучшую жизнь.

    Таким образом, утверждение «маркетинг необходим всем» - лишь отражение современной реальной схемы взаимоотношений между продавцом и покупателем. Разница лишь в том, что для покупателя изучение рынка товаров и услуг сводится к сравнению отднотипных предложений, в то время как задачей продавца является создание максимально привлекательного предложения - занимается ли он разведением единорогов, продаёт ли вечные двигатели или проводит предвыборную кампанию.

    Маркетинговые исследования позволяют выяснить Вашу целевую аудиторию и мотивацию клиентов, провести сравнительный анализ конкурентов и их рекламных кампаний, а также формируют представление о ёмкости и насыщенности рынка, что обоснованно уточняет варианты стратегии и тактики Вашего развития.

    Маркетинговый аудит позволяет выявить соответствие принятой Вами стратегии рыночным возможностям и ресурсам фирмы, определить сильные и слабые стороны планирования, и, как следствие, - разработать максимально эффективный план по укреплению Ваших позиций с учётом жёсткой конкуренции.

    Оказанием маркетинговых услуг и созданием в компаниях маркетинговых служб обычно занимаются опытные высококлассные специалисты, владеющие методологическим инструментарием.

    Получив ответы на принципиально важные для успешного развития фирмы вопросы, Вы получаете и конкурентные преимущества, поскольку грамотно собранная и обработанная информация избавляет Вас от «необходимости» экспериментировать «на ходу»: Вы уже знаете, - как обойти конкурентов.

    © Дмитрий Чапуровский

     

    Предложения Партнёров МКДК

     Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа. Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.

    на сайт »

     Предлагаем услуги по написанию аналитических статей, рефератов и обзоров различной тематики, а также по расшифровке речевых фонограмм.

    на сайт »

     Центр Дополнительного Образования «Академия Детства» - это специально созданное пространство для Вашего ребёнка, в котором он имеет возможность получить всё необходимое для интеллектуального, эстетического и физического развития.

    на сайт »

     Предлагаем услуги по разработке названий и слоганов компаний, а также написанию иных рекламных текстов, имиджевых статей и пресс-релизов, созданию контента web-сайтов и рассылок, разработке и корректировке корпоративной стратегии рекламы и развития, привнесению новых идей.

    на сайт »

     Предлагаем воспользоваться адвокатскими и юридическими услугами в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного, налогового, корпоративного, договорного, административного права.

    на сайт »

     Полный комплекс услуг по созданию, сопровождению деятельности и обеспечению безопасности (информационной и физической) компаний, а также информационно-аналитическая поддержка предпринимательства.

    на сайт »

    «Безопасный магазин» предлагает

    Конструкторы ТРИНТ Воспитание и обучение ребёнка с использованием комплекса развивающих игр «ТРИНТ» - это: многочисленные интеллектуальные конструкторские игры и упражнения, занимательные головоломки и задачи, соревновательные и дидактические игры… Недаром его другое название - «тренажёр интеллекта «ТРИНТ».

    На все изделия предоставляется фирменная гарантия производителя.

     
    АФОРИЗМ НОМЕРА

    Способный ученик может пойти гораздо дальше, чем послали его учителя.

    Дмитрий Чапуровский

     
    © 2002 – 2007 EUROPROTEX.RU


    В избранное