Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 10 - 24 мая 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

14—15 мая в Екатеринбурге

Семинары ВАС РФ в Екатеринбурге

«ЗЕМЛЯ и НЕДВИЖИМОСТЬ - риски 2010 года», Бевзенко Р.С.(ВАС РФ). Как оформлять сделки, совершать процедуру гос. регистрации, оспаривать в суде. Минимизациия современных правовых рисков, анализ предстоящих изменений законодательства.«БАНКРОТСТВО: кардинальные изменения законодательства. Новые разъяснения ВАС РФ», Никитина О.А.(ВАС РФ). Самые сложные вопросы процедур банкротства, роль арбитражного управляющего, анализ судебной практики.

ГК «ТОП-Конс алтинг» г. Новосибирск
15—16 мая в Челябинске

Семинар «Управление персоналом. Найм, адаптация, обучение и развитие»

Семинар посвящен грамотной политике управления персоналом, технологиям рекрутмента, адаптации и мотивации сотрудников. Рассматривается практика реальных компаний и опыт лидеров в этой сфере.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность




Менеджмент



Отраслевые программы




Правовое регулирование







Тренинг продаж


Управление персоналом


Управление предприятием




Финансы, бухучет и аудит








17 мая - 23 июля в Челябинске

Курс «Управление предприятием. Обучение для руководителя»

На курсе даются знания по управлению финансами, персоналом, продажами; освещаются современные тенденции в менеджменте, эффективные инструменты управления предприятием. Курс активно востребован ТОП-менеджерами компаний среднего бизнеса.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
3 июня—3 июля в Челябинске

Курс «Стратегии маркетинга в современных условиях»

Курс ориентирован на маркетологов и специалистов по рекламе и PR. Задачи курса: дать инструменты маркетинга, работающие в современной экономической ситуации; сформировать видение связи продаж и маркетинга.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
23 апреля
TEST-DRIVE обучения МВА: бесплатные семинары по модулям программы МВА ЛИНК Стратегия
Знакомство с методикой обучения и содержанием программы МВА ЛИНК "Стратегия" продолжится 18 мая и 15 июня.
23 апреля
IV открытый конкурс среди финансистов и экономистов
Проводит Клуб финансовых директоров Пермского края при поддержке Администрации г. Перми и при участии Консалтинговой группы «Актив»
21 апреля
Мини – тренинги
...Мы предлагаем нашим заказчикам новую для нас форму работы - МИНИ – ТРЕНИНГИ. Они направлены на формирование конкретных умений и навыков в области управленческой деятельности.
Все новости

8—11 июня в Санкт-Петербурге

Российская Лин Школа

Цикл мастер-классов по бережливому производству (lean production, Лин, TPS). Практикумы на производственных площадках. Кейсы. Конференция.

Институт Производства Роста «Оргпром»
Статьи
Экологическая сертификация товаров и услуг
Экологическая сертификация - это подтверждение соответствия безопасности товаров и услуг для человека и окружающей среды требованиям национальных и международных стандартов, нормативно-технических документов. Экологическая сертификация продукции проводится на добровольной основе по инициативе заявителя (изготовителя или поставщика продукции). Независимые испытательные центры осуществляют испытания продукции на предмет соблюдения сертификационных требований.
Особенности делового этикета в разных странах
Деловой этикет сформировался в течение длительного времени как результат постоянного отбора правил и форм наиболее целесообразного делового поведения, способствующего успеху в деловых отношениях. Поэтому, если вы желаете добиться установления прочных деловых отношений с зарубежными партнёрами — изучите деловой этикет той страны, в которую собираетесь отправиться.
Победа без борьбы. Как не стать бизнес-инвалидом
Современный бизнес – это война. Он ведется по правилам, пришедшим к нам из далекого прошлого, когда ресурсов действительно не хватало, и для выживания нужно было защищать свое и отбирать что-то у другого. С тех пор ситуация с ресурсами в мире изменилась, их стало в избытке, но правила ведения дел остались те же. То есть доминирующей идеей по-прежнему остается «Всего мало, нужно отбирать силой».
Самостоятельное изучение английского языка - лучшие способы
Сегодня существует множество способов выучить английский язык. Обучение ведется с учетом возрастных категорий, уровня владения английским языком и целей обучения, индивидуально и в группах. Профессиональные преподаватели-носители языка помогут улучшить ваш уровень английского языка для деловой или туристической поездки, научат вести переговоры с зарубежными партнерами, грамотно вести переписку, телефонные разговоры. Но часто одного обучения на курсах бывает недостаточно для свободного общения и понимания языка.
Визуальный мерчандайзинг
Вы хорошо разбираетесь в концептуальной разработке и подготовке рекламных стендов? Вы когда-нибудь мечтали работать в магазинах розничной торговли или в индустрии моды? Если ваш ответ ДА, у вас может быть блестящее будущее в должности визуального мерчандайзера. Визуальный мерчандайзер, главным образом, решает задачи по разработке, созданию и реализации привлекательного оформления витрин магазинов.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное