Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости библиотеки диссертаций


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте уважаемые подписчики!
Сегодня в выпуске:
- анонс сайта психолога и тренера Дмитрия Устинова;
- статьи Дмитрия Устинова по психологии;
- новости ВАК РФ;
- новые поступления диссертаций в раздел Экономика;
- обращение к выпускникам.
Поиск в библиотеке диссертаций

Рекомендуем посетить мастерскую Дмитрия Устинова - практикующего психолога и тренера.
На сайте представлены обучающие тренинги и полезные материалы по ораторскому мастерству и риторике, манипулятивному влиянию и защите, искусству побеждать, лидерству, мастерству общения.
Ниже представлен краткий список тренингов, проводимых Дмитрием устиновым:

  • ИСКУССТВО РЕЧИ: риторика и ораторское мастерство
    Речь - инструмент успеха! Тренинг посвящен мастерству публичных выступлений, владению аудиторией, выразительности речи, искусству красноречия. Основные темы: Постановка на публике. Публичный имидж. Приемы захвата и удержания внимания. Техника речи. Энергетика речи. Структура выступления. Креативность и остроумие. Убедительность и приемы внушения. Учитесь говорить!

  • П О Б Е Д И Т Е Л И
    "Некоторые думают, что у них доброе сердце - хотя на самом деле у них всего лишь слабые нервы!" Тренинг посвящен психологическому нападению и защите, искусству побеждать, сохраняя отношения. Управление психологическим весом. Взгляд Победителя. Приемы повышения и развития внутренней силы и уверенности. Секрет Терминатора. Психологическое доминирование и лидерство. Управляемая агрессия. Мягкая и жесткая конфронтация. Переговоры без поражения. Управление экстремальными ситуациями. Учитесь побеждать!

  • МАНИПУЛЯТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ и ЗАЩИТА
    Не стыдно управлять миром - стыдно делать это плохо! Тренинг об эффективных технологиях скрытого управления людьми. Психология манипулятивного влияния. Механизмы и "кнопки" скрытого воздействия. Манипуляции в деловом и личном общении. Распознавание манипуляций. Защита от манипулятивного воздействия. Контр-манипуляции, разманипулирование, амортизация.

  • ФОРМУЛА ЛИДЕРА
    Власть - самый сильный наркотик человечества! Тренинг для амбициозных личностей, желающих познать формулу власти. Что нужно, чтобы стать <властелином колец>? Что необходимо, чтобы люди вам подчинялись? Секреты Формулы Власти: мифы и реальность. 7 составляющих мастерства эффективных лидеров. Составляющие Харизмы лидера. Имидж и магнетизм лидера. Умеете ли вы брать и удерживать власть? Психология влияния на людей. Экстремальный тренинг развития лидерских качеств.

 

  • Тренинг-клуб ДЕБАТЫ
    Заговори, чтобы я тебя увидел! Это обучающая и соревновательная речевая игра в режиме интригующего противостояния ораторов. В основе встреч клуба - риторическая дуэль ораторов. По этой игре в ряде европейских стран проводятся регулярные чемпионаты. ДЕБАТЫ развивают оперативность и быстроту мышления, формируют умение четко выражать свои мысли, уверенно отвечать на вопросы, находить выход из трудной ситуации, ставить соперника в тупик, учат искусству спора и полемики.

Статьи Дмитрия Устинова
"Колеса любви или Куда уходят чувства?"
Основной закон развития отношений. Чувство настоящей любви глазами психолога: мифы и реальность. Влюбленным и людям с тонкой душевной организацией читать не рекомендуется.

"Как измерить эффективность тренинга"
А также что надо знать при выборе тренинга. Публикация о критериях оценки психологических тренингов. Особенно полезно для начинающих и тех, кто хочет лучше разбираться в тренингах.

"Психологические игры и игрушки"
Сборник интересных психологических игр. Для отдыха в компании или для настройки на тренинге.

"Как себя вести с поручиком Ржевским или домогательства на работе"
Статья для жертв собственной сексуальности, уставших от повышенного внимания гусар. И для мужчин, которые хотят лучше понимать поведение женщин.

"Семья глазами ребенка или Когда рисунок не просто рисунок"
Эта статья будет полезна родителям, которые хотят лучше понять своего ребенка. Поиграйте в рисунок со своим детенышем и, возможно, вас ждут сюрпризы.

"Как развить психологическую силу и уверенность"
Материал о том, как не только "быть", но и "казаться" - и производить убедительное впечатление в любых ситуациях.

"Особенности национального лохотрона или Психология мошенничества"
Публикация в журнале "Разумный мир" о красивых и эффективных методах манипуляций и психологического воздействия, применяемых жуликами для сравнительно честного отъема денег у населения.

"Манипуляции в общении"
Статья о манипуляциях в наших ежедневных контактах с себе подобными и о том, как от них защититься.

Новости ВАК РФ
Вниманию руководителей диссертационных советов, принимающих к защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Президиум Высшей аттестационной комиссии предупреждает диссертационные советы, что диссертации на соискание ученой степени доктора наук, защищенные после 1 июля 2004 года... Подробности

Представляем Вашему вниманию новые диссертации по Экономике:
Кацук Ольга Анатольевна. ЭВОЛЮЦИЯ ТЕОРИИ ЗАНЯТОСТИ В ПЕРЕХОДНОЙ ЭКОНОМИКЕ

Веселова Мария Павловна. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ТОВАРНЫХ ОПЕРАЦИЙ ОРГАНИЗАЦИЙ

Семенов Сергей Юрьевич. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС КАК ВАЖНЕЙШАЯ ЦЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ

Смирнова Татьяна Николаевна. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ (на материалах Пензенской области)

Ильина Нина Ивановна. ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА В РОССИИ

Уважаемые выпускники ВУЗов!
"Библиотека диссертаций" предлагает Вам разместить свои дипломные работы в электронном виде в нашей библиотеке. Подробнее...

Автор рассылки обращаются к подписчикам с просьбой. Если у вас есть друзья и знакомые, которые защитили свои диссертации, то попросите их выслать электронные версии, для добавления на сайт, на адрес kulseg@mail.ru.
Заранее благодарим Вас за оказанную помощь в развитии проекта и науки России.

Желаю успехов!



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное