Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости библиотеки диссертаций


Новости библиотеки ДИССЕРТАЦИЙ


Проголосуйте за нашего партнера http://www.marketelectro.ru/electrosite/catalog/151/4/

Биология
Ветеринария
Геология
Искусствоведение
История
Культурология
Медицина
Педагогика
Политика
Психология
Сельхоз
Социология
Техника
Физ-мат
Филология
Философия
Химия
Экономика
Юриспруденция

Введите слово для поиска


Не надо ехать в Ленинку! Все диссертации из РГБ у нас!

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Сегодня в номере:
1. Анонсы новой диссертации и монографии на сайте "Библиотека диссертаций"
2. Новый сайт в Интернет, посвященный конференциям
3. Объявления о научных конференциях

На сайт добавлена новая диссертация
Ибрагимов Ибрагим Магомедмирзаевич. Государственно-правовая природа субъекта Российской Федерации (на примере Республики Дагестан)
Специальность 12.00.02 - конституционное право; государственное управление; административное право; муниципальное право.
Диссертация на соискание ученой степени кандидата юридических наук

Новая монография
Труфанов С. Н. Грамматика разума

2. Новый сайт в Интернет - Научные конференции
В Интернет создан новый проект, посвященный конференциям. Проект Научные конференции создан для размещения и предоставления информации о научных конференциях, семинарах, симпозиумах и других научных мероприятиях, проводимых в России, странах СНГ, зарубежных странах.

На страницах нашего сайта Вы найдете полную информацию о всероссийских и международных конференциях, которые сгруппированы по годам и месяцам проведения. Даны описания конференций, даты проведения, условия участия в конференциях, семинарах, симпозиумах и других научных мероприятиях, требования к материалам, которые предоставляются авторами к участию в конференции.

Все заинтересованные в размещении информации о конференциях организации и частные лица могут бесплатно разместить информацию о конференции, прислав информационный материал о конференции на E-mail: konf@kon-ferenc.ru

Огромная просьба к владельцам и администраторам образовательных сайтов!
Если у Вас есть возможность, разместите, пожалуйста на своем сайте одну из приведенных ниже ссылок на Научные конференции.

Каталог конференций
Научно-технические конференции
Научные конференции
Календарь научных конференций

Новые объявления о конференциях на сайте Научные конференции.

Региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Семья в социокультурном измерении". Конференция проводится в очной и заочной форме 17-18 декабря 2008 года в Марийском государственном техническом университете

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы государственной национальной политики: теоретико-методологический, правовой и гуманитарные аспекты». состоится 06 декабря 2008 года в г. Уфе, Республика Башкортостан г. Уфа Конгресс–Холл (ул. А.–З. Валиди, 2).

Всероссийская научная конференция «Человек в условиях цивилизованных вызовов» Состоится 14 ноября 2008 года в Саратовском государственном техническом университете VI Межвузовская научная конференция "Мировозренческая парадигма в философии: религия, её соронники и оппоненты Состоится 21-22 ноября 2008 г. в Нижегородском филиале Университета Российской академии образования

Международная научная конференция "Микрокосм человека-творца в макрокосме общества" Конференция состоится 23-26 марта 2009 г. Место проведения: Академия Искусств Украины

Заседание семинара «Русская мысль». Состоится 31 октября 2008, в пятницу, в 18.30 на базе Русской Христианской Гуманитарной Академии (РХГА)

Уважаемые подписчики!
Присылайте свои ДИССЕРТАЦИИ, авторефераты диссертации, монографии, статьи, тезисы докладов на адрес kulseg@mail.ru.
Все присланные материалы будут размещены на сайте "Библиотека диссертаций"
Заранее благодарим Вас за помощь в развитии проекта и науки России.

Всего Вам доброго!


В избранное