Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕГЭтека - простой путь к успешной сдаче экзамена


ЕГЭТЕКА - простой путь к успешной сдаче экзамена

Об авторе проекта


Личность человека складывается в процессе всего жизненного цикла. Многие знают, что на формирование и развитие личности влияют разнообразные аспекты нашей жизни. В первую очередь, как утверждает наука психология, на развитие личности влияют воспитание, наследственность и общественная среда. Но и астрология не стоит в стороне. Астрологи считают, что личность развивается благодаря потенциалу, который ей дала природа.

У каждого человека на земле есть своя миссия. Так вот миссия моей мамы выражается в том, что она подвижник, жертвующий собой ради дела. Она не всегда осознает свое предназначение или просто не придает ему значения, но я знаю точно, что она способна пожертвовать всем ради дела и жить в ожидании подвига.

Она человек-исследователь и в быту, и в работе. Она всегда переполнена всевозможными умными, иногда и безумными, идеями и проектами. И самое удивительное то, что она всегда умеет найти тех, кто разделит ее взгляды.

Имя моей мамы в переводе с греческого обозначает - спокойная, безмятежная. Ее можно сравнить с морем во время штиля, когда кажется, что все спокойно, но внутри, на глубине, идет подготовка к шторму. И этот шторм всегда приносит хорошие результаты, не разрушения, как это обычно происходит в природе, а результаты, которые помогают не только ей, но и окружающим ее людям.

Сейчас мама не работает в реальной школе. Она на досрочной...

Читать на сайте >>




Уважаемые коллеги!


Автор сайта Помелова Галина Николаевна приглашает учителей всех предметов для обсуждения инновационного подхода в обучении и создания своей странички на образовательном сайте "ЕГЭтека". Кроме форума, общение возможно через e-mail: sunapgn@mail.ru.

Форум

Профессионята ждут!
Живите с успехом!!!
Интеллект - знакомства для старшеклассников
оцени свой интеллект

В избранное