Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 30 апреля 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс «ВО БЛАГО ОТЕЧЕСТВА»
Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова и образовательная сеть CAMPUS.RU объявляют о начале конкурса «Во благо Отечества», который проводится уже во второй раз с тем, чтобы выявить наиболее способных студентов, проявляющих интерес к государственной службе.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс РФФИ - Национальный исследовательский фонд Южно-Африканской Республики
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Национальный исследовательский фонд (НИФ) Южно-Африканской Республики на основании заключенного между ними Соглашения объявляют конкурс совместных российско-южноафриканских инициативных проектов 2011 года.
ИС RSCI.RU >>

Программа "Преподаватели-стажеры"
В этом году Британский Совет в Москве набирает 4 преподавателей для работы преподавателями-стажерами в 2010–2011 учебном году. К участию приглашаются молодые энергичные профессионалы с высшим образованием для работы ассистентом преподавателя в школе Великобритании в 2010–2011 академическом году.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс рукописей учебных пособий и учебников-монографий
Издательский Дом «Интеллект» объявляет конкурс рукописей учебных пособий и учебников-монографий. Для принятых к изданию рукописей - авторские гонорары в 2 раза выше сложившихся в отечественной и мировой практике.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное