Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Стипендии для прохождения обучения и стажировок
    Ежегодно французское правительство выделяет стипендии для прохождения обучения и стажировок во Франции. Эти стипендии подразделяются на категории:
    учебные стипендии, стипендии для прохождения стажировок, стипендии для написания диссертации, специализированные стипендии для студентов
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на выполнение научно-исследовательских работ по научной отраслевой программе "Научное, научно-методическое, материально-техническое обеспечение развития технологий информационного общества и индустрии образования"
    Министерство образования Российской Федерации извещает о проведении конкурса на выполнение научно-исследовательских работ по научной отраслевой программе "Научное, научно-методическое, материально-техническое обеспечение развития технологий информационного общества и индустрии образования" на 2003 – 2004 год.
  • ИС RSCI.RU >>

  • Утрехтская стипендия
    Утрехтский университет объявил о новой программе стипендий, вступающей в силу с 2002/2003 учебного года. Это масштабная программа поддержки талантливых студентов, готовящихся пройти магистерскую программу в Утрехтском университете. В университете существует широкий выбор международных программ практически по всем дисциплинам.
  • ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии студентам и аспирантам в рамках программы "Huygens"
    Программа "Huygens" предоставляет студентам и аспирантам возможность прохождения стажировки в высших учебных заведениях Нидерландов за счет голландского государства.  

  • ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Задача Иосифа Флавия. Журнал “Империя математики”. ИС RSCI.RU >>
  • Жизнь при температуре ниже нуля. Материал научно-популярного раздела сайта биофака МГУ. ИС RSCI.RU >>
  • Сколько стоит термоядерный реактор? Материал интернет-журнала “Курьер”. ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное