Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области


Самопознание.ру в Иркутске

Почтовая рассылка от 01.10.2019

11-13 октября 2019 г.

 

Кристальная раскладка — работа с ресурсными состояниями   

 

3 дня

Если у вас есть какой-то жизненный запрос, вопрос или проблема: вы хотите улучшить здоровье, проработать финансовую сферу, найти свою родственную душу, узнать своё предназначение, построить карьеру и тд, но у вас почему-то не получается, хотя вы очень стараетесь-это значит, что существуют какие-то глубинные причины, которые не дают вам достичь желаемого.

И если вы думаете, как и я в своё время, что для того чтобы убрать эти внутренние глубинные причины, есть только один выход-упорно трудиться, копаться в себе, вытаскивать наружу не совсем приятные вещи и воспоминания, работать со всем этим, испытывая тяжёлые эмоции, то вы глубоко ошибаетесь.

Потому что существует совсем другой подход к решению проблемы или запроса.

Это техника кристальной раскладки. Она доступна для всех желающих и не требует никакой специальной подготовки.

Особенность техники кристальная раскладка состоит в том, что сеанс открывает ресурсное состояние: кристаллы очищают и исцеляют энергетику, наполняют природной силой. За один сеанс можно решить любой запрос, найти причины своих проблем, осознать и решить их, не погружаясь в неприятное самокопание и драму.

Камни, минералы и кристаллы являются хорошими проводниками. При работе с ними они создают пространственно-временной портал, помогают войти в глубокое медитативное состояние и продолжительное время пребывать в нем.

На курсе "Кристальная раскладка" вы научитесь взаимодействовать с природными камнями и кристаллами, слушать их, входить с помощью них в особое медитативное состояние, когда открываются ответы на все вопросы.

По окончании курса выдаётся международный сертификат. Вы сразу при желании сможете работать с людьми и окупить свои инвестиции в курс всего за пару сеансов.

Дата и время проведения: Иркутск, 11–13 октября с 18:00 до 22:00.

Тренер: Елена Вейнберг (Германия).

 

Организатор:

+79025107775; myas-a@mail.ru.

 

 

До встречи на страницах рассылки и в реалии!
С любовью, команда Самопознания

 


В избранное