Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области


Самопознание.ру в Иркутске

Почтовая рассылка от 27.03.2019

С 31 марта 2019 г.

Серия практических занятий для детей "Хорошие манеры родом из детства"

7 занятий

 

Серия практических занятий для детей по столовому и светскому этикету, а также уроки вежливости. Мы усвоим, кому говорить "Вы" и "ты", какие бывают этикетные слова и фразы и когда их уместно употреблять. Изучим, как вежливо общаться мальчикам с девочками, кому уступать место и кого пропускать вперёд. Разберёмся, когда говорить, а когда помолчать. В сценках проиграем как общаться с друзьями, родителями, учителями и воспитателями.

Ведущая курса Марина Луговская успешно занимается этикетом со взрослыми и подростками, а теперь, по просьбам родителей, открывает набор двух возрастных групп маленьких учеников. Для эффективности это будут малые группы по 6 человек. Первая группа — с 5 до 7 лет и вторая — с 8 до 12 лет.

За семь занятий дети познакомятся с тем, как управляться со всеми столовыми приборами, полотняными и бумажными салфетками, есть различные блюда.

На каждом занятии мы будем пробовать новые блюда, поэтому к концу курса дети научатся правильно есть спагетти, мясо, рыбу, суп, пиццу, салаты, а также различные десерты.

В стоимость курса включены интерактивные занятия с преподавателем и все указанные блюда, которые будут приготовлены для ваших детей в ресторане.

На некоторых занятиях также будет присутствовать фотограф. Поэтому у вас по окончании обучения будут отличные живые фотографии вашего ребёнка, снятого вместе с другими детишками в процессе занятий.

На курсе ваши детки научатся:

Безукоризненно вести себя в обществе.

Станут более уверенными в себе.

Смогут улучшить взаимоотношения в семье и в детском коллективе.

Вам не придётся больше краснеть за вашего ребёнка! Детям нравится этикет, потому что через этикетные нормы ребятишки получают возможность научиться поступать как взрослые.

Дата и время проведения:

По воскресеньям: начало 31 марта, окончание 19 мая 2019 г. с 14:00 до 15:30 и с 16:00 до 17:30.

Место проведения:

Иркутск, Место проведения уточняется, зависит от размера группы.

Стоимость:

7 занятий — 17 000 рублей.

Скидки :

Скидка 1500 руб. при записи на курсы от 2 человек.

Тренер:

 Марина Луговская

 

Контакты:

viatica@mail.ru, +7 950 129-35-00.

 

 

До встречи на страницах рассылки и в реалии!
С любовью, команда Самопознания

 


В избранное