Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
17 октября

Российско-германский центр «Хайнц-Консалтинг» приглашает Вас

29-30 октября

принять участие в семинаре-лаборатории

«Мой выбор: прошлое, настоящее, будущее»

Когда человек не знает,

к какой пристани он держит путь,

для него ни один ветер не будет попутным»

Сенека Младший.

Для тех, кто находится на распутье и хочет принять решение о своем будущем осознанно.

Этот семинар – глубокая работа,  связанная с выбором дальнейшего жизненного пути.

Участники имеют возможность в максимально сжатые сроки (2 дня) осмыслить важные моменты своего прошлого, осознать текущую ситуацию и проработать варианты будущего.

Семинар позволяет взглянуть «со стороны» на свою жизнь, определить курс желаемого будущего и составить конкретные планы по его реализации. Четкие процедурные рамки и работа ведущих в малых группах усиливают реалистичность и конкретность планирования. Другими словами, семинар дает импульс серьезно задуматься о своем будущем, сформировать желаемое видение этого будущего и начать активно его осуществлять.

Формат  и метод работы

Основная работа ведется в малых группах  (3–4 человека), в рамках которых люди вместе работают над своими биографиями. Работа с другими придает особую ценность индивидуальному процессу каждого участника. Разные люди, которые с интересом Вас слушают, дают разные (иногда совершенно неожиданные) взгляды на Вашу жизнь, помогают увидеть новые ракурсы, которые вы до этого не видели. Рассказывая им о каких-то вещах, вы как бы «помещаете» эти вещи вне себя и можете рассматривать их на расстоянии. И тогда события Вашей жизни теряют свое самоочевидное качество и предстают в новом свете.

Характер работы.

Это – не психологический семинар или тренинг. В рамках семинара не предлагается ни одной анкеты, теста и т.п.  Вы достигаете глубокого взгляда на волнующие вас вопросы своими силами, через совместную работу с другими участниками – не специалистами-психологами, а такими же, как и вы, людьми. Мы убеждены, что любой человек имеет силы для того, чтобы регулировать все, что происходит внутри и вне него. Семинар призван усилить, подкрепить это ваше умение управлять собой и своей жизнью.

Бабанова Татьяна Борисовна (Россия)

Татьяна Борисовна Бабанова, консультант по организационному развитию, бизнес-тренер.

Образование: ИГЛУ, факультет английского языка. Магистерская степень в области массовой коммуникации (University of Westminster, Лондон), Программа «Коучинг в организациях» (Performance Consultants International, Лондон). Более чем 10-летний опыт управления проектами, 7-летний опыт преподавательской и тренерской работы. Автор публикаций, включая аналитические отчеты, социальные отчеты по стандарту GRI, учебные пособия, в том числе по управлению проектами для организаций социальной сферы.

Примечание

Для большей эффективности работы, участникам важно иметь хотя бы общее видение возможных вариантов своего будущего, которые они хотели бы рассмотреть в рамках семинара.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Горького, 17

Длительность: 2 дня

Стоимость участия: 11900 руб.

При оплате за 10 дней предоставляется скидка 10%.

Стоимость включает 2 кофе-брейка и горячий обед ежедневно.

Российско-германский центр «Хайнц-Консалтинг»

664025, г. Иркутск, ул. Горького, 17

Факс: +7 (3952) 33-62-50

Телефон: +7 (3952) 20-19-47

E-mail: ddg@heinz-consulting.ru

Web-site: www.heinz-consulting.ru

 

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное