Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области Обучающий курс Kinergetics-1 кинезиолога Филиппа Рафферти


Самопознание.ру в Иркутске

Почтовая рассылка от 13.03.2020

28 и 29 марта 2020 года

Обучающий курс Kinergetics-1 австралийского кинезиолога Филиппа Рафферти (Philip Rafferty)

2 дня

Метод "Кинерджетика" преподаётся более чем в 25 странах мира и практикуется в 50, а в России представлен с 2012 года.

Кинерджетика — это уникальная модальность энергетической кинезиологии, в основе которой лежат основы Традиционной Китайской Медицины, классический мышечный тест и энергетические техники по восстановлению энергетической системы человека.

Данный метод позволяет скорректировать свою систему убеждений путём снятия подсознательных программ, которые блокируют способность организма к самовосстановлению.

Изучив данную технику, вы сможете восстановить свой эмоциональный, физический и энергетический баланс как себе, так и своим близким.

Кинерджетика — это очень быстрый, эффективный и экологичный способ снятия любого эмоционального стресса, избавления от физической и ментальной боли, улучшения работы различных органов и систем: зрительной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и т.д., повышения умственных и творческих способностей, восстанавливает после перенесённых травм и операций и т.д.

"Кинерджетика 1" позволяет освоить технику мышечного теста через плечелучевую и переднюю дельтовидную мышцы, а также необходимые для работы в данной технике тесты проверки готовности человека к коррекции.

Вы научитесь коррекции стресса, которая поможет вам рассеять стресс любой интенсивности и срока давности.

Коррекция увлажнения помогает восстановить водный баланс в теле, ведь организм человека на 80% состоит из воды, а мозг на 95%. Вы научитесь определять блок, мешающий нормальному усвоению организмом воды (когда человек пьёт воду и не напивается ею) и снять его.

Коррекция балансировки челюстного сустава позволяет сбалансировать 90% мышц всего тела, так как от их состояния зависит всё состояние организма человека. Именно в этом суставе каждый человек годами накапливает и хранит всю негативную информацию.

Коррекция боли позволит снизить её интенсивность или полностью от неё избавиться самостоятельно.

Коррекции чувствительности поможет снизить или полностью убрать реакцию на различные аллергены: пыль, кофе, орехи, сладости и т.д.

Коррекция интеграции мозга поможет улучшить координацию тела, избавиться от навязчивых мыслей, восстановить баланс левого и правого полушарий, что позволяет зффективно учиться и принимать правильные и грамотные решения.

Коррекция электролитов позволит сбалансировать минеральные вещества с позиции их энергетической проводимости в водной среде тела человека.

Также вы научитесь простой и лёгкой технике Самотестирования, которая поможет поддерживать баланс собственного тела, а также проводить любые коррекции как себе, так и другим людям.

Также вы освоите базовую коррекцию "Быстрое исправление", которая меняет отношение к любому стрессу.

Освоить метод "Кинерджетики" может любой желающий, так как он не требует специальной подготовки. Все необходимые навыки вы получите прямо на занятиях.

Дата и время проведения:

28–29 марта 2020 г.

Количество человек в группе ограничено.

Место проведения:

Иркутск, адрес проведения семинара определяется по мере комплектования группы.

Стоимость:

14000 рублей.

В стоимость включён учебник и сертификат.

Скидки:

ü  Действует система скидок.

ü  Предоплата участия в семинарах обязательна.

ü  Повторное прохождение — 50% от стоимости семинара соответственно.

Тренер:

 Бондарчук Ольга Васильевна (Иркутск) - Практикующий психолог-кинезиолог, инструктор, личный тренер, действительный член Ассоциации Профессиональных Кинезиологов.

Практикующий кинезиолог с 2001 года, инструктор психотерапевтической кинезиологии ЧУ ДПО "Институт кинезиологии" город Москва. Инструктор международной школы Vida Kinesiologia cssi, Barcelona Espana. Инструктор авторского метода Kinergetics и Reset Филиппа Рафферти (Австралия). Организатор и участник различных кинезиологических тренингов.

Провожу индивидуальные и групповые консультации в следующих областях: коррекция различных стрессовых эмоциональных состояний, страхов, тревоги, панических атак и т.д., гармонизация различных взаимоотношений в семье, на работе и т.д., работа с аутоагрессией, травмами физическими и эмоциональными, коррекция проблем личностного роста и профессиональных достижений, коррекция физического напряжения в теле, коррекция проблем в обучении и социализации у детей, а также работа по индивидуальным запросам клиента.

***

Даты дальнейшего обучения:

         "Кинерджетика 2" 4–5 апреля 2020 г.,

         "Кинерджетика 3" (Тренер: Светлана Владимировна Таскина, Красноярск) 18–19 апреля 2020 г.

Продолжительность каждого семинара — 15 часов (2 дня).

Для дальнейшего изучения "Кинерджетики 2 и 3" и необходимо обучение на "Кинерджетике 1".

 

Контакты:

laviniya@yandex.ru, +7 904 148-06-79.

Skype: laviniya13.

 

До встречи на страницах рассылки и в реалии!
С любовью, команда Самопознания

 


В избранное