Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Когда Род перестаёт помогать?


Новый практикум "Богатство Рода" в начале декабря в Москве:

http://masterskayaroda.ru


Когда Род перестаёт помогать?

Доброго здравия, друзья. Сегодня Родион Бражников, Хранитель Мастерской Рода, предлагает выглянуть за пределы песочницы, если вы в ней засиделись. Пока звучит абстрактно, понимаем. Просто прочитайте статью Родиона, и всё прояснится. Он очень доходчиво, на примерах, объясняет, когда и почему Род перестаёт поддерживать человека.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ).

Краткое содержание выпуска:

Единственный секрет — пропорции. Авторский продукт семьи Бражниковых.

Чтобы добавить пище аромат и неповторимый вкус, современные хозяюшки используют разнообразие специй и пряностей. Каждой специи требуется особое место на кухне и особые условия хранения. Для того, чтобы не загружать пространство вашей кухни многочисленными баночками и коробочками, мы предлагаем готовую пряную смесь «Хоровод добра» из 24-х богатых по своему содержанию специй.

Основная её ценность даже не во вкусе и аромате, не в витаминах и активных веществах, которых в каждом ингредиенте предостаточно, а в том, что итоговый продукт обогащён энергоинформационно по авторской технологии семьи Бражниковых. В итоге пища, приправленная такой пряной смесью, усваивается лучше, вы наполняетесь жизненной энергией, создаются условия, при которых ваш организм защищён от каких-либо заболеваний.

 

         В чём уникальность пряной смеси "Хоровода добра"?

         Как компоненты этого энергоинформационного продукта связаны с рунами?

         Какие системы организма поддерживают травки из "Хоровода добра"?

         Почему состав полезен для тех, кто переходит на новые виды питания?

         С какими словами обратиться к Матери-Земле во время приёма "Хоровода добра"?

Обо всём этом вы узнаете из нашего короткого видео>>>

 

Энергоинформационный продукт III тысячелетия «Хоровод добра» можно приобрести здесь>>>

 

 

Родион: «Какой смысл баловать всё новыми игрушками уже взрослого ребёнка, которому давно пора делать главные дела в жизни?»

Род помогает нам «десантироваться» на Землю для выполнения большой миссии. Много энергии он вкладывает в процесс зачатия, рождения, взращивания человека. Явно для того, чтобы мы в составе себе подобных что-то большое и доброе сделали.

Все видели в фильмах, когда на выполнение задания специально подготовленная группа отправляется в какое-то место для исследований или помощи месту, продолжения самой жизни на конкретном месте. Таких фильмов много, и не просто так. Интуитивно авторы этих картин воспроизводят изначальный замысел, только в иносказательной форме.

По мне каждый из нас является частью большой «десантной команды», которая высадилась выполнять задачу, как минимум, наводить порядок на Земле, помочь привести все процессы на ней в божественное соответствие. В процессе выполнения этой общей задачи каждый совершенствуется ещё и в своих частных компетенциях, становится более профессиональным в том, с чем пришёл, и приобретает новые навыки.

Род всячески способствует с нашего рождения выполнению этой задачи, поставляя энергию для нашего взросления, создавая условия для нашего творчества в объёме решения большой задачи. Конечно, он помогает нам и выделяет энергию, когда мы хотим «поиграть в песочнице» (это когда мы желаем для себя хороших отношений в паре, дом, машину, детей, карьеру сделать, зарплату повысить, работу получше найти и так далее).

Однако, когда мы «заигрываемся в песочнице», забываем о том, зачем истинно пришли, то..

Продолжение статьи Родиона Бражникова читайте здесь>>>


А теперь — ловите лучик смеха.

Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в тёмную комнату:

— Ну как? Спит?

— Да, мам. Спит.



В избранное