Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как сохранить здоровье детей?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Алгоритм для коррекции детско-родительских отношений.

Доброго здравия, друзья. В эту субботу отправляем детишек в школу. Новый учебный год наступает. По такому поводу мы сегодняшний выпуск выдержали в школьных формулировках. Во всех материалах у нас упоминаются алгоритмы (полезная, кстати, штука), задачки предлагаем решать, лучик смеха соответствующий. Кстати, мы в Мастерской Рода глобально относимся к жизни как к обучающему процессу, а не только в связи с началом сентября. Век живи — век учись. Почему бы и да.

Вы полагаете, что дети должны быть вам благодарны? Озабочены здоровьем своих чад? У вас регулярно возникают конфликты и непонимание с сыном или дочкой? Проверьте себя этими вопросами. Если хотя бы один ответ ДА, то призываем обратить особое внимание на подробный алгоритм коррекции детско-родительских отношений. Зрите всегда в корень. Болезни, конфликты — всё это следствия нарушения канонов жизни. Но Мир всегда даёт нам силы и возможности, чтобы подобные нарушения исправить и всё наладить. Этот выпуск — одна из таких возможностей.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирск).

Краткое содержание выпуска:

Шанс решить свою жизненную задачку. Для сибиряков и уральцев.

Бывает так, что внезапно проснёшься после очень глубокого сна и не можешь какое-то время понять — где это я? дома? в гостях? в путешествии? в саду?

Одно вроде точно понимаешь - на планете Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь.

 С 5 по 7 октября в Новосибирске состоится чувственный практикум "Кто я? Где я? С кем я?"

 

Одна из заявленных тем практикума — алгоритм созидательного общения с Землёй. Что представляет из себя Земля с точки зрения энергий? Как с ней взаимодействовать без вреда для обоих? Что ждёт Земля от нас, о чём можно просить её? Почему мы выбрали именно Землю для жизни? Для чего Земля дала нам разрешение на Рождение? Как договариваться с Землёй о совместном Творчестве в её просторах и широтах? Как дружить с Землёй и проявлять к ней Любовь? Как взаимодействие с Землёй помогает распознавать своё предназначение? Какие ресурсы Земли способствуют реализации предназначения?

Мы ходим по Земле ежедневно. Но только иногда, от случая к случаю, задумываемся о том, что каждый наш след остаётся на её поверхности. Никуда не исчезают все наши мысли, слова и поступки. Всё записывается в полях Земли. И можно с её структур считать информацию о любом обитателе, жившем когда-либо на ней.

Земля знает всех, кто у неё был в гостях, — от маленькой бактерии до Йети, от насекомых до человека и даже инопланетян. Все частички Земли, как и клетки человека, имеют своё сознание и сообщаются друг с другом. Информация передаётся без остановок. И нашему мозгу под силу участвовать в процессах прокладывания путей сообщения между частями единого мира, соединять их и поддерживать целостность.

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ>>>

Контакты организатора в Новосибирске: Калаева Татьяна, телефон 8(961)878-69-96, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

 

 

Алгоритм для коррекции детско-родительских отношений и сохранения здоровья детей.


Друзья, прочитайте этот материал целиком. Во второй его части даём подробный алгоритм — что нужно делать, чтобы между вами и вашими детишками были любовь и лад, чтобы здоровья и сил было много у подрастающего поколения.

А для начала предлагаем посмотреть видео, которое было снято в завершающей части практикума БОГАТСТВО РОДА — ДЕТИ>>>


Сердечно благодарим всех, кто родил идею этого практикума. Поддержал организацию и принял участие и Душой, и телом.

Также благодарим всех, кто инвестировал Финансы своего Рода в реализацию видео вещания в Мастерской Рода. Всех, кто подарил компьютер для монтажа видео и средства на специальную монтажную программу. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО>>>

 

«Завершился ещё один этап нашей чудесной и радостной жизни на Земле. Два дня практикума «Богатство Рода — Дети» пройдены, прожиты, прочувствованы, осознанны.

Дети — наше богатство. Дети — Богатство Земли. Но главное: Дети — Богатство Бога, прежде всего. Дети — расширение Бога. Каждый рождённый на Земле человек проявляет сознание самого Творца. Его называют Создатель, Творец, Бог, как угодно. Но понятно одно — случайных детей на Земле нет.

Все мы пришли на Землю по назначению. Каждому было дано предНазначение. Нас назначили жить на этой Земле. Раз мы попали сюда, то точно у нас есть жизненная, родовая, личная задача — создание..

Дальше интереснее. АЛГОРИТМ ИЗУЧАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>

 


А теперь — ловите лучики смеха.


Учитель: Надеюсь, Вовочка, я не увижу, как ты сегодня списываешь контрольную?

Вовочка: Я тоже на это надеюсь.

 

Отец: Хороший день был в школе сегодня?
6-летняя дочь: Школа не для этого создана.

 



В избранное