Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Начинаем консультации по здоровью. Условия добрые


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Льготные цены и ВИП-предложение

Доброго здравия, друзья. Урра! Всё-таки практикуму «МетаПитание» быть этой осенью! Однако он состоится в ВИП-формате — группа всего 5 человек. Приглашаем с 22 по 28 сентября в Горячий Ключ. Стоимость 25000 рублей плюс питание и проживание. Контакты для записи: +7(988) 529-5-777, sma27@mail.ru

Также сообщаем, что в настоящий момент действуют льготные цены на практикум-путешествие «Берегиня Семьи» и на консультации по здоровью. Все подробности ниже. Успевайте записаться.

 


Краткое содержание выпуска:

Льготная цена на консультацию у Марии Бражниковой — в 6 раз меньше, чем обычно

Сейчас сильно порадуем приверженцев ЗОЖ. С 1 по 10 августа вы можете записаться на консультацию к Марии Бражниковой по льготной цене — всего 1000 рублей до полутора часов. Это в шесть раз меньше, чем обычно!

Тема консультации — вопросы здоровья.

Формат консультации — онлайн, в духе времени.

Количество человек, которых Мария сможет принять по такой низкой цене, ограничено. Торопитесь записаться. Контакты для записи: +7(988) 529-5-777, sma27@mail.ru для

Для кого действительны такие низкие цены и что входит в консультацию — читайте тут>>>

 

 

Всем, кто находится в состоянии тупика и не знает, куда идти дальше

Родион, благодарю тебя за это увлекательное путешествие. Я нашла ответы на многие вопросы. Благодарю тебя за поддержку и добрые слова! Курс>>> очень глубокий. Он будет интересен тем, кто хоть раз задавал себе вопросы «Кто Я?», «Зачем я пришёл на эту Землю?», «Какое моё предназначение?» Всем, кто находится в состоянии тупика и не знает, куда идти дальше. Тем, кто ищет себя и хочет познакомиться с собой поближе. Очень ценен в этом курсе круг единомышленников, пространство, в котором можно делиться своими осознаниями или получить поддержу, если она необходима. После прохождения курса у меня изменилось..

дальше интереснее>>>

 


До 1 августа действует льготная стоимость на практикум-путешествие по Золотому Кольцу

Мою вторую свекровь Сонечку многие родные и друзья вспоминают с ощущением Праздника. Всегда нарядная, красивая, улыбающаяся — она несла этот Свет пРАздника в мир, людям. Наверное, поэтому она любила вышивку. До сих пор наш сервант украшает скатёрка с яркой вышивкой красной нитью. А я только сейчас узнала, что это, оказывается, знаменитый «Владимирский шов».

Владимирская земля испокон веков славилась искусными вышивальщицами. В поселке Мстёра в глубине веков появился крупнейший на Руси центр вышивания. Золотыми и серебряными нитями украшали одежду князей да бояр. И на праздничной одежде простых людей расцветала вышивка шерстяными нитками.

Самой изысканной разновидностью Владимирской вышивки стала..

продолжение здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так. Настоящая женщина может даже ножками строить глазки.



В избранное