Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Энергия слов формирует материю.


Практикум "РождающаЯ" в феврале на Байкале:

http://masterskayaroda.ru


Энергия слов формирует материю.

Доброго здравия, друзья. Мы вновь возвращаемся к важности того, что мы говорим, какие выражения выбираем для выражения себя и своих стремлений. Энергия наших слов формирует мир вокруг нас. Как говорим — так и живём. Читайте интересные наблюдения от Татьяны Калаевой, участницы Мастерской. Обязательно делитесь в комментариях>>> к выпуску своим восприятием слов «торопиться» и «ускориться».


Также обратите внимание на то, что сегодня завершающий день, когда можно оплатить участие в практикуме «РождающаЯ» на Байкале по льготной цене.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирская область), Анну Шеломидо (Россия, Иркутская область), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ).

  

Краткое содержание выпуска:

Торопиться или ускориться?

На днях мне приснился сон, что некий человек попросил меня поторопиться, а я ему ответила, что торопиться не надо, а ускориться можно. Проснувшись, я стала рассуждать, в чём же разница между торопливостью и ускорением?

Для меня торопливость — аналог суеты, спешки. Когда я начинаю торопиться, или меня кто-то просит поторопиться, у меня как будто включается какая-то защитная функция — я начинаю делать что-либо ещё медленнее. Потому как уже одна эта просьба меня сбивает с привычного ритма, и чтобы точно ничего не забыть, сделать как хотелось, я начинаю более тщательно прокручивать в голове мысли о том, что мне нужно сделать, либо взять и так далее, и тем самым ещё больше замедляюсь. Если же я начинаю торопиться, суетиться, то обязательно упускаю что-то важное или что-то забываю, и приходится либо возвращаться, либо по дороге решать этот вопрос, на что, естественно, уходит ещё некоторое время. Недаром говорят: «Поспешишь — людей насмешишь» или «Спешка нужна при ловле блох». По-видимому, когда начинаешь спешить или торопиться, уходит осознанность, и ты теряешь ясность происходящего момента, выпадаешь из момента «здесь и сейчас» и, соответственно, совершаешь некие ошибки, которые заставляют тебя ещё раз вернуться и перепрожить ситуацию. Когда тебя кто-то просит поторопиться, он тем самым создаёт помеху..

Продолжение вдохновляющих размышлений Татьяны читайте здесь>>>

 

 

Остался всего ОДИН ДЕНЬ льготных цен на «Рождающую».

Чтобы легче принять решение ехать или нет на «Рождающую», посмотрите короткий видео-отзыв. Мария, участница, делится своими впечатлениями после практикума.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО>>>

Практикум «РождающаЯ» состоится с 16 по 18 февраля на озере Байкал в посёлке Большое Голоустное. Контакты организатора: Шеломидо Анна, телефон 8(924)5-333-777, электронная почта petrovaanna1111@gmail.com


Ещё вчера мы написали бы: «Поторопитесь получить льготную цену». А сегодня, в рамках заявленной темы, мы пишем по-новому: «Ускоряйтесь, принимая решение о февральской поездке на Байкал. Ведь сегодня, 16 января, заключительный день, когда ещё действует льготная цена на участие в практикуме «РождающаЯ».

ОПЛАТИТЬ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ>>>



Альтернатива практикуму «РождающаЯ» — не выходя из дома.

Если для вас актуальны вопросы, которые поднимаются на практикуме «РождающаЯ», но по каким-то причинам вы не можете приехать на Байкал в феврале, то рады предложить вам альтернативный вариант.

Это серия из трёх вебинаров — «Обережное зачатие», «Обережное вынашивание», «Обережные роды». В них лайт-версия тех знаний, которые будет передавать Мария на «Рождающей». Пусть при этом у вас не будет глубокого погружения в тему, но всё равно это лучше, чем ничего. В наших вебинарах достаточно ценных ключей, чтобы понять для себя направление движения. Вы прикоснётесь к материалу, не выходя из дома, в оптимально комфортных для себя условиях. Вы увидите путь, по которому в дальнейшем сможете пойти самостоятельно или рука об руку с участниками Мастерской Рода.

 

Стоимость каждого вебинара — всего 377 рублей. Вы можете приобрести их в магазине «Щит Рода».

ОБЕРЕЖНОЕ ЗАЧАТИЕ>>>
Раскрытие темы происходит последовательно и выявляется глубина, казалось бы, простого процесса зачатия. Вы узнаете, почему необходимо очищать и укреплять тело, узнаете, какие опасности при зачатии могут возникнуть.

ОБЕРЕЖНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ>>>
Мария и Родион подробно, масштабно и глубоко раскрывают каждую технологию энергоинформационной безопасности во время вынашивания ребёночка.

ОБЕРЕЖНЫЕ РОДЫ>>>
Ребёнок — это новый представитель и продолжатель Рода. Он послан реализовать данную ему миссию. Род кровно заинтересован в том, чтобы его представитель благоприятно, без помех, вошёл в материальный план Земли.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

А почему после Старого Нового года нет старых новогодних каникул?!



В избранное