Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Образ Я ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ БОГА воплотился в жизнь.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Образ «Я — любимая дочь Бога» воплотился в жизнь.

Доброго здравия, друзья. Сегодня публикуем итоги года участницы Мастерской. Елена уже давно в нашей команде. Её «Пульсы жизни» и «Поделись» всегда интересно читать, потому что она умеет подмечать скрытое и видеть в глубину, при этом формулирует свои осознания коротко и ёмко.

Еленины итоги года проглатываются на одном дыхании, как приключенческий роман. Столько всего интересного с человеком происходило! А вот бы у меня так же! Если подобные мысли придут вам в голову — не останавливайте их. Лучше приходите к нам в Мастерскую Рода, и у вас в жизни будет.. нет, не так же. Да, интересно и увлекательно, но по-своему, по-вашему, так как лучше всего именно для вас.

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ>>>


Ещё обратите внимание на рекомендации по spa-процедурам в домашних условиях. И у нас появилась хорошая весть для любителей Whatsapp, Viber и других мессенджеров.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену (Россия, Москва), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Сергея Червякова (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Специально для тех, кто любит пользоваться Whatsapp и Viber.

Друзья, у нас для вас прекрасная новость. Отныне приглянувшиеся материалы Мастерской Рода можно отправлять родным и друзьям через любимые мессенджеры.

На всех открытых страницах нашего сайта появилась панель с пятью кнопками:

  •          Whatsapp,
  •          Viber,
  •          Skype,
  •          Facebook Messenger,
  •          Telegram.

Панель с кнопками прилипает к экрану слева (на обычном компьютере) или внизу (на мобильном устройстве) и тем самым остаётся на виду даже при прокручивании страницы вниз.

В любой момент во время прочтения текста вы можете отправить интересную и полезную информацию тому адресату, которому она, по вашему мнению, может пригодиться.

Делитесь легко. И принимайте тоже. Чтобы поток жизненной силы тёк через вас свободно и широко.

 

 

Елена: «Я вижу, как Род вёл меня в 2017-м году».

Образ 2017 года «Я – любимая дочь Бога» воплотился в жизнь. Всё, что произошло в ушедшем году, — всё было благом для меня. Благодарю Бога, благодарю Род, который вел и продолжает вести меня, благодарю себя за всё, что было.

Наша семья встретила 2017-й год на прогулке по городу, а в 00:00 мы шли по подземному переходу. Так и сложилось, что 2017-й стал годом ПЕРЕХОДА. Муж перешел на новую должность )) А также сделал шаг от «НАДО» к «ХОЧУ». Дети перешли к большей самостоятельности и осознанности. А для меня этот год стал переходным многомерно ))

Во-первых, это был переход к новому пониманию своего места в Мироздании. Год начался с мощного практикума «ВедающаЯ» в Горячем Ключе, где были открыты Ключи к Творению новой реальности. Тело соединялось с Душой и Духом в новых вибрациях горячо с помощью температуры )) Мой Род приблизил меня к пониманию своей божественности. И дальше весь год я соединяла своё физическое тело с Душой, Духом и СоВестью, соединяла в себе Род Земной и Род Небесный. В январе и феврале было много размышлений о Боге, фильмы и книги, разговоры с мужем о Боге. Я глубоко прочувствовала, что Божественный Свет в моём сердце всегда был, есть и будет. Просто иногда он становится чуть менее заметным )) Но он ЕСТЬ! Чтобы не улететь совсем в Космос, заземлялась на занятиях по йоге и наведением порядка в доме. День рождения мужа отметили по-новому, прогулкой вдвоём по парку ))

В марте тело напомнило о себе. Это был особенно чувственный месяц. Впервые в жизни состоялся разговор с родителями о телесной любви. Слава Богу и Роду, что есть возможность..

Продолжение вдохновляющих итогов года Елены читайте ТУТ>>>

 


Лечебно-оздоровительная SPA-процедура в домашних условиях.

Мы уже неоднократно писали о соли «Сила Земли», которую с ноября 2017 года можно приобрести в магазине «Щит Рода». За прошедшие четыре месяца многие из вас уже успели прочувствовать благотворное воздействие данного энергопродукта на организм в результате регулярного употребления внутрь.

Однако есть и ещё одна возможность оздоровиться с помощью соли «Сила Земли» — это курс лечебных ванн.

Солевые ванны эффективно очищают поры, вытягивают из тела токсины, возвращают коже упругость и гладкость. Очищение происходит на очень глубоком уровне. Чем больше процедур в запланированном курсе, тем существеннее улучшается ваше самочувствие, тем более работоспособными и жизнерадостными вы становитесь.

Оптимально, когда SPA-курс включает в себя 10 лечебно-оздоровительных ванн. Набора из четырёх упаковок соли «Сила Земли» вполне достаточно для такого курса, примерно по 300 грамм соли на одно применение. Мы подготовили на этот случай специальную приятную цену.

SPA-КУРС СО СКИДКОЙ>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха:

— Уже уходите?

— Да.

— А что так медленно?



В избранное