Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Под какой программой жизни подписались?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Под какой программой жизни подписались?

Предвыборная эпопея и выборы завершены.

Хочется сказать несколько слов по итогам, сделать для себя выводы, чтобы картина дальнейшей жизни была ясной, без иллюзий.

Одним из основных лозунгов выборов 2018 был «Голосуем за будущее».

Хорошие слова в этом лозунге.

Представляешь, как от поставленной галочки вокруг всё становится лучше и лучше с каждым годом, что новый Президент и его команда совместными усилиями преобразуют окружающую жизнь.

Включаются ожидания, что избранные Президент, депутаты, назначенное правительство потрудятся на моё и наше благо. Давайте, ребята, рулите, а я смогу оценить через некоторое время ваш труд, похвалить или посетовать, что, мол, не справляются, жизнь моя не улучшается.

Однако в реальности всё не совсем так происходит, лучше сказать — совсем не так. Достаточно уже было выборов в моей жизни разных руководителей, хороших лозунгов и программ предвыборных.

Если провести объективный анализ, то можно увидеть, что жизнь моя менялась в лучшую сторону не от деятельности руководителей страны или города, а от собственных действий. Причём бывало не раз, что улучшение происходило в те моменты, когда в стране был кризис..

Продолжение статьи Родиона Бражникова, Хранителя Мастерской, читайте ЗДЕСЬ>>>


А теперь — ловите лучик смеха.

Краткое пособие для начинающих: начните.



В избранное