Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 45! Маша - ягодка опять!


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


45! Маша — ягодка опять!

Доброго здравия, друзья. Сегодня приятный и радостный выпуск. Во-первых, потому что мы запустили в свет очередное послание дня для вас. Формулируйте свой вопрос и получайте ответ>> из записи чувственного практикума «Здоровье Рода».


А во-вторых, потому что мы начинаем творить поздравление для Хранительницы Мастерской. Маша Бражникова родится уже совсем скоро, 16 августа. Есть у нас в пространстве Девушка-Праздник, Катерина из рода Ляуфер. Так вот она уже начала подготовку, уже подключились к процессу все те, кто часто ездит на практикумы и активничает на сайте Мастерской. Но мы знаем, что есть и такие люди среди вас, кто пока просто читает наши рассылки, но тоже хотел бы внести свою сердечную теплоту в общее поздравление. Год назад так и получилось, что в итоге проявились те, кто хотел поздравить Машу, но не знал как это сделать. Вот для них мы и публикуем сегодня обращение Катерины.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Волкову (Россия, Москва).

Краткое содержание выпуска:

Вместе творим поздравление для Хранительницы Мастерской.

Вот уже через 10 дней, 16 августа, родится Хранительница Мастерской Рода — Мария Бражникова. По «старой» доброй традиции я предлагаю участникам Мастерской поздравить именинницу в видео-формате, что создаст Образ большого праздника прямо у неё дома. Словно благодаря суперспособности телепортироваться мы все вместе соберёмся в Горячем ключе и поздравим её лично. Это будет нашим первым шагом к обретению навыков управления собственной гравитацией.

 

Также у меня родилось намерение поздравить Машеньку вкладом в её собственное развитие и продолжение Рода Бражниковых.

Женщина, как Земля-Матушка, способна МАТЕРиализовать всё на этой Земле, как говорится — было бы желание. А желаний у Машеньки, как у истинной женщины, много! И все они на пользу себя, своего Рода, каждого из нас и всей Земли. Недавно она поделилась со мной — чего же она желает. Я попросила Машу озвучить мне желания, чтобы Мир тоже услышал. Сейчас я хочу озвучить некоторые из этих желаний в этом письме, чтобы утвердить их в нашем эфире.

 

1. Обновление кухни — для съёмки и записи красивых и качественных видео-роликов о МетаПитании для пространства Мастерской Рода.

2. Обновление мобильного телефона с отличной камерой — для экспресс-записи фото- и видеоматериалов для Мастерской Рода в походных условиях (ведь профессиональную аппаратура много не натаскаешь в поездках).

3. Продолжение РОДА — а именно продолжение ОБНОВЛЕНИЯ сайта пространства Мастерской РОДА.

4. Продолжение РОДА — а именно РОДА Бражниковых (укрепление и восстановления здоровья для благостной подготовки к Родам, вынашиванию и рождению новых Душ на Земле).

5. Раскрытие новых граней целительства (обучение артикуляционно-рефлекторному массажу, телесно-ориентированной практике).

И многое-многое другое...)

Я намеренно детально обозначила здесь несколько желаний Маши, на их примере показав, как можно и нужно желать, чтобы Мир услышал и материализовал наши намерения. В них я указала СМЫСЛ — для чего и зачем Миру нужно исполнить наши желания.

 

Если у Вас есть желание и возможность поздравить Машеньку, буду рада Вашему присоЕДИНЕНИЮ к нашему общему подарку:

1) КОРОТКОЕ видео-поздравление (до 1 минуты) направляйте мне на почту laufer13@mail.ru или в WhatsApp по номеру +7-927-254-30-71. Просьба записать поздравление в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении для удобства формирования видео-открытки. Жду Ваши видео ДО 12 АВГУСТА.

Примеры, как может выглядеть ваша запись, можно подглядеть в видео-поздравлении для Родиона Бражникова на 50-летие:
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ>>>

2) Для ДОБРОВОЛЬНОГО вклада в общий подарок денежные средства Вы можете направить на карту Сбербанка 4276 3800 7289 8963. Получатель Екатерина Дмитриевна Ляуфер. В назначении платежа, пожалуйста, укажите слово «ДАР».

И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА — написать мне на почту или в WhatsApp по вышеуказанным контактам, что Вы перечислили некую сумму (для удобства подсчёта).

P.S. Участие в денежном подарке является ДОБРОВОЛЬНЫМ. Если у Вас есть желание и возможность — Вы можете вложить абсолютно ЛЮБУЮ сумму от своего Рода на развитие именинницы.

 

Катерина из рода Ляуфер.


 

И вновь — послание дня для тебя!

Продолжаем черпать сокровища из записей практикумов Мастерской Рода. Обычно Мария Бражникова, Хранительница Мастерской и автор практикумов, проводит обучение что называется «в потоке». Именно такая методика взаимодействия с тонкими энергиями пространства позволяет нам в дальнейшем применять видеоверсию обучающего процесса для получения ценной информации.

Сегодня предлагаем проверить, как работает «принцип потока» в твоей жизни — предлагаем получить для себя важное послание из записи чувственного практикума «Здоровье Рода» 1 день 4 часть. Запись целиком доступна при покупке здесь>>

 

Итак, подумай над вопросом, который тебя волнует на данный момент. Затем напиши под постом «Послание дня» минуту записи, которую подскажет тебе интуиция, — любую от 1 до 62.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ Facebook>>>

ПОСЛАНИЕ ДНЯ ВКонтакте>>>

Например, это может выглядеть так: «48 минута».

И жди информацию от нас.

Фраза, которая произносится в записи в этот момент (мы её тебе пришлём), и станет для тебя важным посланием, помогающим разрешить твой вопрос.

 

В прошлый раз женщины писали в комментариях:

  •          «вы мои любимые)) в точку, как всегда!»
  •          «действительно, так и есть, проблема в этом направлении»
  •          «очень интересно, главное — вовремя!»
  •          «благодарю, рассеялись сомнения!»

Пусть и на этот раз ответы будут целительными и ясными.

 


Другие материалы о празднованиях дней рождений:

Как из Дня Рождения СоТворить глубокий чувственный практикум

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Видишь этого человека на фотографии?

— Да.

— В шесть вечера заберёшь его из детского сада.



В избранное