Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - единственное, в чём человек может действительно нуждаться.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Любовь — единственное, в чём человек может действительно ощущать нужду.

Каждый практикум Мастерской Рода — событие, выходящее за рамки привычного понимания стратегий, методов личностного и духовного становления. Во-первых, потому что все практикумы, проводимые Хранителями Мастерской, — чувственные. Это означает, что участники и ведущие взаимодействуют друг с другом на уровне тонких энергий, полей, чувств, души, находясь физически рядом в общем поле творчества.

Чувственный уровень предполагает разрешение трудных и болезненных вопросов с любовью и принятием. Также существенно ускоряется процесс выведения «подводных» камней наружу, создающих заторы в различных сферах жизни. А когда подобные явления происходят в сотворчестве с близкими по духу людьми, то проживается это значительно легче, нежели в одиночку. Ведь на практикумах источником силы, запускающей благоприятные изменения, является целительная любовь в концентрированном состоянии.

Иногда, уже в ходе подготовки к практикуму, начинают проявляться скрытые застарелые ограничения. Участники отмечают, что «вылезает со дна души муть», забытые обиды, претензии, и начинается..

подробно про наши практикумы читайте здесь>>>

 

Практикум «Кто я? Где я? С кем я?» планировалось проводить единожды в сердце нашей Родины — в Москве. Видимо, энергии, вибрации, активированные на этом мероприятии, распространились в пространстве Земли и нашли отклик в сердцах сибиряков. Новая Сибирь, Новосибирск пожелал присоединиться к волне Любви и расширения миропонимания в лице организатора и участников предыдущих сибирских практикумов.

Многие исследователи утверждают, что пробуждение духовной силы России и россиян идёт из Сибири. Вероятно, так оно и есть. Сибирь услышала импульсы Столицы и запустился процесс формирования нового события. Чувственный практикум «Кто я? Где я? С кем я?» состоится в Новосибирске с 5 по 7 октября 2018 года.

На практикуме в Новосибирске мы соединим город-миллионник с Москвой, активировав энергию дружбы и обоюдного сотрудничества мегаполисов. А проработанный москвичами энергоинформационный пласт существенно обогатим новыми открытиями в понимании, принятии себя и реализации своего предназначения, в чувствовании и осознании роли творческого союза мужчины и женщины в любви, согласии и ладу. Совершим открытия в познании Земли и её роли в космическом пространстве.

Чувственный практикум в Новосибирске пройдёт в новом формате. Каждый из дней будет наполнен и душевным общением, и практическим применением новых знаний на практике сразу, с формированием навыков взаимодействия с Культурным и Историческим наследием.

Для такого глубокого проживания практикума участникам заранее предлагается приступить к выполнению задания. Это подготовительный этап, который завершится ознакомлением с видео материалами с чувственного практикума «Кто я? Где я? С кем я?» в Москве. А Москвичи по завершению сибирского процесса получат видео записи практикума в Новосибирске. Таким образом мы запускаем объединение городов и людей между собой, возрождение России из Сибири.

Чувственный практикум в Новосибирске уникален тем, что все три дня мы будем менять точки пребывания. Весь первый день мы проведём в Музее Солнца, где будем отвечать себе на вопрос «Кто я?» В завершении дня работники музея проведут для нас экскурсию на тему «Солярные символы в культуре народов Сибири и Мира» и познакомят не только с солнечной атмосферой прошлого, но и предоставят возможность стать соучастниками, надев костюмы и образы солнечных жрецов, божеств, традиционной одежды солнечных народов.

Во второй день мы рассмотрим вопрос о том, с кем жить на Земле, и посетим Музей Рерихов — Филиал Государственного музея Востока, где соприкоснёмся с творческим союзом Николая и Елены, с их проявлением любви на Земле. В завершающий третий день мы посетим Новосибирский планетарий. Тема исследования — «Роль Земли в едином космическом пространстве». А затем вернёмся в музей Солнца для продолжения душевного общения и поиска ответа на вопрос «Где я?» с подведением итогов проделанной духовной работы.

Практикум в Новосибирске намечается динамическим, активным, с территориальными перемещениями и прорабатыванием аспектов свой личности с образным проецированием в силовые культурные точки города.

Приглашаем принять участие в историческо-культурном чувственном практикуме жителей Сибири и всех желающих.

 

 

ЕЩЁ ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ В НОВОСИБИРСКЕ>>>

 


Контакты организатора в Новосибирске: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 



В избранное