Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Три способа понять своё предназначение


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Ещё только один день принимаем заявки

Доброго здравия, друзья. Сегодня на примере историй мужчин и женщин нашего пространства вы увидите три разных пути к осознанию своего предназначения.

Во-первых, всего только один день остался на то, чтобы присоединиться к нашему новому обучающему курсу «Матрица Души и Предназначения».

Во-вторых, помогает вспомнить о своей миссии ежедневное взаимодействие с Землёй-Матушке. Об этом — в рассказе Хранителя. Так что, если вас тянет на землю, заниматься садом, огородом, поощряйте в себе всячески это стремление.

В-третьих, некоторые осознают то, зачем родились, проходя практикум «РождающаЯ». Читайте отзыв Елены.

Если вы давно ищете, чем вам заниматься в жизни, то в этом выпуске — несколько возможностей, несколько подсказок, несколько путей. Вам остаётся только выбрать тот, который вызывает больше вибраций.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Анну (Россия, Иркутская область), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирская область), Галию Кулешову (Россия, Новосибирская область), Ларису (Приморский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Анна: «И ведь смогла достучаться до моего активного нежелания слышать..»

Матрица Души и Предназначения — это глубокое исследование... Многие из нас сейчас хотят понять своё предназначение, найти его в своей жизни, почувствовать. После взаимодействия с Таней для меня всё встало на свои места. Это именно тот случай, когда тебе десять раз говорили об одном и том же, и только на одиннадцатый до тебя (о, Боги!!!) наконец-то дошло))) И ведь смогла достучаться до моего активного нежелания слышать. За это БлагоДарю сердечно! И ещё я рекомендую всё это перечитывать и переслушивать — со временем открывается новое понимание, бОльшая глубина. Знание своего предыдущего воплощения в принципе даёт объяснение на многие ситуации в своей жизни. А когда ты понимаешь, то способен и принять, и как-то успокоиться. Я вот всю жизнь воевала за справедливость, а ведь и не случайно. Для меня честность и порядочность были принципиальными позициями, и я очень строго судила людей за их поступки. После прочтения матрицы я смогла спокойно принять людей такими, какие они есть, и научилась говорить истину без меча, без железного принципа. Ведь у каждого есть право быть и жить по своим правилам. Это значительно облегчило мою жизнь!

Это как будто ты жил, шёл куда-то, но всё как-то на ощупь, а вот теперь у тебя есть точная карта жизни, на которой ты определённо знаешь, куда свернуть и на какой знак дорожный обратить внимание. Матрица от Татьяны Калаевой — это мой нынешний навигатор по моей жизни, это возможность сотворить свою счастливую жизнь. БлагоДарю за тот свет, что ты пролила на мою судьбу)))

Анна, участница Мастерской Рода.

 

Друзья, присоединяйтесь к нам. Завтра, в пятницу 31 января, завершающий день, когда мы ещё принимаем заявки на участие в новом обучающем курсе «Матрица Души и Предназначения».

Помощь по всем вопросам вам окажет Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39 (с 6:00 до 16:00 по Москве с понедельника по пятницу), электронная почта curs7ya@yandex.ru

 

 

Предназначение открывается при постоянном контакте с Землёй


Сегодня осознал, что жить долго и в здравии может человек только тогда, когда имеет связь с Землёй, когда заботится о ней ежедневно, ухаживает, воссоздаёт.

Тогда и Земля включается своими энергиями, помощью в дела, в желания, в планы такого человека. Тогда возникает партнёрство, взаимопомощь, совместное творчество человека и Земли.

Причём забота о Земле может быть и в варианте глобальном со стороны человека (создал, например, технологию утилизации мусора), и в локальном (озеленение своего участка, территории возле дома).

Многим из нас, скорее всего, известны факты, когда люди с тяжёлыми заболеваниями при переезде на дачу или в деревню, при постоянном контакте с Землёй начинают восстанавливать утраченное здоровье..


историю о таком исцелении и продолжение статьи читайте здесь>>>



Елена: «Мужчины на «Рождающей» вспомнили о своём предназначении»

Рада и благодарна Богу, Роду за такой «марафон» практикумов: три практикума за два месяца. Сегодня я увидела ту тему, которая объединила для меня все эти три мероприятия.

На «Ладной» в Крыму я прикоснулась к Единству Земного и Небесного на примере Круголета.

«Здоровье Рода» в Москве стал для меня мощным погружением в чувствование этого единства в себе.

И «РождающаЯ» в Туле, в Ясной Поляне укрепила меня в осознании своего Божественного начала.

Мы вспоминали, как мы, Люди-Боги, способны творить материю, буквально по шагам, по алгоритму на примере Со-Творения нового ЧелоВека. Я увидела, как в подготовке к зачатию, в самом таинстве зачатия, формирования тела ЧелоВека, в акте рождения принимают участие Звезды, Планеты, Боги, Всевышний Создатель, Земля-Матушка, Солнце, все стихии и силы приРОДы, наш РОД. А руководит этим процессом ЧелоВек, объединяя в себе земное и небесное. Причём не один человек, а пара — Мужчина и Женщина!

Для меня было очень ценно, что в практикуме «РождающаЯ» принимали участие Мужчины. Я видела, что они..

продолжение вдохновляющей истории здесь>>>

 

А вы готовы соединиться со своей божественной ипостасью? Готовы ощутить принадлежность к своему Роду небесному?

Практикум «РождающаЯ» сейчас возможно приобрести в записи. В расписании его нет, и непонятно — когда он там появится и появится ли вообще. Для принятия взвешенного решения о покупке записи практикума «РождающаЯ» предлагаем ПРОСМОТРЕТЬ БЕЗ ОПЛАТЫ>>> первые полтора часа.

Что касается стоимости, то существует специальная цена для постоянных участников Мастерской Рода — на 40% меньше, чем обычная цена. Постоянство выражается в оплате взноса участника в течение шести месяцев без перерыва — ежемесячно или единовременным платежом вперёд. Таким участникам необходимо подать заявку Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru. В ответ вы получите письмо, содержащее реквизиты для оплаты.

Все остальные могут ПРИОБРЕСТИ ПРАКТИКУМ ЗДЕСЬ>>>

Помощь по всем вопросам покупки вам окажет Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39 (с 6:00 до 16:00 по Москве с понедельника по пятницу), электронная почта curs7ya@yandex.ru 


А теперь — ловите лучик смеха.

Утром муж, наблюдая картину, как я покрываю причёску лаком для волос, говорит: «Зря ты дихлофос переводишь. Твои тараканы бессмертны!»



В избранное