Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Что дальше?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Куда внимание — туда энергия


Доброго здравия, друзья. Как ваше настроение? Состояние души и тела?

Ни коронавирус, ни обвал на финансовом рынке не отменяют того, что по нашей части планеты сейчас радостно шествует весна. И лето с лёгкими шёлковыми платьицами обязательно настанет. И всё будет хорошо. Всё уже хорошо, потому что мы знаем — на что больше внимания, туда и течёт ваша жизненная сила, то и прирастает в вашей жизни. Поэтому мы выбираем направить наше внимание вот на что:

  • поддержать здравие тела, позаботиться о нём — об этом читайте в выпуске,
  • накормить себя и близких вкусняшкой — тортиком «Весеннее пробуждение», тоже там же, ниже в новостях,
  • набраться спокойствия, перестать тревожиться — любые доступные вам методы, можно прийти для этого на консультацию к Родиону. Оплата по сердцу. Запись тут: +7(913)720-89-39, curs7ya@yandex.ru
  • увидеть в происходящем свежие возможности для себя любимой.

Насчёт возможностей — это не шутка. Для многих текущая ситуация — это шанс найти новый заработок, сменить деятельность на ту, которая по Сердцу.

На этой неделе стартует второй поток курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве». Мы там как раз этим и будем заниматься. Группа уже набралась душевная. У вас есть буквально пара дней, чтобы присоединиться>>>

Входная цена всего 950 рублей>>>, по окончании — доплата по сердцу.

 


Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирск), Екатерину Ляуфер (Россия, Москва), Галию Кулешову (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Свой метод правки тела Мария Бражникова будет передавать в Иркутске

Смотрю в красоту приРОДы и чувствую восторг от соприкосновения. Благодарность ко всему, что дано жизнью, Родом.

В такие моменты глаза намокают, и солёная вода увлажняет щёки. Тихие, нежные, радостные, тёплые слёзы.

Ровно год назад моя жизнь круто изменилась. После дней без еды на ПОСТу мои руки протянулись к телам людей, и начался новый этап близкого соприкосновения с человеческой природой. От всех прежних теорий к практике..

продолжение истории Хранительницы читайте тут>>>

 

Свою методику правки тел Мария передаст в Иркутске. Там с 30 по 31 марта состоится мастер-класс для массажистов и мастеров оздоровительных практик, психологов, психотерапевтов Родоладование и осознанная Правка тела >>>

Там же в Иркутске с 4 по 5 апреля состоится чувственный практикум 10 лепестков Лакшми. Новое световое тело>>> Приглашаем женщин, желающих вспомнить себя, свою природу и женскую суть, пробудить в себе уникальные энергии Лакшми. У каждой откроется тот спектр энергий, который актуален и важен именно ей. Решаемые задачи:

         создание счастливой пары,

         выход на более чувственный и осознанный уровень отношений в семье,

         рождение долгожданных и одарённых детей.

Контакты организатора обоих практикумов: Шеломидо Анна, телефон +7 (924) 5-333-777, электронная почта shelomidoanna@gmail.com

 

 

Ферментопатия. Часть 1. Жизнь заканчивается, когда организм уже не способен производить ферменты

Ещё несколько лет назад я и не задумывалась о существовании огромного разнообразия маленьких помощников в нашем организме — о ферментах. Помню, как в одном санатории женский врач порекомендовала мне принимать Вобэнзим между едой длительно, полгода минимум. Посмотрев на аптечную цену этого препарата, я тогда отмела такую возможность. У меня отсутствовало понимание, зачем мне их принимать, тем более длительно.

Спустя время, когда ферментопатия меня всё-таки накрыла по полной, пришлось и Вобэнзим, и другие ферменты подключать. И теперь тема ферментов для меня одна из самых любимых...

дальше интереснее>>>


 

Этой статьёй мы начинаем цикл статей на тему Ферментопатии. Полностью весь цикл будет опубликован в нашей рассылке по здоровью. Друзья, напоминаем, что у нас есть отдельная рассылка, где мы публикуем новости только о здоровье. Глубоко разбираем карму и психосоматику заболеваний, вопросы метаболизма в организме. Там встречаются хорошие подсказки. Причём в абсолютно свободном доступе, без оплаты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЗДОРОВЬЮ>>>

Также своими знаниями о ферментах Мария Бражникова будет делиться на апрельских практикумах Азбука здоровья>>>:

*с 18 по 19 апреля в Новосибирске. Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7 (961) 878-69-96, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 *с 25 по 26 апреля в Москве. Контакты организаторов: Волкова Елена, телефон +7 (929) 970-21-01, электронная почта elena_volkova_moskva@mail.ru, Ляуфер Екатерина, телефон +7 (927) 254-30-71, электронная почта laufer13@mail.ru

 Пишите-звоните-приезжайте! Верим в вашу способность быть здоровыми.

 


Рецепт торта «Весеннее пробуждение»

Яркое тёплое солнышко каждое утро теперь заглядывает в окна спален. И лучи вовсю щекочут нам щёчки, носики, пробуждая с каждым днём всё раньше.

Что же ещё такого вкусненького приготовить любимым и родным? Этот вопрос на устах многих хозяек. Уже всё перепробовали, а так хочется чего-то новенького. Весной пробуждается природа и аппетит к изыскам.

Особенно в период Великого Поста, когда пища становится для многих пресной и однообразной. Вкусовые рецепторы меняются, самое время их расшевелить.

Хранительница Мастерской для себя предпочитает чисто сыроедческие десерты, без малейших температурных преобразований. А вот её дети и муж любят просто вкусное, поэтому для них Мария может повысить градусы при приготовлении пищи. Как и произошло при сотворении торта «Весеннее пробуждение». Мы опубликуем этот рецепт на днях в нашей кулинарной рассылке. В составе торта «Весеннее пробуждение» нет молока, глютена, сахара и яиц.

ХОЧУ РЕЦЕПТ ТОРТА>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Ужас какой-то…, — подумал Стивен Кинг и выключил новости.

 



В избранное